Поиск
Маршруты

ТабачОк

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,6
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Михаил Романов
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Удобное расположение, рядом с остановкой. Отличный выбор табачных изделий и не только, приятные цены. Вкусный кофе. Видно, что еще развиваются, так как появляется периодически что то новое. Попросил заказать мне испаритель на устройство, так сказать под заказ, не сразу, но привезли то что надо.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абраменков
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Классный магазин. Там есть новые стики к айкосу COO. Шесть видов. Вкус очень глубокий и насыщенный. Очень классные продавцы, а Вероника просто супер!!! Позитивнейший персонаж. Варят вкусный кофе. Рекомендую. Сам каждый день захожу. И ухожу с позитивом и хорошим настроением.
3
Посмотреть ответ организации
Mary com
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
"Табачок", хоть невелик, Но не в размере дело, А в атмосфере, которую, увы, Найти не просто, знаете на деле) Здесь Вас встретят и приветят, Помогут подобрать товар И на вопросы все ответят. Ведь работают на пять! В скором времени найдете Здесь новинку - стики те, Что заставят отказаться От привычных и не тех. Таких Вы не покупали! Ощущения не те! Вы поймете это сами, Когда попробуете те! Ассортимент здесь Очень важен! Внимание ему! Для всех клиентов Здесь найдется то, Что важно! Потому Что клиент здесь Очень значим. Вы поймете, что к чему. Посетив "Табачок" однажды, Вы поверите ему!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Женщина-продавец просто супер - лучшая табачка, в которой я когда-либо была) ассортимент классный, сигареты посоветовали, атмосфера супер, про группу их в вк рассказали, предложили обратиться, если нужно что-то конкретное заказать. В общем, просто топ, 10/10
5
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Ребухин
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Сравнительно недавно, открыл для себя этот магазин и сразу стал постоянным клиентом. Здесь всегда расскажут об ассортименте, помогут сделать выбор к тому-же есть телеграмм чат где можно заказать то что хочется попробовать или же любимый вкус, который тяжело найти, ещё ни разу не подводили)
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 25 уровня
23 июня 2024
Вкусный кофе, вежливый персонал. Чистенько. Большой ассортимент. Низкие цены на электронки. Есть конфетки. Программу лояльности бы. 7 кофе берешь, 8-й в подарок..
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Васильев
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Неплохая табачка , особенно если брать в расчет, что рядом нет нормальных табачных магазинов с приемлемой ценой. Приятная женщина продавец. Выбор всего по чуть-чуть.
1
Посмотреть ответ организации
roman firsov
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Большой ассортимент, всегда всё есть в наличии, вежливые продавцы. Удобное месторасположение, советую посетить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2024
Отличный магазинчик. Душевный и квалифицированный продавец. Шикарный кофе, сваренный с чувством и хорошим настроением. Снимаю шляпу 10 из 10!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Степаныч
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Зашёл купить электронку, продавец начала орать что у неё нет время разговаривать. Спросил как зовут, отвечать не стала. Не советую ходить в эту табачку, испортят настроение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Гинзбург
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
30.03.2024 решил зайти за сигаретами и не думал что уйду отсюда без настроения на весь день и сигарет. Сей персонаж на фото продавец, отказавшийся продавать мне сигареты сославшись на якобы отсутствие моих манер, сказав что я жую в еë магазине (к слову жевал я таблетку прописанную врачом). Начала снимать меня на видео и хамить. К счастью снимать умеет не только она!! Само помещение достаточно не плохо, но продавец это просто трэш. На прощание я получил в спину только оскарбления в свой адрес. Жди заявления в полицию продавец! Итог: не советую сюда даже близко подходить так как уйдут без настроения и сигарет. Если бы можно было поставить меньше 1 звезды я бы поставил -1000
1
5
Посмотреть ответ организации
slip9
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Продавец и обслуживание на низшем уровне Ассортимент тоже так себе
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Черпинский
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Очень классный магазин, атмосфера дружелюбная, продавцы улыбчивы, всегда все помогут. На заказ можно заказать, все появится в срок😎
3
1
Посмотреть ответ организации
PEW
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
самые высокие цены на бумажки для самокруток , которые я когда либо видел больше не приду
1
2
Посмотреть ответ организации
roman
Знаток города 17 уровня
4 мая 2024
Достойно, приветливые ребята. Все что меня лично интересует всегда есть в наличии. Меня лично все устраивает, процветания вам ребят!!!! 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Топовый ассортимент, удобное расположение, компетентный персонал
5
Посмотреть ответ организации
Саида Маканбаева
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
большой ассортимент очень вежливые продавцы особенно Вероника помогает с выбором
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2