Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,1
76 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Алексей Павлюк
Знаток города 5 уровня
26 мая
Не работает до 21.00. Продавец уходит и приходит когда ей вздумается. Курит чаще, чем работает
Пётр Черевко
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Посетил данный магазин, цены выше чем в магазинах, которые посещал по Мытищи. Табака для кальяна в наличии было крайне мало!!! Женщина в возрасте(продавец), не разбирается в том, что продаёт, и общается на грани оскорблений!
5
1
Maya
Знаток города 13 уровня
22 января 2024
Много лет там покупаем табак, но примерно месяц назад, декабрь 2023, поменялся продавец (пожилая женщина). Новый продавец грубый, некомпетентный, невнимательный. Больше туда ходить не будем
2
alexey
Знаток города 7 уровня
13 июня
Приехали за 15 минут до закрытия, на двери табличка - «закрыто», видно девушку за кассой, машет руками, что закрыто, показываю ей на часы, что еще 15 минут, разводит руками. Пока не начал фотографировать, магазин не открыла, а потом с издевокой говорит - «продам, но без улыбки». Все-таки открыла и удалось совершить покупку, но осадок остался
Светлана Р.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Сегодня вечером пришла покупать к вам магазин сигареты, продавца как обычно не было на своём рабочем месте. Нашла около магазина курящецй На мой вопрос можно ли мне купить сигареты она мне нахамила и ответила ждите, не видите я курю. Это нормальное вообще отношение к постоянным клиентам? Очень часто приходишь, магазин закрыт, все курят стоят. Ждешь минут по 10-15.Это нормально вообще?
8
Евгений
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Грубый продавец! Купил одноразовую электронную сигарету, через 30 минут перестала работать, пришлось выкинуть. В общем и целом - не советую!
3
татьяна ивашина
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Большой выбор сигарет, картриджей и всего что нужно курильщику. Продавцы хорошие, вежливые, соблюдают закон.
1
Григорий С.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Сам ассортимент продукции неплохой. Но работницу этого магазина точно надо сменить. Женщина грубит, всегда чем-то недовольна (заходил не один раз), на вопросы внятно не отвечает, а лишь что-то грубо буркает!
10
Илья
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
магазин хороший, долго сдерживают цены, но женщина продавец постоянно отсутствует.. то курит, то в магазине и не по 5 минут, а 10-20 и больше, не советую ехать целенаправленно сюда
4
milano4ka71
Знаток города 6 уровня
8 марта 2021
Была у вас в магазине постоянный клиентом , покупала HQD И сегодня снова пришла за ними Спросила у продавца когда будет завоз , потому что моих не было Она сказала что знать не знает когда , ей и хорошо от этого что нет завоза Нахамила Вообщем ужас Больше к вам не пойду
8
1
Е
Евгения Алеева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
ужас просто, продавщица хамло редкостное, постоянно уходит куда-то ждать по пол часа приходится никогда нет на рабочем месте, как будто посреди дня гулять выходит и долгое время ее нет
7
546133 Шамориков
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Хороший магазинчик. Давно там покупаю сигареты и аромапалочки.
георгий савосин
Знаток города 28 уровня
4 января 2023
Не первый год отовариваюсь, ни разу контрафакта не было. Обслуживание быстрое.
Егор К.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Приветливый персонал который может проконсультировать и рассказать о новинках.
stiv stiv
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2022
Отличное место, закупаюсь там всегда..! Девушка - продавец 👍 Умничка-вежливость, улыбка, дображелательность...!
3
Лана
Знаток города 12 уровня
18 января 2024
Покупаю газ тут постоянно. Цены нормальные.
Сергей
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Хороший маназин
нурбек к.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Грубая старушка
Анастасия Александрова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Что товар, что продавец - одинаково плохо
1
Ксения Л
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Дишманский дешовый табак они не продают. У только "элитный". Особенно продавцы у них элитные.
2
овчинникова татьяна
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Хороший выбор,удобное расположение,работают с 10 утра,
1
1
Ирина Амонина
Знаток города 14 уровня
16 марта 2023
Все в порядке, большой выбор табака
Сергей
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Как не зайду, технический перерыв 5 минут!!!! Простоял 15 минут и ушёл. А тётка действительно постоянно чем то не довольна.
7
Александр Усков
Знаток города 18 уровня
29 июля 2023
Ващпе дорогая жижа
Антон Гладченко
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Приветливые продавцы
1
А
Знаток города 12 уровня
20 марта 2022
Продают поддельные HQD за дорого. 1200₽ за два часа курения пластика.
2
Ккррсс
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Супер
Павел Савичев
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Ужасная хабалистая жирная пенсионерка
4
1
Акация
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Продавщица овощь, не хочешь работать, сиди дома.
4
Пулечка
Знаток города 20 уровня
31 октября 2020
Молодцы, все отлично
1
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Отрава
1
  1. 1
  2. 2