Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
32
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,1
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Марсель Файзиев
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Зашёл к ним впервые... Огромный выбор различных сиг. Продавец красавчик👍 чувство юмора присутствует...поднял настроение на весь день😂 P.S. охренел от того,что есть в продаже ОТЛИЧНЫЕ кабеля зарядки(разных цветов и модификаций)...толстые,и укреплённые в местах изгиба.По 200 рябчиков...(200 КАРЛ!!!). Подобные кабеля в других местах продаются по 400-500 р...Кстати...блоки быстрой зарядки тоже есть(120w). Вообщем приятно удивлён😁
Антон Потапов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Раньше покупал здесь табак для самокруток, но с недавнего времени ценник взлетел в немыслимую степень наглости. Даже в самых мажорных табачках (в центре , блин!) можно найти аксессуары подешевле. А с тех пор, как маленький лысенький бородач, которого так и хочется потрепать за щёчки, начал хамить и борзеть при любом удобном случае, это место превратилось в настоящую клоаку для солевой бензоты и алкашей, орущих по ночам. Обидно, что теперь только с ними он себя очень вежливо и культурно ведёт. Жалко его конечно... Короче, если хотите фэйк-сиги рублей за семьдесят, после которых будете выхаркивать куски лёгких, похожие на тропический остров с высоты птичьего полета, то вам сюда. В противном случае советую обходить стороной. Ничего хорошего здесь больше не осталось, хотя когда-то было.
Ольга Т.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Торгуют подделками! 100% фальшивка жидкостей для вейп. Раньше норм магазин был. Видимо сменились приоритеты у хозяев. Продают сейчас некачественный товар не скрывая. Устно подтвердил продавец, что могут даже на апрашке закупиться. Деньги наотрез возвращать отказываются. Хамят.
А Б
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
По сбп не смогла оплатить, на карту не перевести. А потом выяснилось что оплата по сбп заблокирована потому что на их счет наложен 116 фз
1
Степан П.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Продают некачественный товар под видом дешевого опта! Продажа алкоголя после 22:00. Не оригинальный жевательный табак без акцизов!
1
Ю
Юлия Исакова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Купила электронку Hgd на 1200 затяжек. Выкурив 20-40 затяжек, я поняла, что она севшая. Мигает и не курится. Пошла обратно в магазин и попросила обменять на такую же, только не бракованную. Продавщица нахамила мне, спустя 5 минут ругательств обменяла и сказала «можете больше не приходить к нам!» Клиентоориентированность 👏 А почему я должна платить почти 1000 рублей за испорченный товар и ещё выслушивать гадости в свой адрес?! Буду искать другую табачку поблизости :(
1
Сергей Журавлёв
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Хорошее место для покупки сигарет , табака, для подзарядки и кабелей для телефонов и айфонов, и наушники,всегда хожу туда и хорошее обслуживание
1
Diana Tkach
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
01.04.2022 Около 13:00 зашла и наткнулась на продавщицу не русской наружности, которая была явно не в настроении. Помогать выбрать товар отказалась, явно не разбирается в том, чем торгует. В конце сказала «Курите на здоровье», швырнув сдачу. Не советую это место, нарвётесь на скандал ))
1
Дмитрий Воронин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Ужасное место, продувают брак , сервис ужасный, грубо общаются с клиентами !
Фрунзе Меликов
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Плохое отношение к покупателю , и цены дорогие
Karim
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Просто свалка, а не нормальный магазин !
А
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Шикарное место, всегда покупаю там сигареты
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
Продавец от Бога! Всегда в настроении)
1
1
Марина Волченкова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Плохой сервис.
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2021
Tabak Кальян Трубка
  1. 1
  2. 2