Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 2,2
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
ВиД_+18
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2025
Имели негативный опыт покупки в данном ларьке. Решили как-то мимоходом приобрести пачку той марки которую курим, ценник оказался на 10 руб дешевле, по случаю решили приобрести несколько пачек запятая и сильно об этом пожалели.. Ну три оказалось жуткая палёнка, которую невозможно курить, одна пачка до сих пор лежит как дежурная..
4
3
Яна
Знаток города 16 уровня
29 июня 2025
Подписываюсь под всеми отрицательными отзывами об этом магазине сигарет. Давно надо было закрыть эту лавочку! Продают некачественные сигареты, расчёт только наличкой, продавец полное хамло. Пользуется тем, что люди от безысходности покупают дешёвые сигареты. На это всё писать только в роспотребнадзор и прокуратуру. И неизвестно, поможет ли....
1
Даниил Хайбуллов
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
"Негативный опыт посещения табачной на хасанской" Мы решили пожаловаться на такое непрофессиональное поведение продавца и негативный опыт обслуживания. Такое отношение к клиентам является неприемлемым и создает негативную атмосферу в магазине. Не принимать безналичную оплату в настоящее время, когда большинство людей предпочитает использовать пластиковые карты или электронные платежные системы, является странным и неэффективным бизнес-подходом. Продавцы должны быть готовы принимать различные формы оплаты, чтобы удовлетворить потребности клиентов и удержать их. Агрессивная реакция продавца на простое выражение разочарования также является непрофессиональной и неприемлемой. Клиенты имеют право выражать свои эмоции, особенно если их обслуживание не соответствует их ожиданиям. Мы надеемся, что администрация табачной на Хасанской примет меры по исправлению подобной ситуации и обеспечит более дружелюбное и профессиональное обслуживание своих клиентов. Мы также будем искать альтернативные магазины, где нас будут обслуживать уважительно и эффективно.
7
1
Вячеслав Кундозеров
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Отвратительно, не рекомендую ! Продовец хамло, все время что жует , не здоровается , а так же ДЛЯ ОПЛАТЫ ТРЕБУЕТ НАЛИЧНЫЕ (карты и переводы его неинтересуют ) Не могу понять куда смотрит налоговая! Очень плохой запах , ужасное место !
4
2
Sharky
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Продавец очень вежливый и примечательный, цены хорошие, всем советую 👍
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Продавец вежливый. Обслуживание отличное. Качество товара и цена меня вполне устраивает. Прочитал отрицательные отзывы и возмутился откровенным враньём некоторых негативщиков! У меня всегда только положительный опыт посещения данной торговой точки!
Александр
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Не приятный продавец, который просит только наличку чтобы не платить налоги. Сигареты качества беломор. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
7
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Отвратительный продавец, на просьбу продать сигареты которые нужны, пихал те что надо ему продать. После 10 мин спора стал хамить, материться и угрожать ,, жить чтоль тебе надоело " Написала жалобы в налоговую, Роспотребнадзор, Чесный знак
7
2
zmey-grigorjev
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
За ту цену ,за которую там сиги продают, можно и наличкой заплатить.
1
Инкогнито 7213
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Продают детям
1
1
макс котов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Все норм для такого места...
1
1
Варвара
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
палённые сижки с казахстана 👌🏻
8
1
  1. 1
  2. 2