Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,5
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Аня Лисичка
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Не знаю почему столько негативных отзывов. Я как не зайду,большой ассортимент. Всегда подскажут и помогут с выбором. И электронки хорошие. Долго держатся. Хорошая табачка)
Фатима Магомедова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Покупала под систему, девушка очень всё подробно рассказала, плюсы и минусы какой лучше взять. Вежливая и приятная в общении. Выбор был среди множества устройств и было сложно для меня взять что-то конкретное. Очень порадовало, что благодаря такому разъяснению было легко сделать выбор и по жижам тоже рассказала, однозначно советую!
1
1
Durrra
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Продали некачественную электронку, а менять не стали, т.к. меняют в течение 1 дня. Откуда такое число? Никто не знает, но вот будьте добры уложиться в такой срок выявления недостатков. Угадали, я пришла обмануть вас на 1700 - когда рассматривала всевозможные варианты проведения досуга, выбрала, не поверите, именно этот! Даже если есть законный способ отказать мне в обмене - он явно не заключается в прошествии дня. Зачем нужно обманывать покупателя, совершенно не ясно
Алиса мур
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Что баба что пацан которые там работают одинаковые. Хотите чтобы к вам относились как к пятилетнему ребёнку котрый пришёл купить аяяй сигарет и жиж и всё время обслуживания чувствовать призрительный взгляд до показа паспорта, да и после впрочем, вам сюда. Мне +-30лет, отношение будто я никто и лет мне 10. Ровняйтесь на любой сетевой вейп шоп там вы с таким никогда не столкнетесь, паспорт спросят тактично, до его показа, полный рассказ о продукции и подбор подходящего мне,и так от начала покупки до её завершения, но тут вы такого не встретите.
Елена
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Прекрасное обслуживание. Девушка проконсультировала, все подробно рассказала. В наличии есть все что нужно. 👍🏼
1
Павел
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Хз почему плохой рейтинг. Не часто захожу сюда, но всегда очень приветливые и милые сотрудники. Настолько милые, что захотел написать о них отзыв.
1
Елизавета Кибукевич
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Работница нетактично общалась;повышала тон;йорничала и прирекалась ;относилась неуважительно. Испортила настроение, После такого обслуживания нет желания возвращаться
3
Александра Ходос
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Хорошое место все есть! Продавец доброжелательный и поможет с выбором!
1
Елена
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
девушка вежливая, подсказала какую жижу лучше подобрать для моего устройства и объяснила про преимущества картриджных под систем и испарителей. Очень легкое объяснение, мы будто на одной волне были, точно вернусь!
1
Андрей Андрей
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Сотрудник магазина хамит, не умеет общаться с посетителями. На вопрос "не подскажете" ответила "не подскажу". Село одним словом
1
София
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Продали паленую электронку ) не ходите к ним. Ужас ))
Софья Б.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Отличное место, продавец девушка очень тактичная. Все по делу. Лайк.
1
Тарабрина Мария
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Нормальный магазин и ассортимент в нем, только время работы уж явно не с 8 утра…
Наташа П.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Чудесная девушка консультант! Все рассказала, помогла подобрать то что нужно, еще и настроение подняла👌🏻
Андрей Цыганков
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Продавец невоспитанное нечто, на заданные вопросы огрызается, ерничает.
1
Д
Дэн Кравчук
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Хороший ассортимент, соотношение цена/качество 5*
Анзор Тохов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Продавщица - хамка. Больше не пойду
1
Евгений Михайлович
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Если вы гомофоб, то тут вам делать нечего. Пиратского корабля я за окном не увидел.
2
R
R
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Хороший выбор электронок .
  1. 1
  2. 2