Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
11
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,2
51 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Эльнур И.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Крутой магазин, вежливые и общительные сотрудники, спасибо продавцу по имени Артур, все подсказал и рассказал, всем рекомендую, низкие цены и Качественный ассортимент!
1
104 C.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Продают контрафакт сигарет, упаковка такая же визуально, но на пачке цена ниже( мне продали по стоимости оригинала) и сигареты от 22 года, вкус отвратительный, тряпочный чапман. Что же можно сказать - недостойные люди, позорят свои семьи обманывая людей,очерняя свою репутацию ради выгоды в 30 рублей. Последний заход в этот «магазин», не рекомендую.
1
1
Олеся
Знаток города 3 уровня
11 января
торгуют откровенной палью, 24/7 так же продают алкоголь, при мне был случай продажи табачной продукции несовершеннолетним, плюс убрали терминал и принимают оплату на карту в обход налога). стенды грязные, насекомые, неадекватные сотрудники за кассой, которые могут тебя просто на 3 буквы послать, вообще не рекомендую, пустая трата денег
1
Дима Титов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Цены приемлемые Большой ассортимент и вежливое обслуживание , советую
1
Группа 213
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Продают паленые одноразки, которые не заряжаются и имеют слабый вкус Не поменяли, возврат денег не сделали девушка просто сказала, что ничем помочь не может не покупайте там ничего
2
1
veronikakorshak005
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Зашла купить одноразку. Спросила о ВКУСАХ одной из понравившихся. Мне показали все возможные ВКУСЫ. В итоге после покупки оказалось, что это устройство без картриджа. Картриджи у них не продаются. Отправили в соседние магазины, где тоже картриджей не оказалось. И вообще в другом магазине мне сказали, что эти устройства сняли с производства и в нормальных магазинах их не продают, чтобы не обманывать покупателей. Возврат мне ломались делать и так как опаздывала пришлось не ругаться и уйти. За компетентность продавцов 1 звезда
2
1
Элеонора В.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Хороший магазин : нормальный ассортимент и цены+ рядом от метро. Ставлю 3 звезды за некомпетентность со стороны продавца. Во время предъявления мною паспорта молодой человек округлил глаза, сказав : « Вам только 19? Я думал, что вам 25» . Ладно бы все ограничилось этой фразой, но далее последовали расспросы о том, сколько по моему мнению ему лет. Какая мне разница? На мое «я не буду отвечать на этот вопрос», я получила в ответ «ну сколько вы мне лет дадите, ну сколько, как думаете». Не было бы этого инцидента, который (признаюсь честно) меня огорчил, оценка была бы выше.
Посмотреть ответ организации
Ragif G.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Качественная продукция, и очень большой ассортимент, работают 24 часа, что очень удобно перед поездкой на работу
2
Посмотреть ответ организации
Алла Алексеевна
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Хороший табачный магазин, приятный персонал всегда посоветуют что лучше взять, красивый милый продавец, и очень милая красивая девочка вообщем бомба
Диана Клюкина
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Продавец продукцию не знает, говорит я не разбираюсь смотрите сами, дала ключ даже не вышла из-за прилавка .
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Купил картридж на вэйп. Оказался неисправным. При попытке поменять загорелый гость начал качать качели. Плюнул и выкинул. Не рекомендую.
1
Гасан Багамаев
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2023
Наконец-то открыли нормальный табачный 💥магазин новый, присматривать пока, но в целом все, что нужно есть в наличии
1
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Г.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Очень удобное расположение и самое главное 24 часа , цены норм 👌🏾
2
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Постоянно нету сигарет
aleksey k.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Паль продают.
2
Валентина Я.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Лучший магазин, хорошие продавцы 👏😉
1
Посмотреть ответ организации
Виталика Щербакова
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Неплохой ларёк, единственное иногда работают по непонятному графику
Евгений Т.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Хорошее место, хороший выбор .
1
Михаил С.
Знаток города 21 уровня
16 апреля 2024
Стики намного дороже, чем в других табачных магазинах
Клименков Константин
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Продают паленые одноразки
1
  1. 1
  2. 2