Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Женщина,которая работает продавцом в данном магазине табачных изделий,по мимо того что явно не знает ассортимент товаров,так и максимально груба с покупателями. 1)пробила не тот товар,который был нужен ( green zing,вместо green selection). Хотя перепутать зеленый и салатовый цвет упаковки сложно. 2)на замечание о том что это не то что было нужно,в грубой форме было сказано «ну вы ж сказали гриин,вот вам грин». Но этот «гриин» разный) 3)не смогла сделать возврат, сказав что не умеет делать возврат,если оплата была по QR коду 4)после всего этого,продавец швырнул на прилавок купюры,возврат) 5)и самое интересное,после всего этого на вопрос «а можно то, что я изначально хотел приобрести?» был получен ответ «НЕТ,до свидания» Я все могу понять,утро не задалось,но отказывать в продаже и злиться на покупателя из-за своей же ошибки,это смешно 😅
Павел Патриотов
Знаток города 9 уровня
14 марта 2025
Нормальная табачка на станции. Все вы тут найдёте. Что душе угодно. Пишу так, потому что, я всю жизнь живу рядом с этим магазином.
1
Надежда Красоткина
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Вежливый персонал, всегда всё есть
Елена Горбанёва
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Спасибо большое за вежливое и внимательное отношение и обслуживание! Продавец -консультант Татьяна очень внимательная и доброжелательная.
1
Лера Волкова
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Огромное спасибо сотруднице Наталье, всегда подскажет и расскажет
1
лиса
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
отвратительное отношение к покупателю, судят по внешнему виду. вместо того, чтобы помочь определиться с выбором, какая то женщина и продавец накинулись на меня с осуждениями, причём сразу как я зашла в помещение. больше ни ногой в это «заведение»
2
3
Лилия Мурнева
Знаток города 8 уровня
24 августа 2021
Широкий выбор сигарет, сигар, табака. Очень вежливые продавцы
1
Вадим Иванов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Вежливые продавцы. Хороший, недорогой кофе.
1
1
Ирина Н.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Хорошие продовцы особенно лерочка всегда доброжелательна и вежлива
2
1
Mari
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Отлично работает
2
1
Александр Мирин
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2019
Все норм. Как-то хозяин точки даже рассказал, что такие сижки, как друг, ту-134, и другое «сено» до сих пор выпускается, и даже у них бывает в продаже. Закупился, попробовал что курили наши отцы и деды... какое же *** они курили🤣
2
3
александр
Знаток города 4 уровня
30 мая 2020
все хорошо надо больше места а так уютно
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Чисто уютно и всё всегда есть
1
❤️❤️❤️
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2019
Иногда хамят продавцы
2
Эндорфинка
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Удобно
Евгений
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Малый ассортимент
3
2
  1. 1
  2. 2