Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
43
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Рафик Атоян
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Каждый день бываю у них,очень огромный выбор товара. Знание продавцов на высшем уровне. Всегда помогут,подскажут, расскажут в красках .. добрые,веселые и интересные люди работают. Создались дружеские взаимоотношения с работниками,что очень приятно . Товар хорошего качества,цена приемлемая, хочу только сюда
Посмотреть ответ организации
Саният Магомедова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Была приятно удивлена , вежливый продавец Хотела в первый раз попробовать электронную сигарету Мне помогли выбрать то что подошло под мои желания И все наглядно показали Очень большой ассортимент электронных сигарет /табаков/сигарет Спасибо большое за приятное обслуживание !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Серёня В.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Очень нравится магазин! Всегда широкий ассортимент и нужные позиции в наличии. Приветливый и грамотный персонал, который всегда ответит на вопросы и поможет с возникшими вопросами. Плюс расположение очень удобное, часто захожу к ним. Доволен магазинам и вам рекомендую!
Посмотреть ответ организации
К
Катя Катя
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Обслуживание на высшем уровне. Являюсь постоянным покупателем. Очень довольна большим ассортиментом и компетентностью персонала. На редкость, вежливые и улыбчивые девушки. Оказывают помощь в любом вопросе. Одно удовольствие ☺️
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Мне очень нравится бывать в этом магазине. Выходишь из аппартаментов и вот он. Красивое помещение, на точке чисто, а ещё нет пресловутых наушников и прочей дребени, совсем не относящейся к курению (разве что напитки есть и чупа-чупсы, ну и ладно). Большой ассортимент, глаза разбегаются, а если не можешь выбрать, ты всегда можешь спросить и тебе подскажут. С продавцом мне пока что везло, хорошо знает товар. А еще не во всех подобных магазинах есть сигареты - ура-ура здесь они есть)
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Велосипедов
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Расширили ассортимент электронных сигарет. Прям душа не на радуется. Спасибо девушке,всегда подскажет,расскажет о новинках, о вкусах. Постоянно пробую все новое и новое) И всегда приятно отпустят в данном магазине. Долго ждать не заставляют. Рекомендую, приходите к ним🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мукаева
Знаток города 17 уровня
19 января 2023
Прекрасный магазин,выбор ассортимента огромный, можно под заказ сделать электронки, продавец хорошо знает свою работу ,подскажет и отлично разбирается во вкусах.для кальяна можно подобрать много вкусняшек 😅😊есть и новинки,что немаловажно 🙂 качество 💯 процентов,магазин советую !
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Доступное расположение, приятные цены,самое главное-всегда в наличии имеются мои сигареты. Приятный и веселый персонал, с хорошим настроение выхожу из магазина!
Посмотреть ответ организации
Сергей Нажалов
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Открылся новый табачный магазин на районе, 3 шкафа сигарет, огромный выбор электронок и жидкостей. Стильный дизайн. Попросил заказать определенный вкус электронки, на следущий день уже привезли. Хорошее клиентоориентирование, вежливый продавец. Спасибо вам!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Часто захожу за сигаретами выбор действительно большой и для любителей электронных сигарет и простых но вот персонал , девушка часто сидит в телефоне и что бы тебя заметили нужно поздороваться первым или придется ждать долго пока она отведет глаза от телефона )не всегда здороваются в ответ что не очень приятно не самый вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Александра Постникова
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Отличный табачный магазин , огромный выбор электронок часто покупаю их и всегда остаюсь давольна качеством , долго держится и насыщенный вкус . Прекрасный продавец девушка , всегда поможет и сориентирует по ассортименту .
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад Б.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
По пути на работу всегда захожу и покупаю сигареты, обычно попадал на смены парня, к нему претензий нет Быстро, четко, по делу, всегда на рабочем месте, доброжелательный Но в последнее время мне фартит на девушку с бананами в ушах.. одним словом сюр Я думал что она не высыпается, но не каждый же божий день То ее нет на месте по 20 минут утром, когда идет поток посетителей как раз… то она разговаривает как с врагом народа каким-то Сегодня вообще ситуация из ряда вон.. Прихожу там идет поставка, ну я что.. я подожду, опоздаю на работу ну и бог с ним кого это волнует кроме меня.. Приходит мужчина спрашивает про сигареты которые его интересуют, она любезно ему отвечает и пробивает пачку Я поинтересовался, девушка, вы же видите что я первый подошел и стою жду когда вы сможете продать мне мои сигареты… На что она мне очень возмущенно ответила, мол вы не видите, я не могу разорваться у меня поставка… А вы тут налетели… А как мне разорваться когда у меня работа а вы обслуживаете людей по зову сердца, а не в порядке очереди? А что касается поставок.. ну наймите второго человека в такие часы, кто будет пробивать людям их сигареты, другой будет принимать поставку… Претензия не к самой лавке а к продавцу, халатное отношение к работе, и явное не знание стандартов обслуживания Хотел поставить единицу на эмоциях, но поставил 3, потому что сигареты есть всегда и удобное место расположения
2
4
денис Бубнов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Очень нравится женский коллектив . Все добрые, милые, улыбчивые. Заходил сегодня, хотел жидкость подобрать к подику, новое что то захотелось Девушка помогла,рассказала все, остался доволен Спасибо)))
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0308
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Хороший магазин, очень удобное расположение.. Бываю у них каждый день, продавцы всегда улыбчивы и веселы. Ассортимент сигарет огромный,на любой вкус. Отличный магазин! Рекомендую)
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Всегда есть что мне нужно, продавцы на позитиве. Большой ассортимент. Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Viselin_Smoke
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Продали откровенную подделку, хотя продавец клялся, что он пользуется точно такой же, картридж не плюется и вообще хороший. Картридж потек через час. Не советую пользоваться. Купил новый картридж в соседней табачке - там советую закупаться
1
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Хорошая табачка, Кристина просто супер, очень приятна в общении и знает весь ассортимент!
1
1
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Отличная табачка с большим ассортиментом. Дружелюбные продавцы, хорошо знающие продукцию. Ежедневно захожу в эту табачку. Очень удобное расположение.
1
Дмитрий Петрунин
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Очень доброжелательные ребята, все подсказали и рассказали об устройствах. Приятно заходить в такие магазины где тебя встречают с улыбкой и провожают) Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Соловьева
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Широкий ассортимент табачной продукции, внимательный продавец, прекрасная выкладка товара
1
1
Иисус Рычков
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Работают очень весёлые и красивые девушки. Быстро с ориентировала меня по имеющимся товарам. Захожу каждый день, пока плохих эмоций не вызывали, очень нравиться данный магазин и сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Никита Пахомов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Классный ассортимент, персонал подскажет, покажет, сама табачка располагается удобно, напротив МЦК
1
1
Посмотреть ответ организации
Кира Серге
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Отличный магазин, около 1 года хожу и покупаю как и сигареты так и электронные, персонал вежливый всегда помогут если даже сломался аппарат , рекомендую ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Егор Зюзин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Минусов нет! Люди работают вежливые, не грубят! большой ассортимент! Все как надо!
1
Посмотреть ответ организации
Zagar Moskva
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Отвратительный сервис. Позвонил утром 19 февраля . Не был удовлетворен обратной связью по телефону
Инкогнито 4637
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Очень хороший магазин, знающие сотрудники, всегда помогут, всегда чисто! Огромный выбор товара! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Гурьянова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Прекрасное обслуживание, приятные люди, удобное расположение магазина
1
Посмотреть ответ организации
Fedor Rudakov
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Отличная табачка, вежливый продавец. Большой ассортимент электронок, жидкостей, табаков и сигарет. Холодильник в виде Рэдбулла))) Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анвар Нурлубаев
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
работают замечательные люди, все приветливые, большой выбор продукции, остался очень доволен
Посмотреть ответ организации
Владимир Платонов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Отличный магазин, помогли с выбором парилки, остался полностью доволен. Отдельная благодарность консультанту Ксении за помощь с выбором устройства!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Вежливый продавец, абсолютно полный ассортимент и пешая доступность от метро! Безусловно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайловна Шулакова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Самые лучшие сотрудники: всегда приветливы, душевно поддержат любую тему для поболтать и конечно всегда помнят мой классический запрос «толстый кент четверка»😂 протягивают пачку еще до того, как я поздороваюсь! Лучшие♥️
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
10 января
Великолепный консультант работает в этом магазине! Поэтому у этой точки и много постоянных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Андрей Кулешов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Сдачу недодали, считать было некогда Девушка за кассой разговаривала со мной как будто я ее чем то обидел, параллельно занимаясь своими делами. Ждать когда она оьратит внимание на меня пришлось долго. Сюда больше не зайду)
2
3
Посмотреть ответ организации
Лилия А
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Впервые встречаю такого высокомерного продавца. Покупать у вас больше ничего не буду) была в магазине 11.07 в 20:00 Хамит и закатывает глаза)
2
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Большой выбор табачной продукции, чистая витрина, вежливые продавцы, доброжелательные! Причем оба) девушка и парень😄 захожу каждый день!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил В.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Захожу сюда 2-3 раза в неделю, большой ассортимент, всем доволен, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Потапов
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2024
10 минут прождал парня по итогу психанул и пошёл через дорогу в табачку спасибо вам ребята теперь я знаю что есть ещё одна то бачка в районе Пришел обратно через 17 минут только спасибо так и курить бросишь
5
Посмотреть ответ организации
Ронам Минс
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Некачественный товар, плохие одноразовые электронные сигареты
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ч.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Угораздило зайди сюда, в итоге купил горелый картридж, а жидкость старая и, видимо, неправильно хранится, так как потемнела и абсолютно никакая, при этом цена выше, чем в других табачных. Рекомендую👍
3
5
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Продавцы не знают свой ассортимент, полки грязные, продали брак и не заменили его
артём шаров
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Обычно всё нормально, но сегодня ждал продавщицу минут 15, очередь собралась. Рабочий телефон был на рабочем месте (ну, хоть кто-то).
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
На прилавке цена одна, пробивают по другой, естественно выше. Продавцы сами вскрывают упаковку товара, неприятно
1
Посмотреть ответ организации
Азрет Хубиев
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Регулярно покупаю в этой табачке, всегда есть все для комплекта курильщика
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
продают палёную жижу, плохой сервис. без никотина
1
1
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Постоянно хожу сюда) всегда посоветуют что то новое! Большой ассортимент, очень отзывчивый сотрудники. Спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Т
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Торгуют подделками, будьте осторожнее
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ант
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Классная точка, большой ассортимент товара, приятный продавец. Рекомендую вам посещению)
4
Посмотреть ответ организации
Маша В.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
*** а не табачка. Мало того, что продали не работающую, так ещё и поменяли на гарь🤘🏻 ощущение будто на полках лежат старые электронки, которые нужно просто продать!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2