Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,7
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Темыч
Знаток города 14 уровня
16 января
Раньше было самое лучшее место для приобретения табака и картриджей, однако, сейчас за оплату картой делают "наценку" в 10% от суммы приобретения, нигде этого не указав и не подкрепив какими то ни было документами или распоряжениями.
1
Катерина К.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Купила электронку, начала шипеть и не переставала, пришлось доставать картридж с блока и так делать несколько раз, потом она стала просто шипеть после каждого курения, как будто ее курят до сих пор. Приехала в магазин, сказала, показала, проблему решать отказались, предложили их максимум взять ее на экспертизу на 3 дня, получается купить еще одну, пока жду экспертизу))) продают некачественную продукцию
1
Эмили Белозерова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
пришли за электронной сигаретой, через пару часов вернулись , т.к. курилка шипит , как оказалось еще сколько не заряжал всегда 1 процент , на экране вообще ничего не понятно, в итоге , решить нашу проблему отказались , пообсосали мою курилку все продавцы и отправили подальше. не рекомендую Кстати она показывает теперь 0 жижи
1
Тот самый
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
Огромный выбор табачной продукции, вкусный кофе, и хороший выбор энергетиков. Работает круглосуточно что очень удобно 👍
Инкогнито 0204
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Хорошая табачка, асортимент большой, продаваны все крутые, пока хожу только сюда 10/10
Инкогнито 9159
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Работники и хозяева не компетентны в своей работе, попросила заправку без никотина, купила. Пришла домой увидела что с никотином. Чек мне не предоставили. Пришла на следующий день, попросила что бы обменяли, так как вскрытые не были, на что получила ответ что посмотрят по камерам и будут выяснять. Взяли мой номер телефона сказали как посмотрят по камерам что я действительно брала, и перезвонят мне. 3 дня мне никто не звонил, я пришла снова, мне сказали что обменять не могут, говорили что покажут по камерам мне, но так ничего и не показали. В общем не советую👎
Никита Павлов
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Хороший магазин, качество все чётко советую всем сюда идти! Еще работает один продавец зовут Денис всегда подскажет и расскажет
Елизавета Шихалеева
Знаток города 4 уровня
12 января
Одноразки паленные, устройства со сменными картриджами тоже. отвратительная табачка
Посмотреть ответ организации
Илья Вылегжанин
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Прадовцы в магазине просто не компетентные, хамовитые, не чего никогда не подскажут , смотрят надменно в общем туда больше не ногой, и всем своим знакомым скажу чтобы обходили этот магазин стороной! Руководству скажу одно, если хочет что бы была прибыль пусть заменит двух хабалок которые там работают.
2
Pti4kaBeats
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Лучший продавец, топовый ассортимент 💗
Анатолий Неволин
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Очень приятный персонал , подскажут по всем продуктам , хороший магазин, рекомендую
Wcs E.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Хамоватые работники , ассортимент большой
Инкогнито 3492
Знаток города 2 уровня
12 января
Ужасное обслуживание и персонал!
Посмотреть ответ организации
Х
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Все отлично
даниил гревцов
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Курилка брак, забрали деньги и курилку, сказали перезвонят. ***
  1. 1
  2. 2