Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
9
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Changbini
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Замечательная табачный магазинчик! Даже когда на районе трудно что-то найти, у них есть всегда! Очень трудно найти нужные картриджи для подика, этот магазин всегда выручает тк в наличии есть всегда и разный ассортимент! Это касается и жиж! Так же сами продавцы очень хорошие!
Ярослав Ромашков
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Очень замечательный табачный магазин , продавец Карина очень хорошо знает ассортимент, а самое главное сразу консультирует и очень качественно советует товар , очень рад своей покупке Буду ходить только сюда
Елизавета Ш.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Прекрасная табачка. Большой ассортимент, всегда все есть. Вежливые продавцы 🤗 одно удовольствие посещать этот табачный магазинчик 🥰
Андрей к.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Обширный ассортимент , качественные товары , сотрудник Вероника максимально четко и вежливо подсказала и подобрала , то что мне было нужно , ушел крайне довольным , буду посещать это место регулярно
Виктория И.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Хороший магазин, близко к дому и всегда хороший выбор) Отдельная благодарность консультанту Веронике, радостно встретила, проконсультировала по всем вопросам и помогла с выбором☺️Сращу виден качественный и ответственный подход к работе!
Диана Акимова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Очень хороший магазин, ассортимент богатый и очень вежливые сотрудники, особенно продавец Вероника, всегда с улыбкой, зарядает позитивом и может проконсультировать по ассортименту ❤️
Илья К.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Самая лучшая табачка которую я знаю, продавец Карине Хабасовна мастер спорта по поиску моих сигарет, как только заходишь, улавливаем взгляды друг другу, искра-буря-безумие, и я даже не успел дойти до прилавка, как на платежном терминале уже висит нужная сумма чтобы я прикоснулся своей карточкой 100% лайк за сервис, за огромный выбор, еще и напиточки всегда в наличии
5
1
Софья Ланцова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Магазин хороший, всегда все есть в наличии. Но новый продавец, это просто ужас, старая маразматичка, которая не умеет здороваться, с вечно недовольным лицом, как будто я ей что то должна. С такими сотрудниками желания возвращаться в магазин нет.
9
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Продавец Карина молодец. Работает уже как год в этой табачке и я всегда рада её видеть Всегда поможет и подскажет По ассортименту тоже всё супер😆😉😄😙😇😇😇😇
1
Julia Sv. Gas
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Был прекрасный магазин, ходила в него много лет, покупала часто и блоками, но после появления нового продавца (взрослая женщина) ходить перестала. Ноль клиентоориентированности, хамское отношение и, да, запрещает собак (хотя мой мелкий, воспитанный, всегда на поводке и в наморднике). Очень жаль, что один сотрудник может "отвадить" от магазина такое количество постоянных клиентов. Думала я одна ей несимпатична, ан нет... Оказывается это "норма". Очень жаль.
6
Владимир Р.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Мне за отзыв обещали улыбаться. Буду предвзятым :) супермагазин. Чистенько аккуратненько. Ассортимент что надо6 корсар. Какой хочешь! Хочешь капучино хочешь шоколад, хочешь ориджинал! Карина найдет! Главное ее в отпуск не отпускать, не давать выходных и на обед 10 минут максимум.
2
1
Анастасия
Знаток города 12 уровня
3 марта
Ужасное отношения продавца ( бабули) зашла купить лимонад, попросила открыть холодильник, у меня начали просить предъявить паспорт , с какого интереса теперь надо предъявить паспорт для покупки напитков. В итоге выгнали из магазина потому что отказалась показать паспорт . Так же еще сказала что мне нельзя рассматривать витрину без паспорта опять же ( хотя они открыты, как я могу не смотреть на ветрину?)😂 вообщем поменяйте продавца на адеквата и будет счастье
Егор В.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Ассортимент товаров в целом приемлемый, но крайне разочаровало отношение персонала к покупателям. Кассирша оказалась на редкость высокомерной и грубой, что оставило очень не приятный осадок от возможно хорошего заведения! Прошу провести с данной кассиршей разъяснительную беседу, чтобы подобной эпидерсии больше никогда не повторилось вновь. Желаю вашему бизнесу всего наилучшего! До новых встреч!!!!
10
2
Яна О
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Магазин неплохой, выбор есть и хороший! Но сняла звезды из за не клиентированности. Во первых со мной никто не установил контак. Работала девушка, с черными волосами. Во вторых, в грубой форме вела диалог и усмехалась. В третьих это не грамотное общение с покупателями. Я работала в этой сфере и первый раз замечаю такое недовольство и агрессию со стороны !
11
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Ассортимент вроде богатый, но всю картину портит не умеющая разговаривать с покупателем, неадекватная продавец-кассир . Общение высокомерным и пренебрежительным тоном ощущается постоянно. Пытаешься поинтересоваться, почему такое отношение? Начинает хамить. Руководство магазина, примите меры!
9
2
Никита Ж.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Все супер! Добрый и отзывчивый персонал! Очень красивая девочка работает! Всем советую приобретать табак тут
Елизавета Володькина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Была в данном магазине, это лучшая табачка в печатниках, все оригинальное, держится долго, однозначно. Рекомендую
Нюрка
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Прекрасный магазин, широкий ассортимент. Работает очень милая девушка, Вероника. Отлично понимает с полу слова, подскажет и поможет
1
Колорадская жаба
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Отличная табачка, удобное расположение, всегда всё в наличии, цены приемлемые более чем, кассиры вежливые 🫶🏻
Кира Дианисиади
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2024
Отличная девушка Карина. Приятно, что помнит покупателей и их запросы. Всегда приветлива и очаровательна. Ассортимент большой, есть из чего выбирать.
1
Роман К.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
табачка огонь, всегда много выбора, лучший продавец Вероника, помогла с выбором👍🏻
Инкогнито 6499
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
все круто, купил себе пачку цигарив, все в лучшем виде, всем рекомендую!!! продавец вероника вообще супер
Кирилл Тимофеев
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Отличный магазин, хоть курение и вред. привычка. Но одна из любимых табачных. Вежливый и приветливый коллектив!!))
Константин
Знаток города 27 уровня
2 марта
ОГРОМНЫЙ выбор табаков для кальяна и приятная сотрудница! Твердая 5-ка💜 Обновление: нарвался на вторую сотрудницу постарше, там совок обычный😁
Эльнара Джафарова
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Отличный магазинчик! Цены на всю продукцию ниже среднего, всегда всё в наличие. Обслуживание на высшем уровне!
2
3
АЛЕКСЕЙ КРАСНОВ
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2025
Отличный магазин табака, с хорошими ценами и качественной продукцией.
Анастасия Ж.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Отличная табачка, всегда в наличии нужные сигареты, вежливый продавец и отличные цены!
2
2
Янди Риверо
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Очень хорошее место, несмотря на размер, есть все. Очень милая девушка
Фёдор Севостьянов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Самый бомбовый магазин, всем советую. Продавец вероника очень вежливый и хорошо знает что продает, впервые встречаю такое
Алексеева Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Не понятно, почему нельзя с собакой это первое и второе, ждать очередь, я достала маленькую беленький соринку из хвоста своего питомца, продавец высказал мне, что я вычесывала свою собаку и мусорила и за мной теперь надо убирать.
4
Федор
Знаток города 3 уровня
20 января
как не зайду - всегда перерыв
Насипа Исманова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Светленькая девочка хороший продавец! Самая доброжелательная, улыбчивая и вежливая которая мне всегда помогает с выбором, что не скажу о новой продавщице….
1
илья конопнов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
в магазине табачных изделий очень много выбора,продавец вероника очень помогла с выбором
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
7 января
Хамское поведение продавца
Эшгин Багиров
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Продавец Карина! Самый лучший сотрудник Табачкатоже отличная! Рекомендую!!!!!
Милена
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Отвратительная пожилая продавщица, не понимаю как её на работу взяли
PEDRO
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Чудесный табачный магазин, очаровательная девушка-продавец всегда подскажет что вам нужно👍👍👍
2
1
Вадим Гудков
Знаток города 2 уровня
19 марта
Не очень приветливый продавец
сергей ромашко
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Хороший продавец Карина! Все прекрасно!
1
kiik68
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Большой выбор вэйпов
Дмитрий Шубин
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Замечательный магазин, очень советую из всех табачных магазинов на районе, предпочесть этот !
2
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Сигареты беру только здесь.
Михаил Волков
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Большой выбор, хороший сервис , не круглосуточно!
2
2
Лев Чифкифов
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Продают малолеткам
1
zhidkov22
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Паленые жижи , отвратительный продавец
3
1
Ева Г.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Была бы возможность поставила бы 0 звезд. Продавец не умеет общаться с покупателями. Хамство да грубость.
2
1
Виолетта Святогорская
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Выбора нет, ужасное обслуживание!!
1
1
А
Андрей Горшков
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Парень грубит не советую там что брать
2
2
Максим
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2023
Отличный магазин! Прекрасная девушка😍
1
1
🔪cut
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Магазин хороший, сотрудники прекрасные, плохие отзывы пишут люди коих в Печатниках немало – которые не довольны жизнью, которым важно высказать свой ни кому не нужным комментарий в сторону нормального человека, жаль этих покупателей, которые к тому-же думаю что всё клиенты правы, думайте о людях и с кем вы общаетесь 😊
1
1
  1. 1
  2. 2