Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
24
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
58 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
юра воронин
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Отличное обслуживание, продавци приветливые, выбор большой сигарет и для кольяна есть выбор. Рекомендую
4
1
Арина
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Огромный выбор жидкостей, качественные. Продавец грамотно проконсультировала, ушла довольная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Очень уютный магазинчик с отличным обслуживанием , с огромным ассортиментом и вкуснейшим кофе.
3
3
Дарья Зимина
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
0/10. Вчера покупала одноразку хаски на 25к затяг,потекла спустя 3 часа… Лучше выбрать магазин подороже,но с соотвествующим качеством. А работникам желаю набраться опыта в данной сфере,ведь с выбором одноразки мне так никто и не помог,выбирала сама.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Иванчишин
Знаток города 5 уровня
3 марта
Заходил за жидкостью , проконсультировали и сказали что самая крепкая какая есть, предложили никотиновый бустер , залил в свое устройство и был поражён вкусом и крепостью ( несоответствовало сказанному ) залил никотиновый бустер который преобрел у них сделал все как нужно по итогу курить стало совсем не возможно (на вкус как трава после пожара ), а также взял табак для кальяна который по итогу загорелся у меня в чаше ! СТРАШНОЕ МЕСТО, ЛЮДИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ВАМ ЗАХОДИТЬ !!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Каневская
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Первое, что бросается в глаза — это дружелюбная и компетентная девушка. помогла с выбором, что-то посоветовала новенькое и ответила на все вопросы. Я ценю индивидуальный подход и внимательное отношение к покупателям. Ассортимент магазина просто впечатляет! Здесь можно найти как популярные табачные бренды, так и интересные новинки, которые не так просто встретить в других местах. «Выбирали долго)» Витрины аккуратно оформлены, и все товары легко доступны. Я была приятно удивлена качеством, спасибо большое девушке Арине!
4
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
28 мая
Отличный магазин. Приятные сотрудники. ❤️❤️❤️ огромный выбор табака для кальяна
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Почитав отзывы-не настоящие..пришла в шок,от того как конкуренты действуют🫣…Все плохие отзывы,сплошная не правда!!!Отличный магазин.Продавец девушка-грамотная и красивая,доброжелательная.Хорошо знает что порекомендовать. Товара очень много,на любой вкус)).Товар оригинальный 👌 Место удобное. Однозначно рекомендую. Я Ваш постоянный покупатель теперь..)
6
2
Алексей Погребной
Знаток города 17 уровня
18 августа 2024
Крутая табачка, огромный выбор электронок, сигарет, продавцы все приветливые, и всегда быстренько сориентируют вас).
4
4
Y
Yliya S.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Самый лучший магазинчик,хороший ассортимент ,курилки сколько брала,ни одного брака не попалось.А самое главное кофе,очень хорошее и поверьте разбираюсь ,кофеман ещё тот.Прадовец очень приятная девушка,всё объяснит ,подскажит. Советую.
7
Ваша совесть
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Ассортимент Никакой,выбирать не из чего. На жидкостях и одноразках нет наклеек что это оригинальный товар. 100% здесь продают паленку! Не рискуйте своим здоровьем, лучше возьмите подороже но оригинальное .Продавец не понимает в своем товаре ничего, путает испарители и картриджи. Не рекомендую это место к посещению. Был проездом 24,08,2023. Улучшат ассортимент и наймут толкового продавца - заеду проверю и исправлю оценку. Но....на данный момент я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное место к посещению.
6
12
Анна Пшеничная
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом. Всегда помогают с выбором. Еще и вкусный кофе делают
11
4
Владимир Твердохлеб
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Захожу в этот магазин за сигаретами и кофе . Большой выбор сигарет и всегда в наличии. Натуральный кофе , что очень важно. Всем советую Вежливый персонал)
7
Регина Мищенко
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Самый лучшый магазин табака и кальянов. Большой ассортимент табаков, заправок)) Всегда помогут выбрать по вкусу) Люблю это место!)) Процветания Вам ❤️ и больше любимых и постоянных клиентов))) Спасибо консультанту блондинке за милое обслуживание❤️❤️❤️
9
2
Ася Винницкая
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Купила жидкость, совсем не то, что должно быть( на коробке один вкус, на банке другой) крепость вообще не та,которая была заявлена. А пару дней назад взяла одноразку, на 20к тяг-гарь пошла на следующий день. Персонал не помог с выбором жидкости и одноразки. Осталась очень расстроенна.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Обожаю эту табачку. Широкий ассортимент, девочки приветливые, еще и кофем угощают🤍 Покупаю товар с момента открытия и ни одной пали не попалось!!!
9
1
Юлия Кованская
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Сегодня зашла в этот магазин купить жидкость Консультант послветовала как раз то что нужно!!! Вкусная жидкость, спасибо большое ❤️
4
Валерия Юнусова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
продавец не может проконсультировать,ничего не понятно,никакой помощи.Купила бак на аегис б100,потек на следующий день,ужас(
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Меньков
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, широкий ассортимент
1
1
Ооооо аааааА
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
К моему сожалению качество товара оставляет желать лучшего. С друзьями брали одноразки на 8к тяг, в разное время, разные модели, про все услышали от продавца что их разбирают как горячие пирожки и даже просят отложить. По факту паль. Не советую оставлять там свои деньги.
3
10
А
Александр Лазарев
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Место полный отстой.Ассортимент очень плохой,нечего выбрать вообще. Жидкости и одноразки паленка.Продавец ничего не знает о товаре .Не приятно даже находиться в данном ларьке.Никому не рекомендую.
3
12
Роман А.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Был в магазине, очень маленький ассортимент, выбора практически нету, товар дорогой необоснованно, одноразки быстро портятся
3
11
Марина Гуль
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Всегда большой выбор! Улыбчивые сотрудники и очень вкусный кофе.😉
3
Даниил
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Магазин очень не понравился. Ассортимент маленький и качество его отвратительное. Ставлю 1 звезду.
2
11
Бий Тадыкин
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Даже одной звезды не достойно заведение, продавец не разбирается в своем товаре, которого нет!!! Хотел исправить начил агресивно грубить и использовать ненормативную лексику, а одну звезду поставил за то что узнал новые матерные слова. Не рекомендую не то чтобы к посещению, даже приближаться не стоит
3
9
П
Пользователь
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Что могу сказать .... товар некачественный ! Были проездом, не зная данного места все же решили зайти. Выбор скудный очень. Купили картридж и ж#жу после долгой консультации продавца (который по всей видимости не разбирается вовсе). Все сгорело через два дня. Не рекомендую.
7
Артур Абумуслимов
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Самая лучшая табачка, продовец приветливый
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Красько
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
К моему сожалению качество товара оставляет желать лучшего.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Таланова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Спасибо огромное, очень вкусный кофе и отличное обслуживание 🤗
1
1
Лев Мареськин
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Ассортимента почти нет , обслуживание ужасное , не кому не советую туда ходить
1
10
Sounds Lover
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Торгуют не оригинальной продукцией. Днём купил картридж, а вечером уже сгорел(((
5
Егор Ксензов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Не понравилось обслуживание в магазине , мало выбора
1
4
Анна А.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Большой ассортимент!
М
Марина Рождественская
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Очень внимательная девушка-продавец. Брала не себе, сама не разбираюсь. Всё рассказала, порекомендовала
10
4
А
Андрей Димов
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Сервис супер,ассортимент радует))
5
О
Оралбек Габдуалиев
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Нагрубили в магазине. Чуть не послали на три буквы. Больше туда не придем.
1
11
Галина Белоголова
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин, всё есть
3
1
А
Аноним Аноним
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Персонал нужно менять(не весь)
1
4
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Не понравилось обслуживание
1
1
zrazhevsky.daniil
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Что тут скажешь огонь!!!
5
  1. 1
  2. 2