Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
7
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 1,5
33 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Инкогнито .
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Прекрасное место!доступные цены.продавцы всегда подскажут по ассотрменту ,помогут с выбором.отзывчивые ,добрые.ходить буду теперь сюда всегда.
1
Ольга Попова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Мне очень нравится этот магазин, ассортимент хороший и продавец все расскажет покажет продавец полненькая светлая женщина очень приятная, посоветует расскажет, вот таких как она по больше.
Игорь Ермаков
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Обманули с ценой, вместо 700 рублей продали жидкость за 2400 заметил только на след день так как сильно спешил. Проверяйте цены, а лучше вообще не ходите в этот магазин.
1
1
И
Инна Лещенко
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Всегда захожу в данный магазин, по пун на работу. Не понимаю почему гонят на продавцов. В мою сторону никогда грубости небыло. Нужно самим по человечески относиться к работникам торговли. Вот мне очень нравится, которая светленькая. Всегда посоветует и подскажет
Динара Я.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Не буду первой кто напишет про хамское отношение продавца женщины бальзаковского возраста с лишним весом. В очках, кажется, и с короткой стрижкой. Хамовитая, невоспитанная и неприятная женщина, от общения с которой остался осадок и стойкое желание не заходить больше в эту лавочку. Владельцу этого магазина стоит обратить внимание на многочисленные негативные отзывы и поменять эту неприятную женщину на приятную! Иначе торговля не будет процветать.
2
Георг Ч.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
цена в кассе выше чем на пачке. в первый раз кассир разницу вернула и вежливо извенилась. во второй раз проверил перед тем как платить, но другая кассир отказала продавать по цене на пачке в весьма невежливой форме. благо рядом есть другие табачки.
5
1
S
Svetlana Turlakova
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Шла с работы 15.07.22 пятница 21:10 зашла купить сигарет стоит продавщица курит свою электр.курилку говорит через 5 минут и смотрит на пол который помыла и почти сухой на что сказала что опаздываю на автобус и время ограниченно но это было проигнорированно…просто отношение и тон не понравился хотя я там покупала часто,из за таких продавщиц не хочется заходить…
1
Сергей Пономарев
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Самая ужасная табачка!!! Во первых очень тесно... Во вторых цена на сигареты завышена. На пачке Чапман Браун написано 190 рублей, продали за 220. Думал сигареты подорожали посмотрел на пачку 190. Итого с 2-х пачек минус 60 рублей... Попросил вернуть разницу, в ответ услышал цены выставляем не мы а хозяин, контактов которого нет. В итоге деньги никто не вернул... Да и продовец честно сказать немного хамовата!!! Никакой информации не даёт, возврат не делает, платил наличкой. Больше к ним не ногой. Да и контрольную закупку не мешало бы произвести, чувствуется это не единственные сигареты на которые завышают цены!!!
5
1
Anastasia
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Ужасная продавщица. В пятницу вечером после работы купила капсулы джул, хамила стояла. Чек не дала, можете по камерам посмотреть. Приехала домой они оказались нерабочие , окислились плато сгорело. Приехала утром в понедельник перед работой. Обмен не сделала, сказала чека нет, и не у вас покупала. Они все 4 стика не рабочие. Зачем они мне. Чек есть сбер онлацн покупка. Она должна обменять на продукцию нормального качества. Ужасно. Прошу связаться со мной
2
1
Саша Печорин
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Продавец хамит, позволяет себе нецензурную брань в отношении посетителей, не справляется с элементарными обязанностями, называет себя начальником. Замечаю пренебрежительное отношение к гостям уже не первый раз 10.10.2025
Данила Горушко
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Хамское отношение от продавца, не может показать ассортимент лезет не в свое дело не выполняет свою работу
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Отказались принимать оплату по QR коду. Продавщица хамила пару раз, в общем на отзыв наработала, как говорится.
1
Ал Ал
Знаток города 13 уровня
1 марта 2023
Не понимаю почему одни плохие отзывы, я курю кемел жёлтые оригинал они там всегда есть тётки продавщицы всегда со мной вежливы.
1
Настасья
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Отвратительный клиентский сервис — на просьбу показать вкусы полная с короткими светлыми волосами женщина-продавец фыркает и говорит, что коробки не достаёт. Как я должна понять, какие вкусы есть в наличии? И, потом, цены завышены сильно. Но сюда больше не вернусь только из-за обслуживания. На просьбу дать книгу отзывов и предложений — а у нас ее нет!! Ага, да. верю.
2
Дмитрий Маврин
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Торгуют браком и отказываются возвращать деньги за него ! Персонал оставляет желать лучшего
малик умер
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
продавщица просто ужасная, уж простите. разговаривает по телефону во время диалога, хамит и всячески вызывает отвращение, что у нее прекрасно получается.
1
Олег Салов
Знаток города 23 уровня
29 ноября 2024
В точке две продавщицы. Одна - темненькая, нормальная. Вторая, полная с короткой стрижкой, уже на фразу «здравствуйте», отвечает «бляхамуха». Далее диалог в стиле «че вы дергаете картой» и недовольная физиономия просто отсекают желание продолжать общение. Владельцу точки задуматься бы.
2
1
дмитрий
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Продавщица хамит, не отвечает на вопросы по ассортименту После предъявления паспорта сказала, что «все равно не верю» и отказала в обслуживании Больше в эту табачку ни ногой! Никому не советую
7
Е
Е Е
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Некомпетентная сотрудница, по ассортименту ничего не смогла ответить, только прошептала что-то не разборчивое
Алина Волкова
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Все хорошо Продавщица нормальная!!! Че вы гоните!!!!
7
Станислав Да’BRO
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Продают подделки
1
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Плевать им на клиентов. Мусор выкинуть важнее
Александр
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2023
Задал вопрос по ассортименту, получил максимально раздраженный ответ)) У меня вот вопрос - если не нравится работа, то зачем работать?)
2
Andy
Знаток города 18 уровня
14 июня 2023
Максимально хамская продавщица. Это либо ее же бизнес, либо я не знаю этого вселенского секрета зачем ее там держат.
2
  1. 1
  2. 2