Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
11
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
56 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Алексей Астраханцев
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Отсутствует нормальный табак. Продавца часто нет на месте и приходится ждать. График работы не соответствует заявленному. Продали табак с дыркой по всей пачке.
Сергей Тарасов
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Ужасный магазин, продавец продаёт сигареты не через кассу, а переводом , продавца постоянно нет на месте, ужасное обслуживание, хамство
Olga Vlas
Знаток города 15 уровня
22 мая 2021
Часто пользуюсь этой табачкой. Живу рядом. Очень удобно. Всегда большой выбор и прекрасная девушка -продавец . Быстро обслуживает, знает хорошо ассортимент. 👍Рекомендую! Пользуюсь электронкой.
4
2
Лиза Ф
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Продавец пока не наговорится с продавцом напротив, на вопрос не ответит. Ни здравствуйте ни до свидания. По настроению - хамит. Цены завышены. В соседнем магазине дешевле . Бракованный товар за 1200₽ отказались менять. Не рекомендую.
Егор К.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2020
Покупал MASKKING (одноразовая электронная сигарета) Попробовал в магазине дабы избежать брака))) но увы. Попробовал, нормально, положил в карман и пошел по своим делам. В итоге она не переставала нагреваеться и я решил пойти сдать ее. В магазине мне отказали и сказали, что вы поверили в ее в магазине и она работала, дальше не мои проблемы, я не знаю что вы с ней делали. Хотя какой мне смысл ее ломать и идти сдавать. В итоге мне отказали и все. Больше никогда сюда не приду. Отвратительное отношение к покупателям.
8
4
Ольга
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Очень плохо. Купила разряженный эльфбар и мне сказали, что мне надо его самой заряжать. Хотя вроде прикол в том, чтобы купить и покурить?) деньги не вернули
2
Motoni27
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Ужасный магазин, лавка 👎👎👎 Простоял 10 минут, никто так и не подошел !!! Не таблички ничего .... через сколько вернется.... И все это было в час пик, когда большая проходимость. несколько человек так же развернулось ! В общем не рекомендую ❌❌
Элизабет Мусаева
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
хотела купить товар за 1200 рублей ,но,отказали выдать сдачу в размере 3800 ссылаясь на то,что продавец никуда не пойдет. Хамское поведение продовца заставило оставить данный отзыв
4
1
Руслан А
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Большой ассортимент, цены приемлимые. Очень вежливый продавец
2
1
Black Fantom
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2021
Ассортимент хороший, товар качественный, продавец приятная. Есть то, чего нет в обычных магазинах и других табачках.
1
назим г.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2021
Хорошая табачка большой ассортимент вежливый продовец !
1
1
GoShorr
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2021
Хорошая табачка, большой выбор, но либо я выкуриваю дудку быстро, либо у них иногда паленые попадаются. Из минусов ещё то что закрывается слишком рано, я всегда туда опаздываю :(
1
Алексей
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2020
обычный магазинчик табака на выходе из магазина. что-то особенное там не найти, сотрудники вежливые, в целом все отлично
Милая Леди
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Большой ассортимент электронных испарителей и не дорого,советую
2
Егор Калиниченко
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Неоригинальный товар, плохого качества, не рекомендую 0/10
1
Дмитрий Д.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Большой выбор
Низам Г.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
хорошая табачка и продавец все знает
Ф
Фёдор Азизов
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Купил электронную сигарету,брак,отказали поменять,так как это электронная сигарета и возврату не подлежит
2
1
Руслан Бозаев
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Продают бракованные испарители,советую избегать данный магазин
2
Не Важно!!!
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2020
На официальном сайте Айкос указанно что тут можно воспользоваться применением Ваучера( скидка) на покупку стиков! Хотя продавец уверяет что нет
1
1
Рустам Ш.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2020
Купил puff на 800 тяжек, если бы она была на 800 тяжек, то мне бы хватило на неделю, а тут кончилась за два дня
4
1
Г
гуля джумаева
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Выбор очень хороший вполне хорошим ценам
2
Э
Эмин Федоров
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Отказ поменять бракованный товар
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Парковка забита, цены космос
2
V
varsenik p.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
Мооояя самая лучшая работает в этом магазине
2
1
  1. 1
  2. 2