Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Очень приятный магазин с широким ассортиментом табачной продукции! Особенно радует наличие различных аксессуаров — зажигалки, мундштуки, трубки и многое другое. Девушки-продавцы всегда вежливые, внимательные, готовы помочь и поддержать приятную беседу. Обслуживание на уровне: быстрое, дружелюбное и с улыбкой. Однозначно рекомендую! Буду возвращаться снова и советовать друзьям.
Шишкова Екатерина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Обожаю эту табачку . Огромный ассортимент , на любой вкус . Хожу только туда .Светленькая стройная девушка (вроде Лена) отлично разбирается в товаре и всегда рекомендует лучшие электронки .
Нина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Хороший ассортимент в табачке, отзывчивая девочка блондинка , подскажет поможет, делают под заказы на определенные вкусы электронок
Julia Shangina
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Асортимент полный. Цены приемлимые. Единтсвеное место где всегда есть то что нужно. В товаре разбираются, советуют новинки, честно расказывают что не очень а что подойдет. Продавцу Лизе требую премию)) поделилась wifi чтоб пополнить карту для оплаты)
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Большое количество товара , все есть в наличии , отзывчивый персонал , консультируют по всему ассортименту
Данил Константинов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Девушка сидит общается по телефону, пришел и спросил сколько максимально затяжек есть, сказала 25000-30000. Нашел только 25000, сказал покажите где на 30000 лежит, подошла с таким выражением лица, тыкнула , такое чувство как будто одолжение сделала, тип что не видишь. Обслуживание отвратительное…
1
1
Марго Тонова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Огромный ассортимент и очень низкие цены! Продавец молодая девушка, консультацию провела на высшем уровне, очень дружелюбные девочки, прямолинейные, заходишь как к себе домой!!! Рекомендую
Владимир Х.
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2024
Продавцы хорошо разбираются в товаре. Всегда подскажут, что лучше, что не очень. Помогут подобрать, без внимания не оставят :) Ассортимент большой, как обычные сигареты, так и электронные , и комплектующие к ним.
1
Саша М
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Хорошее место. Большой ассортимент. Всегда в наличии товар, который мне требуется. Продавцы даже помнят своего клиента в лицо, сходу называют зачем я пришел. Молодцы, так держать! Летом не хватает кондиционера!!! Поставьте пожалуйста.
Яна С.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Каждый день посещаю данный магазин, хотела поблагодарить Лену за её клиентоориентированность, вежливость и её позитивный настрой, всегда поможет с выбором ,и скажет честное мнение)
Алексей Копцов
Знаток города 7 уровня
6 января
Хороший ассортимент. Приветливые компетентные продавцы.
Sakura Mclary
Знаток города 3 уровня
28 марта
Ужасное место,девушку уволить!больше никогда не вернусь,девушка хамила,приходили в магазин,он закрыт,ждали 20 минут,позже приходит эта девушка,мы спросили «Вы тут?» на что она с грубым тоном «НЕТ НЕ Я»,позорище!
1
Эдуард
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Хорошие продавцы, большой выбор товара и по адекватной цене. Неплохое место
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Отзывы пишу редко, но сейчас позитивом распирает. :) Большое спасибо за сердечное отношение к своим покупателям. Всегда подскажут, посоветуют, объяснят!
Арина И
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Отличная табачка 👍🏻 Всегда большой выбор электронных сигарет, доступные цены и приветливые продавцы
Татьяна Росолова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Продавщица, которая полная с тёмными волосами хамит клиентам, некомпетентна. Не смогла сориентировать по уровню цен, мол сами смотрите ценники. После просьбы продать товар и дружеского обращения на "ты" потребовала обращаться к ней на вы в хамском тоне и повышать голос. Грустно, когда молодые люди так невоспитанны и так глупы, что не понимают что их клиенты это их деньги. Электронки здесь иногда протекшие. Не рекомендую.
3
полина попова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
У продавца хорошее знание ассортимента, очень порадовало! Ценны ниже чем в остальных магазинах Рекомендую зайти по пути😄
Даша
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Доброжелательные сотрудники , продавец Лена кажется , уже в который раз терпеливо мне помогает с выбором 🌺😊 всегда поднимут настроение буду приходить еще
1
София Наумец
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Покупала электронку девушка Елена помогла с выбором🙏 Обслуживание на высшем уровне! Советую 💥
Даша М.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
ужасное обслуживание. почему кассир позволяет себе оскорблять покупателя? у подружки не прошла оплата, а он ей сказал : «Вы похожи на человека, у которого нет денег.» это отвратительно. никому не советую сюда приходить.
3
3
Елена Валерьевна
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Электронки паленые. Даже неожиданно, что известные бренды подделывают. 1,5 к. На ветер!
Надюша Б.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Все супер! Спасибо за быстрое и приветливое обслуживание.
Екатерина Протихина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Не знаю,кому уж нравится данный магазин.Сколько не брала картриджи,вечно паль какая-то.Два дня и все.Есть у кого поучиться,товарищи) Проверку бы контрольную провести не помешало ,откуда вообще такой товар замечательный едет:)
2
2
софья кухарева
Знаток города 7 уровня
11 марта
Любимая табачка, девушка на кассе в моем сердце
Анастасия Иваникович
Знаток города 6 уровня
29 января
Время 20:00 магазин закрыт!
Владислав Важнов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличное место на круто на отлично на проладе в 22: 01 на отлично на
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2