Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,9
53 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Тина Сибирская
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2024
Обслуживание ок,но при продаже просканировала штрих код на стене не отсканировала на пачках честный знак, вкус у нео стиков был странный и неприятный. Больше не приду.
Геля
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Общение продавщицы ужасно Отказалась продавать сигареты(паспорт есть) Нагло захлопнув окошко перед лицом
Ярослав Л.
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2021
Как же хорошо, что этот магазин работает 24 часа. Цены тоже отличные. Как электронки продаются, так и обычный табак. Всегда выручает магазин, так как я заканчиваю работу в ночь, а электронку хрен где купишь.
2
Энокентий С.
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Ужасное место! Не покупайте ничего тут! Торгуют палёнкой! HQD Titan 7.000 (за 1.100₽) на вкус как горелая дрянь, толком не тянется и не заряжается, по QR-коду пробивается как "подделка, имитирующая hqd", хотел сдать - оставил на пол дня, до приезда "хозяина", ответ обескуражил - "это сертифицированное устройство, ничего не примим". Когда показываешь, что вот прям смотрите что пишет проверка, ответ - "ничего не знаем, это настоящая". Бред! Обманщики, которые не отвечают ни за что! Выкинутые 1.100 рублей. Искренне желаю им проверок побольше и что бы они обанкротились, так как травят народ дрянью! Отвратительный ларёк!
2
1
Blut Haos
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Ужасное место! Продают контрафакт. Купил Captain Black, а это совсем не они, как будто Золотую Яву куришь, никакого вкуса сигарил нет. 300 рублей просто выбросил.
2
2
Франклин◇Джеймс
Знаток города 9 уровня
29 марта
Табачка на ленинградке
Егор Зайцев
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Захлопнуло окошко перед лицом . Хотя паспорт есть
Роман Гальвиц
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Сегодня 3 число в 5:30 попросил вежливо сигареты даю деньги и продавец табачке посылает меня на том на три буквы и это уже не один раз так было
Александр
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2021
Самое главное что есть сигареты за 50 рублей! Советую!
Катя Орлова
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Странно, что всё так дёшево. Наталкивает на мысли, что палёнка
1
Шамиль Юсупов
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Хорошее местечко
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Нормальный ларёк, сигареты есть.
1
1
Алина Лапенкова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Низкие цены
1
  1. 1
  2. 2