Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,7
31 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Обходите это место стороной! Обман покупателей!!! Купил пачку сигарет "Столичные", пачка вроде упакована, но когда открыл смотрю, что-то сигареты как-то свободно в пачке находятся, пересчитал, оказалось, что сигарет не 20 шт., как заявлено на пачке, а 17 шт. Получается, что торгуют видимо подделкой и контрафактом. Больше у них покупать не буду и другим не советую.
1
Эмиль К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Почему нет по карте оплата, что за безобразие , только перевод или наличными! В таком случае лучше совсем его закрыть и продают алкоголь круглосуточно!
Кирилл Владимирович
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Ничем не примечательный магазин. Однажды случайно зашёл за пачкой сигарет. Продали фальсификат. Не рекомендую.
4
Р. Н.
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Хороший магазин. Есть всё,что нужно курильщику
W
Wiking Spartak
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2022
Хороший магазин а по поводу сигерет поддельных хороший выбор и хорошее качество
3
Любовь Сафонова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Очень хороший персонал работает в магазине
Сергей Викторович С.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Никогда нет сигарет Филипс Морис арбузные!!!
Александр Гроза
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Маленький ассортимент
Роман С.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Торгуют поддельными сигаретами !!!
5
Ирина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Все СУПЕР!!!
  1. 1
  2. 2