Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
45 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Яна Полицина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Заходила в этот магазин, осталась довольна. Приветливые продавцы, знают ассортимент, (обычно бывает в других магазинах продавцы сидят за телефоном и им все равно на покупателя) закончилась одноразка, забежала купить, выбор табака обширный, на любой вкус 😅👌🏼 что примечательно - ценник ниже, чем в др табачных, это приятно В общем месту 5 из 5 Спасибо ребят)
Настя Г.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Отличный табачный магазин! Плотно сижу на электронках, поэтому захожу каждую неделю стабильно)широкий ассортимент и адекватные цены! Пару раз даже брала табак для кальяна, осталась довольна)удобное расположение и внимательный персонал.спасибо!
Елена Измалкова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Хороший табачный магазинчик , очень уютный, большой выбор. Цены на электронки и табак очень привлекательные ! Продавцы вежливые и приветливые, всегда посоветуют и подскажут)
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Беру здесь табак для кальяна - радует, что ассортимент всегда в наличии, и цены адекватные. Персонал помогает с выбором, всегда подскажут и посоветуют что-то интересное
Александр Биктимиров
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Классная табачка , продавцы всегда с радостным лицом и хорошей энергетикой , готовые подсказать. Хороший ассортимент, есть из чего выбрать
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Отличный табачный магазин, большой выбор жевательного табака и одноразовых электронок. Хороший ассортимент на любой вкус 🔥👍🏻
Посмотреть ответ организации
Жеша Жешбек
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Все на лучшем качестве! Все оригинально и выгодные уены на электронки и табаки для кальяна и делают скидки всегда🔥🔥🔥 продавцы очень приветливые 🔥🔥🔥🔥🫂🫂
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Прекрасная табачка 😉 красивый дизайн , отличный ассортимент , восхитительный персонал , рекомендую 🔥🔥🔥🔥
Виктория Зуйкова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличная табачка. Цена очень низкие и приемлимые. Продавцы очень доброжелательные и весёлые. Вернусь сюда ещё и не один раз, рекомендую!!)
Варя
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Отличный табачный магазин! Мало того что низкие цены так ещё и милая собачка!). Продавец отличный, рекомендую. Приду туда ещё раз
Кирилл Кресалов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Много всегда есть в наличии качественного табака, очень приветливый персонал
1
Аксинья Ивлева
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
хорошее, уютное место, много выбора, поменяли терминал и теперь оплаты проходят быстро. постоянный клиент и не было такого, чтобы чего-то не было в наличии))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7100
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Приятное обслуживание, всегда подскажут по ассортименту.Если электронка не работает , можно поменять спокойно на следующий день, большая редкость в наше время.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2021
Покупал Lil solid, всё супер, обслуживание на высшем уровне, в наличии есть всё, что я хочу👍Очень приемлимые цены👌 покупаю только у них🤩 и вам советую)
1
2
влад еремин
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Очень хорошая табачка,ассортимента много, но не хватает хорошего персонала( Была молодая девушка которая всегда ознакомляла с выбором продукта и вежливо общалась. А сейчас сидит женщина татуированная, которая абсолютно ненавидит всех и все. Надеюсь администрация примет меры и ознакомят данную женщину с правилами общения с обществе.
3
евгений евгений
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Хорошая табачка, беру здесь периодически табаки для кальяна и электронки, продукция оригинальная, выбор не плохой.
Виолетта Зуйкова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Тамази самый лучший работник. Хорошо работает и знает свое дело. Обслуживание на высоте
Тина Гребенщикова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Отличное место, все подскажут и покажут, и колоссальный выбор😊рекомендую👍
Valerie V.
Знаток города 9 уровня
12 мая 2021
Лучший магазин, который я видела, всегда все есть, огромный выбор электронных одноразовых сигарет, доброжелательные продавцы, всегда подскажут, что нужно
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Продают некачественные электронные сигареты ( hqd на 1800 затяжек и massking), которые потухают после 30 затяжек. Не советую никому там покупать электронки! Да и ассортимент небольшой, мало что сможете там найти!
2
2
Кристина Калинина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Пришла за кальяном, девушка сделала скидку 500 р. + очень дешевый табак для кальяна, взяла сразу 5 шт.
Артём Б.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2021
Покупаю сигареты в этом месте раз в пару дней, продовец всегда подсказывает по новинкам, вежливый, вообщем качественная работа) Процветания магазину!
1
1
Инкогнито 0654
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Персонал хороший, всегда с улыбкой встречают гостей, ассортимент отличный. Ксения просто лучшая, всегда подскажет и поможет!!!
1
Е
Евгений Ж.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Всё норм по ценам/качеству продукции. Быстрое обслуживание, приятный и милый мальчик подстриженный бобриком😏
1
Посмотреть ответ организации
А
артем п.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Не советую ходить сюда вообще , не вежливые продавцы грубят хамят , ассортимента нету вечно какие-то проблемы с оплатой картой из электронных сигарет только не оригинальные я проверял по коду они не совпали , одним словом вечные косяки
1
4
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2021
Все супер, брал кальян с подсветкой и вэйпы, цены адыкватные и хорошее обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
кира Шестакова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Прихожу только ради одного и самого лучшего продавца- консультанта (Толяна)🤭😍😆
Виктор Диннер
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Место классное, широкий ассортимент, приятное обслуживание.
2
Илья Дороднев
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2022
Девушка с татуировками напрочь отказывается здороваться. Если так ненавидишь людей, то зачем идти работать в торговлю. Отношение отвратительное. График работы странный для современного мира.
2
Арам
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Ужасное качество. Несколько раз брал и не раз попадался брак.
2
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2020
Очень классное место с широким ассортиментом и приятными сотрудниками👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Айк К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
HQD не оригинал продают,продавец как будто жизнью обиженный,продает с каменным лицом!
2
1
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Приятный персонал, всё подсказал и рассказал🧡 5+
1
  1. 1
  2. 2