Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
64
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
81 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Полина С.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Отличный магазин, постоянно захожу за покупками. Выбор большой, сотрудница всегда приветлива и вежлива, поможет с выбором. Очень удобно, не приходится самой все перебирать и рыться в интернете. Цены не высокие. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Хороший магазин,выбор жидкостей конечно не большой,но всегда что то найду.Хотела бы выделить внимание на продавца Богдана,очень харизматичный парень,очень приятный,как не зайду в магазин,всегда приятный запах парфюма. Премию ему за хорошую работу )))
Посмотреть ответ организации
Scarface
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Удобное расположение табачки,хожу постноянно,большой ассортимент товара,отличные цены и приятная,грамотная,красивая девушка работает,успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Очень отзывчивый и приветливый персонал. Расположение удобное и выбор ассортимента большой. Особенно порадовала компетентность продавцов.👍
Посмотреть ответ организации
О
Обидно
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
отвратительное обслуживание. Не знаю, что было в голове, когда нанимали этого продавца. Хоть и табачка, но тем не менее, даже для табачки это не просто плохо, это УЖАСНО. Дерзит, грубит, не продавец сигарет, а пуп земли. Готов уже получить професиональный ответ от организации, что им жаль, что я с таким столкнулся, но проблему это не решит. Пожалуйста, оплатите вашему продавцу сеанс у психолога, я действительно переживаю за его ментальное здоровье.
3
Анастасия Шамсутдинова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Вежливый персонал,всегда есть в наличии,то что нужно,чисто,красивые полочки ,хожу сюда практически каждый день
Посмотреть ответ организации
дарина с.
Знаток города 5 уровня
24 января
Сегодня 24 января 2026 года столкнулась с хамством вашего продавца. 1. Я пришла когда магазин был закрыт и продавец на двери оставил номер телефона своего коллеги, у которого сегодня выходной. Стой и думай, когда придет продавец. 2. Когда я покупала стики, четко сказала, что мне нужны оранжевые он пробил другие, я оплатила не посмотрев на товар тк оранжевые это оранжевые, а не персиковые, салатовые или фиолетовые. Мужчина начал мне грубить, говорил берите, которые оплатили, я сказала, что мной был назван цвет стиков, на что он мне начал говорить, что он стики не курит и тд, что отмену сделать нельзя и тд. Я знаю, что отмену сделать можно, уже не первый раз когда продавцы ошибались в других табачных магазинах и отмена делалась без криков и нервов. Спасибо конечно, что он мне их поменял, когда он положил нужные мне стики на стол, я будучи порядочным человеком несколько раз спросила, могу ли я их забирать на что он молчал, а потом начал еще сильнее грубить и на весь магазин кричать ДОСВИДАНИЯ!!!!!! В первую очередь он продавец консультант и он должен разбираться в товаре и не важно курит он сигареты, курилки или еще что-то. Он не имеет права повышать голос. Если он уходит на перерыв, то должен оставлять свой номер, а не номер коллеги, либо писать в какое время вернется. Продавец в первую очередь это лицо вашего магазина….. Такой человек не должны работать в сфере продаж где нужно общаться с людьми. Ему нужно подлечить свою голову впервую очередь и получить справку, что он может находится в обществе людей.
1
1
lampa-na-stol
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом табачной продукции и вейпов! Всегда свежие товары, приятные цены и профессиональное обслуживание. Персонал вежливый, готов помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Особенно порадовало качество жидкостей для вейпа — огромный выбор вкусов и крепостей. Магазин чистый, уютный, всё организовано удобно. Рекомендую всем, кто ценит качество и сервис! 5 звёзд! ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Булатов
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Сотрудники не в курсе наличия у них заказа, проверить ничего не могут, ассортимент не знают, цены не соответствуют указанным на сайте. Не рекомендую что-либо заказывать у них через сайт
2
Посмотреть ответ организации
293113 Анна
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Большой выбор одноразок, ребята всегда подскажут, какая лучше и вкуснее. Цена=качество Супер место!
Посмотреть ответ организации
Артём Злобин
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Почти каждый день, всегда нет продавца. Постоянно пропадает, всегда нет на месте,каждый божий день названивать, ну не хочет человек по человечески работать пусть меняет работу. Не возможно, ждешь15 минут идёшь на 3 этаж он там зависает с девушками. Пока не позвонишь не придёт, ждать каждый раз от 15-20 минут тоже не хочется. Да понимаю можно купить и серигареты и в перекрёстке. Работала девушка всегда на месте, и нет такого, что пропадала. И если уходила то и приходила минут за 10.
Посмотреть ответ организации
Елена Прокопьева
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Прекрасный выбор электронок. Очень приветливый персонал, особенно девушка.))Всегда проконсультирует, подскажет и улыбнётся. Спасибо, за хорошее настроение!))
Посмотреть ответ организации
наталья токарева
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Отвратительнте обслуживание! 01.01.25 в магазине по адресу: Октябрьский пр. 112 родавец забрала из рук товар, поставила его обратно на полкуи закрыла на ключ витрину. Просьбу выдать жалрбную книгу прокомментировала :" если у Вас плохой день......"
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Отличный Вейп шоп, захожу туда чуть ли не каждый день, в наличии всегда мои любимые одноразки, а вообще цены ниже чем у конкурентов и ассортимент большой А персонал всегда вежлив, все подскажут и покажут Рекомендую 🙃
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
,ассортимент то что надо .Сотрудники вежливые всегда помогут и подскажут .
Посмотреть ответ организации
Валерия Пашенко
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Широкий ассортимент, приятный персонал, приемлемые цены!
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Очень неприятный опыт посещения этого магазина! Продавец (молодой человек) вел себя откровенно по-хамски: постоянно цокал, вздыхал, раздраженно отвечал на вопросы, как будто я ему мешаю. Видно, что работать с людьми он не умеет и не хочет. В конце покупки даже не удосужился попрощаться — просто отвернулся и занялся своими делами. Такой уровень обслуживания совершенно неприемлем! Больше ни ногой в эту точку. Если руководство магазина читает отзывы — обратите внимание на поведение сотрудников, потому что теряете клиентов.
3
Николай Кузнецов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Хороший магазин, захожу каждый день, покупаю табак только там, приятный и отзывчивый персонал!)
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Один из лучших магазинов табачной продукции в Люберцах! Широкий ассортимент, продовец-консультант приятный молодой человек, знающий толк в своей работе, всегда подскажет и поможет сделать правильный выбор!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Отличное отношение к покупателям! Молодой человек всегда подскажет и расскажет о всех преимуществах продукции, какие вас интересуют. Большой и разнообразный ассортимент табачной продукции.
Посмотреть ответ организации
Бексултан Джолдошев
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хотели обрести сигореты,продовец вообще не вежливый спросили сколько стоит сигареты,начал ныкать ну мы сразу отказались тут покупать,не советую тут покупать сигареты иное другое ,спасибо за настроение 👎🏻
Олег Митасов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Прекрасное место. Девушка всегда подскажет по вкусам и поможет выбрать товар.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сорокин
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин, всегда качественная продукция, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Max Markov
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Был в поиске определенного вида сигар, их не оказалось , но не только там, а по всему городу. Но, продавец был вежлив и проконсультировал по другим видам. Очень достойное место.
Посмотреть ответ организации
Антон Курников
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Отличный магазин. Огромный ассортимент, великолепные консультанты. Соотношение цена/качество на 5+ Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Отличный магазин , большой ассортимент , вежливый и приятный продавец, знающий своё дело . Единственное , почаще завозите кардриджы на hqd . А так 5 баллов !
1
Посмотреть ответ организации
G
Galina Nikitina
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Хороший ассортимент. Приятный мужчина, помог подобрать табак для кальяна. Умеет продавать, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
opasniy_enot
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Отличная табачка, выбор хороший, максу респект, большой выбор одноразок и жиж Все супер, понравилось
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Всегда огромный ассортимент, разнообразие и интересный выбор. Можно выбрать Молдавию под заказ, спасибо за такой нужный и классный магазин, консультанты тоже на высоте 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жарук
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Грамотная и качественная консультация. Продавец молодец. Широкий выбор разной продукции
Посмотреть ответ организации
Фёдор Т.
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Очень хороший ассортимент, приятно что оригинал электронные сигареиы ! Я был по всей сити ассортимент очень хороший Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Добрый день! Недавно перехал в этот район и увидел, что рядом есть табачка. Топовая табачка, всем советую и по ассортименту все есть.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 марта
На постоянной основе закрыт магазин и нет продавца.
Посмотреть ответ организации
avikuleva
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
отличное место, вежливые консультанты, широкий ассортимент
Посмотреть ответ организации
Сергей Привет
Знаток города 7 уровня
14 апреля
14.04.2026 Продавца нет на месте в очередной раз
амалия б.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Прекрасные ребята,знающие асортимент,очень вежливые Невероятно большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Замечательный магазин, все очень понравилось, ассортимент огонь, молодой человек очень помог с выбором, 5 звезд!!!!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ринат Юсипов
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Магазин нормальный, продавец неадекватный 16.08.25 16:36
2
Инкогнито 9378
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Отличный магазин,приятные продавцы
Посмотреть ответ организации
Анна Кауфман
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Есть все самые крутые вкусы электронок, помогли подобрать, хорошие ребята!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Свиридов
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Хороший персонал и богатый выбор товара!
Посмотреть ответ организации
arsen4ik12281
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Хорошая табачка
Посмотреть ответ организации
Andrey C.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Шикарный магазин, большой ассортимент и качественный товар! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Спросил сколько стоит табак, продавец проигнорировал, сделал вид что занят другим клиентом. Я просто начал уходить, он мне в след начал хамить и агрессирровать как я вообще его посмел что -то спросить вне в очереди. В шоке от поведения продавца, никому не советую сюда ходить
2
Посмотреть ответ организации
Кто-то
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Очень качественный товар. Пали нету, всегда там покупаю. Советую
Посмотреть ответ организации
Relax
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Норм магаз, ассортимент большой и стики всегда в наличии.
Посмотреть ответ организации
xxx x.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Спасибо за консультацию и хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Дмитрий родкин
Знаток города 14 уровня
15 января 2025
Отлично
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0575
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Макс 🔥 Как всегда, красавчик ) Спасибо за дудку, до сих пор жива
1
Михаил Черняев
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Продавцы хорошие, вежливые. Помогут что-то подобрать
1
  1. 1
  2. 2