Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
18
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,8
50 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Yrys Jolonova
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Вчера зашли с подругой купить одноразовую сигарету и очень пожалели!( ЦУМ плачет по вашему консультанту в очках 👍🏻 На мою просьбу показать побольше товара ваш консультант с недовольным таблом нагло сказал «НЕТ» я конечно понимаю что вы тоже устаете, но вот так вот работать нельзя ребят! Такой ужасный осадок остался(( еще ваш консультант умудрился сказать « я что каждому вот так вот буду показывать»
6
I
ilya k.
Знаток города 3 уровня
25 января 2021
Магазин по мне вышка... Продавец на все вопросы интересующие меня дал ответ, ассортимент очень хороший, а так же по ценам на товар все тоже устроило! только если встречал дороже по Москве!
3
Эммануил Макурин
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Приобрёл в даном магазине является поделкой так как вкусопередачи нет и вместо этого ощущение как будто вату сухую куришь
1
Ольга Коньшина
Знаток города 18 уровня
1 июня 2025
Милое место. Все чистенько, аккуратно. Всегда приятные сотрудники. Спасибо за хорошую работу.
Oleg Si
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Как не приду в магазин продавец вечно отсутствует, то курит на улице, то по телефону разговаривает. В общем очень не круто
5
Алексей Карасёв
Знаток города 10 уровня
20 августа 2020
Скорее 3 с плюсом, чем 4 с минусом. "Китайско-азербайджанский" магазин.)) Китайские доисторические кальяны с двойной наценкой, табак дорогой и сомнительного происхождения.
2
Braz
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Табак для кальяна на уровне, но хотелось бы чтобы ассортимент пополнялся чаще
1
Антон Кочкин
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
Большой выбор, продавец хорошо проконсультировал. Покупкой остался доволен.
1
N
nphne-e4qexotq
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Не советую никому покупать здесь что либо, купила электронку hqd арбузную (все знают, что она немного приторная) но не у них, явно товары у них палённые, вкус горький был, ладно подумала бывает, выкинула, во второй раз купила тоже арбузную со льдом, опять горький, горло вяжет, ужас. В других табачных покупала, всё ок, как положено вкусная электронка. Здесь явно с рынка возят
7
2
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
4 июня
Максимально неприятная женщина, недружелюбная, про клиентоориентированность думаю не слышала никогда. Из за нее, решил не покупать у вас ничего
Алеся Мотова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Богатый ассортимент продукции. Много вкусных табаков и аксессуаров
2
Vadim
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Персонал может и вежливый но смысл ели торгуют палью hqd на 5000 тяг живут 2 дня, вкус не чувствуется, не рекомендую.
2
Лёша
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Продавщица хамит на ровном месте )
2
кузьмин сергей
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Выбор хороший, продавец знает продукцию
1
Станислав Насрединов
Знаток города 4 уровня
24 мая 2020
Отличный магазин
3
Даниил Цыбаков
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Очень дорого Странный табак для кальяна
2
Абдулхакимов А.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Большой ассортимент табачной продукции и низкие цены!
1
Александра Перепелкина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Почитав отзывы, передумала покупать , но оценку поставлю
Жанна С.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Женщина отказалась обслуживать ссылаясь на то, что она может позволить себе закрыть магазин раньше. Хотя до закрытия оставалось 10 минут.
1
RaLi
Знаток города 15 уровня
26 июля 2022
Хороший ассортимент по электронке и табакам.
1
Bella love
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Я его обожаю ,продавец прекрасный человек
Melting Snow
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Магазинчик с не очень большим ассортиментом, но от него много не требуется)
1
Андрей О
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2022
Паленые угли для кальяна продают, последней каплей стало хамство продавцов и паленая HQD.. поберегите себя. Буду требовать проверки со стороны управы и РПН
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
Отличный магазаин все есть
1
Роман Шеховцов
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
Необоснованно завышенные цены
3
A
Arsen Abazov
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Хорошое обслуживание
2
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
цены не дорогие
1
Денис Лютыч
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Цены накрутка
2
1
Анастасия Кузнецова
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Отличный магазин!
1
  1. 1
  2. 2