Поиск
Маршруты

Табаго

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
58
Отзывы
222
Особенности
Рейтинг 4,9
554 оценки
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Леля Л.
Знаток города 5 уровня
15 марта
На мой взгляд заведение хорошее. + Вкусные паровые коктейли. Сделают как надо, учтив все пожелания. Проконсультируют по всем возникающим вопросам. + Девушка Ксения вежливая, со всем подскажет + Приятная атмосфера, музыка + Быстро отвечают в чате Из пожеланий: 1 Добавить подставки с свечками к чайникам и заменить пружины. На некоторых чайниках они износились. 2 Ввести что-нибудь сладкое к чаю. Десерты часто заморожены и могут попасться льдинки.
Посмотреть ответ организации
RichaRD
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Хорошее заведение для спокойных посиделок под кайфовую музыку. Ходим достаточно давно с подругой, и здесь из раза в раз есть: - Хорошее отношение персонала. Приветливые, вежливые, учтивые, порекомендуют попробовать новинки. - Приятный кальян. Хорошо попадают в наши запросы, иногда бывает горчит, но в основном очень мягкий и вкусный. - Вкусная еда и напитки. То, что мы заказывали, приносили достаточно быстро. - Чистота и спокойная обстановка. Атмосфера как раз для лампового времяпрепровождения, есть настольные игры и PlayStatio для разнообразия. Однозначно придем еще не один раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Прикодченко
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Кальяны классные, дешева и сердито,сидели огромной компанией, все остались довольны, Ps , Кальян , Атмосфера ,Классные официанты , Хорошие эмоции Ставлю пять не сомневаюсь Изменения: Приехали снова в Ковров, Кольян уровень , Спасибо Павлу за отличный вечер, Кольянщики - мужики вы просто лучшие Изменения : И снова уровень,надо курсы открывать Вам,где вы будете учить других сервису
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
уже не первый раз приходим компанией друзей в это замечательное заведение сервис присутствует девушки которые встречают на входе всегда с хорошим настроением и по телефону отлично ведут беседу по поводу брони! еда очень вкусная, единственный минус что кухня работает до 22:30 музыка 10/10 кальяны тоже неплохие персонал весь чудесный, отлично справляются со своими обязанностями и если есть какие-то вопросы у посетителей всегда спокойно объясняют что да как цены достаточно приятные наличие игр также радует
1
Посмотреть ответ организации
Павел Воронов
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Регулярно захожу посидеть и восстановить человечность через дым. Выбор табака достойный, к кальянам нареканий нет. Персонал в высшей степени приветливый. Для компаний имеется пара плоек и небольшая стойка с настолками.
Посмотреть ответ организации
Валерия Лукьяненко
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Очень приятное заведение, и персонал на ура. Парнишка который делал кальян, очень отзывчивый, все подскажет и сделает на ура. Хочу очень похвалить Ксению, помогла с выбором коктейля, хотя честно скажу я сначала была в замешательстве что выбрать, но, девушка все объяснила и я ни капли не пожалела что послушала ее советы. Музыка и атмосфера тоже очень благоприятная. Ушли из заведения довольные и отдохнувшие, замечательные ребята ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
polya.yuki
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2025
посетили заведение большой компанией в четверг вечером, потому что в желаемых заведениях мест не было. кроме нас посетителей в зале больше не было. вынуждены были заказать 2 кальяна, хотя большая половина не курит. заказали блюда из меню. часть блюд принесли. остальное ожидали больше часа. и после того, как напомнили о них. узнали о том, что в будни бедный повар работает один и у них сломалась печатная машинка. одно блюдо так и не принесли, потому что сломалась печатная машинка и кухню уже помыли и вообще все ушли уже домой. сделали скидку, потому что мы попросили. одну звезду ставлю за то, что вечером было где провести время. вторую звезду - за то, что в помещении было тепло.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Табаго образца 2021 года и сегодняшнего это два разных заведения, кальяны просто ужасны, графин с водой налить не могут ибо руководство запретило, кальянщика не дозовешься, кальян курится максимум 30 минут, обслуживания нет от слова совсем обо всем нужно просить будь то замена углей или дополнительный стакан для нового гостя за столом. В общем в это заведения теперь ни ногой, а жаль, раньше было круто. Две звезды чисто из за времен когда там было круто и весело.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Был в будний день в заведении, понравилось обслуживание ребята приветливые, так же был удивлен ценам, попал в акцию кальян всего 600 рублей по стоимости дали большой выбор что можно покурить, администратор рассказал что по выходным у них движухи играет диджей, надо будет заглянуть как нибудь вечерком
3
Посмотреть ответ организации
Виген Wray
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Пришли посидеть компанией, заказали кальян, чай и после чего подходят с вопросом а вам есть 18? Так же добавлю что обслуживание 0, принесли чай внтури была проволка вся изогнутая, когда наливаешь чай вместе с ним льётся заварка, везде грязно кальянщик ходит в каких-то очках, рядом с тобой какой-то мусор Не советую данное заведение, принесли какой-то термос с чаем, сиди и наливай себе сам, и особенно не понравилось отношение молодой девушки которая выглядит лет на 16 и каждый раз просит что-то после того как зашли.
Посмотреть ответ организации
Никита Новиков
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Пришли с компанией в первые в это место. Приятно были удивлены! Классный персонал, дымные кальяны, вкусные закуски и приятная атмосфера. Всем советую, мы с друзьями вернёмся сюда обязательно!!
Посмотреть ответ организации
KiberHelp
Знаток города 18 уровня
15 февраля
Отличное место для отдыха. Вкусная еда и кальяны. Уютная атмосфера. Приветливый персонал и приятная музыка
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Приятное и уютное место! Одно из любимых мест Коврова. Персонал доброжелательный и всегда подскажут с выбором кальяна и кухни. Ходим не первый раз и не первый год. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Уютное заведение для любителей кальяна. Можно неплохо отдохнуть с друзьями или посидеть в одиночестве. Веселая музыка, прекрасная кухня и даже небольшой танцпол)
Посмотреть ответ организации
Наталья Сорокина
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Очень приятное и дружелюбное место. Всегда встретят, обслужат. Кальян всегда вкусный. Единственное не понятно как меняют угли, какая-то смена меняют полностью уголь каждые 20 минут, а какая-то только один уголь поменяют за весь сеанс курения. А так всегда посещаю данное заведение, когда приезжаю в город Ковров
2
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Ходили компанией в данное заведение, обслуживание 2/5 долго несут напитки, администратора с кальянщиком не дозваться. Еду несли 1,5 часа. Самое интересное что бронь стола на 2 часа, кальян потух спустя 1,5 часа, на что кальянщик сказал «покиньте помещение или заказывайте новый кальян на 20 минут» бред полнейший еще еду не донесли всю, а уже выгоняют. Администратор 1/5
3
1
Посмотреть ответ организации
Leme Raddy
Знаток города 4 уровня
2 января
Прекрасно провели вечер в TabaGO. Кальян собрали и обслуживали на "пять с плюсом" — плотный, вкусный, без горечи. В зале комфортно, не слишком дымно. Обязательно вернёмся снова! Вадиму и Сереге +rep
1
Посмотреть ответ организации
Обзоры
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Классное место, кальян вкусный, все цены очень приемлемые, угли кальянщики подходят менять сами, не надо никого звать, атмосфера приятная, музыка чуть-чуть громкая конечно, все остальное супер!
Посмотреть ответ организации
Ирина Головинова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Смешанное впечатление. Дверь открыли по звонку, внутри обстановка нормальная, но ооочень душно, вытяжки и кондиционеры явно не справляются, сидели мокрые. Калья хороший, выбор огромный, угли меняли часто. Еда в одноразовых контейнерах, странно как-то, словно на вынос, хотя меню и кушаешь за столом.
2
Посмотреть ответ организации
Valeria Zaitssss
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Дружелюбный персонал, приятное обслуживание и чудесный декор. Это лишь дополнения к чудесным кальянам и количеству табаку в этом заведении. Все на высоте!
Посмотреть ответ организации
Б
Босс
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Советую всем это заведение, администратор очень квалифицированная и красивая. Все что посоветовала администратор действительно стоющие. Приходим сюда уже не первый раз и придём сюда ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
Maku
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Классное место, где можно хорошо и уютно посидеть маленькой и большой компанией, кальяны всегда на уровне, кальянщики приятные, сервис хороший
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Глазов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Отличная атмосфера "свойского" кальянного подвальчика, что говорит: " здесь все свои". Персонал так же старается поддерживать эту волну ( как кальянные мастера , так и официанты и администраторы ), их способность расположить к себе заставляет возвращаться к ним в гости каждый раз когда возникает возможность посидеть где-нибудь. Качество "паровых коктейлей" стабильно хорошее, есть возможность заказать покушать из выше расположенного кафе, вместо того чтобы долго ждать доставку. Мое мнение: это одно из первых мест которые нужно посетить находясь в Коврове, если вы любите кальяны и дружелюбную обстановку вокруг себя.
Мария Самсонова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Атмосферное место, вкусный кальян, большой выбор пива и сидора, даже со вкусом шампанского есть! Персонал приветлив и дружелюбен. Не хватает небольшой площадки, где можно было бы потанцевать)
Посмотреть ответ организации
Нонна
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Место отличное, хороший кальян, вкусная еда и напитки. Но обслуживание на единицу. Праздновала в данном заведении день рождения и была очень расстроена. При бронировании столика уточнила, можно ли со своим тоником, на что мне сказали, что они закажут и я смогу купить у них. Однако, когда пришла и попросила тоник, мне сказали, что его нет. Я объяснила официанту, что мне сказали, что закажут. Она ушла уточнила информацию. Вернулась и, даже ни разу не взглянув в мою сторону(взгляд был направлен в стол), сказала: «Да, должны были заказать, но не заказали, извините, можете сами сходить в магазин и купить» Вопрос к владельцу: ваши сотрудники хоть немного обучались работе с клиентами? По их мнению, я должна в свой день рождения на каблуках метнуться в магазин из за их же косяка? Вообщем настроение это хорошенько подпортило, но спасибо кальянщикам, кальян реально хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Мустафаев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
ЙОтличная кальянная, администратор очень веселая и красивая! Официант добросовестный, опытный сотрудник, все объяснил, даёт стоющие советы, прийду сюда ещё не раз!
Посмотреть ответ организации
Вален
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Заведение с приятной атмосферой, кальянщики попадают во все пожелания по вкусу и крепости! Дымно и круто! Стану частым клиентом)
Посмотреть ответ организации
Апельсиновое Я.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Отличный сервис и прекрасная музыка! Иной раз тяжело найти место для отдыха, но мы не ошиблись с выбором, когда ходили сюда. Из минусов, маленькая зона отдыха, из-за чего буквально толкаешься с соседними столиками и маленькая танцевальная зона (которой видимо в планах и не было😅). Хорошее меню и вкусный кальян, всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Искандер Алтышев
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Потрясающее место. Каждый раз когда в городе, всегда курю кальян в этом месте. Все устраивает, по вкусу, интерьеру и обслуживанию.
Посмотреть ответ организации
Юлия Зонина
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Были в заведение первый раз , заранее забронировали столик , просидели почти 5 часов , можно заказать еду из радуги суши , брали 3 кальяна все понравились ! Персонал очень приятный, вежливый и отзывчивый ! При том, что была полная посадка все делали быстро , регулярно убирали мусор со столов. Есть игры , вкусное пиво , пробковый сбор небольшой . Заведение очень понравилось, посетим с удовольствием его ещё 😍
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Д.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
1) Принесли полу-замороженные десерты, не очень приятно есть лёд 2) Кальян - он не получился от слова совсем, попросили слабый десертный сливочный вкус с ягодами, принесли просто чизкейк без ягод. Дыма не хватало даже сделать слабую затяжку, на вопрос почему так, был дан ответ что это из-за того, что попросили слабый кальян. Использовалась чаша Phunnel, и сначала был рад, что в заведении используют такие чаши, но в итоге был разочарован, что кальянщик похоже не умеет таким пользоваться, и раз не умеет, то можно было и на обычной турке сделать слабый кальян. На просьбу исправить, кальянщик унёс кальян, и принёс точно такой же с словами раз просили лёгкий то вот такая дымность
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Попов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Шикарная кальянная. Справлял день рождения, обслуживание на высоте. Девушка администратор очень часто подходит. Кальянны достаточно дешевые и вкусные, но пиццы достаточно посредственные. Выбор пива хорош.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Д
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Отличная музыка, прекрасный табак, вкусная кухня. Атмосферное место, где приятно провести время и отдохнуть. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Приятное место. Есть что покушать и попить от чаёчка до алкогольных напитков. Хочу отметить кальяных дел мастера. Делает отличные забивки. Мой рекомедосьён!
3
Посмотреть ответ организации
наталья крайнова
Знаток города 6 уровня
18 мая
Нравится обслуживание, атмосфера, приятные цены, хороший кальян, часто там бываем
Посмотреть ответ организации
М
Мила И.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Отличное место. Понравилось с первого раза. В отличие от других кальянных,В TabaGo светло,большой выбор напитков в меню: разного рода чаи,крафтовое пиво и возможность принести с собой напитки,алкоголь и еду (+пробковый сбор,но он не большой). Атмосфера очень уютная,всегда весёлая музыка,вежливый персонал,не надо ждать,когда к тебе подойдут; по 3-4 раза кальянщик проверяет подходит кальян сам;официанты тоже всегда сами подходят,все быстро и на уровне. Бронь столиков всегда беспроблем и в любое время,если что можно пересесть за освободившиеся. Рекомендую эту кальянную для всех и на любой возраст. Кстати контингент там разный,но малолеток мало,от 25 и старше,все прилично,без шума и пыли)) На любой случай,можно собрать свой стол со своими продуктами и подымить вкусными кальянами. Кстати,табак очень качественный,степень крепости можно варьировать,на любой вкус,даже на фрукта. По пятницам и субботам музыка погромче,дискотека от Dj herz. Рекомендую всем всем! Там классно!
6
1
Дмитрий Большаков
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Был Там уже раз 4 Приятное заведение для проведения приятного Вечера в приятной компании Друзей подымить перекусить поиграть в настольные и видео игры!!! Но лучше всего надо бронировать местечка для себя По выходным народу прилично 😌Много ведь сейчас холодно 🎅
2
Посмотреть ответ организации
Диана Иванова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Заведение не о чем, музыка меняется часто и звук прибавляется непонятно из-за чего, не резонно как-то. Даже не знающему человеку легко понять,что еда вряд-ли готовится в самом заведении. Персонал вообще ничем не интересуется,это совсем неприятно.О приготовление и подаче блюд говорят даже не приближено,а общими словами «готовится будет долго» без причин , ничего не объясняя. У кальяна ушли не меняются. Больше не придем.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Лучшая кальянная в городе и в принципе очень хорошее место как для будничных спокойных встреч, так и для тусовок по выходным. После недавнего ремонта заведение по уровню комфорта и визуально стало ещё лучше. Удобные посадочные места, идеально настроено освещение, в уборной всегда чисто. Самые низкие цены на кальяны при том делают их недурно, много различных акций, большой ассортимент табака. Очень доброжелательный персонал. Возможность заказать еду. В общем нередко там бываю и всё устраивает.
4
1
Kirill Shtrokov
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Заведение очень хорошее, официанты и кальяные мастера делают все быстро и четка
1
Посмотреть ответ организации
шок дядьков
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Хорошее заведение, персонал доброжелательный, уютная атмосфера, еда вкусная, нагентсы просто огонь рекомендую, музыка приятная, расслабляет, если слишком громко попросили администратор убавила, напитки прям на уровне цена им соответствует,
3
Посмотреть ответ организации
Денис Кулиш
Знаток города 13 уровня
3 июня 2023
Буду деликатен и демократичен, как гость города;) ИНТЕРЬЕР: помещение в цокольном этаже, дизайн в стиле black, вытяжка хорошая, свет приглушенный мебель не очень свежая и более менее комфортная, лично мне было не очень удобно; МУЗЫКА: громкость высокая, стиль Dance, русский рэп; КАЛЬЯН: было заказано направление десертное, крепость средняя, результат оценки кальяна от 1 до 10, где-то на 7 - хороший результат; НАПИТКИ: был заказан чай молочный улун - хороший вкус; ЕДА: не заказывал, выбор большой; ОБСЛУЖИВАНИЕ КАЛЬЯНЩИК: Никита, был без бейджика, прибыл в течение 5 минут, хорошо разбирается в своем деле; АДМИНИСТРАТОР: была без бейджика, представилась как Анастасия, на вопрос о составе чая, призналась что не знает, такой ответ - не приемлим, если ты встала на рабочее место, надо знать все о своей работе; ОФИЦИАНТ: она же администратор); ВЫВОД: wi fi ограничен, тем что придется использовать vpn для посещения особых сайтов, плохоя связь из-за нахождения в цокольном этаже, нет меню кальянов по направлениям и другим параметрам, нет кнопки вызова кальянщика и официанта, плохое знание собственного меню, рекомендация - сервис надо подтянуть.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Лялька
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
Персонал отличный,кальянов море-курите на здоровье,атмосфера как в ночно клубе.музыка превыше всего,еда из замечательного кафе Радуга Суши!готовят быстро.всегда порядок в помещении.
3
Посмотреть ответ организации
Лисонька
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Заведение испортилось, раньше не было проблем с бронированием, одно из лучших заведений в городе, а что сейчас? Сейчас же надо указать обязательно точное количество человек и точно сколько будем отдыхать. Забронировали на день рождения мужа столик на 8 человек, отдыхать планировали от 4 часов и более(уточнить не просили) в итоге через 4 часа(в 23:00) начались разборки, что бронь закончилась, 3 раза подошел администратор и в итоге ничем не смогли нам помочь, предложили на следующий раз бесплатный кальян 1, суббота вечер, все забронировано, естественно вариантов куда пойти нет, день рождения испорчен. Вишенкой на торте стало, что пока нас считали, девушка начала собирать все с наших столиков и достаточно в неприятной форме сказала «вы сейчас уходите», желание приходить снова максимально отпадает. На день рождения обычно там второй кальян в подарок и скидка на весь счет 10%, не заметили сразу, но нам не посчитали ни скидку и сделали полный расчет стола. Спасибо, Табаго, за испорченный вечер.
Посмотреть ответ организации
Павел Мерзликин
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Был пару раз, больше не приду. Запах канализации, грязно, кухня не не понравилась. Табаго в других городах намного лучше
Посмотреть ответ организации
Александр Крымов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Пиццу, ролы, фри приносят в одноразовых контейнерах сразу из радуги, как по мне так себе подача. Заказывали чай апельсин, имбирь думал что будет нормальный чай с реальным апельсином в итоге это просто заварка типа гринфилда с микровкраплениями апельсиновых корок за 370руб я считаю это перебор, либо в меню не надо ничего про фрукты писать). В целом не дешего, а учитывая вышеописанное считаю что цены завышены. Если выбора нет, то можно сходить.
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Я.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Отличное место за свои деньги, хорошая кухня, вкусные и недорогие кальяны Единственный минус - отсутствие пробки на пиво
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Юргенс
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Могу сказать, что заведение хромает по уровню оказания услуг в сравнении с мишкой лаундж. Подача напитков пол часа кальян быстрее вынесли чем напитки, так же по еде вопросы ... Не самое лучшее качество в общем не самый лучший вечер
4
Посмотреть ответ организации
Никита Бабочкин
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Хорошее заведение! Был в пятницу, народу было не много! Заказ принимают быстро, быстро его и приносят. Официанты регулярно курсируют между столами, что придает с стороны заведения внимания и заботу о клиенте. Кальян вкусный и сам кальянщик регулярно меняет угли. Все на хорошем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Данила Цыпленков
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2021
Понравилась приятная атмосфера, вежливый персонал. Заказали кальян по рекомендации кальянщика за 800р и остались довольны его вкусом. Несмотря на большое количество посетителей обслуживали быстро. Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5