Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
30
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Хорошие цены на жидкости, если чего-то нет по ассортименту можно под заказ и быстро привозят, заказывал табак для кальяна и табак на самокрутку .
Анастасия Кондрашова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2020
Уже постоянный клиент этой табачки. Всегда встречают с улыбкой. Запомнили в лицо и знают что курю, даже говорить не нужно))) Хороший выбор табака, электронных сигарет и прочего. Поставки товара вовремя, что очень радует
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Kostrykin
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Хамоватая продавщица, не может назвать какие сигареты у неё имеются в наличии. Берет показывает по одной пачке. Говорю можете все сразу достать чтоб Посмотреть? Она говорит нет не могу. И достаёт по одной пачке и убирает… хотя она знает что она может доставить все эти пачки и показать какие есть вариации вкусов и тд. Я говорю, можете просто прочитать названия? Говорит: - нет, не могу. специально этого не делает и насмехается. Достаёт пачку, я тяну руку чтоб взять и прочитать что это за вкус , а она как с котёнком играет берет и убирает резко от моей руки. Честно, в лицо бы плюнул. В итоге ничего не купил и просто ушел. Не рекомендую данный магазин.
1
1
Рустам И.
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
23.01.22 приобрёл табак для самокруток в этом магазине, видимо, в силу неправильных условий хранений, табак банально стух. Деньги по чеку возвращать отказались, замену не выдали, ещё и нахамили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ррр
Знаток города 17 уровня
6 мая 2022
Сегодня в 12 покупал тут одноразовый электронный испаритель URBN 4500, на месте не проверил,просто положил в сумку, только выйдя из метро на своей станции обнаружил,что упаковка уже вскрывалась и не было защитной пленки на отверстии забора воздуха. В итоге аппарат оказался бракованный, при затяжке не светится индикатор, и не идёт пар. На зарядку реагирует. Чек не выдали. Устройство не дешевое, лучшим вариантом было бы выкинуть эти 1150р в помойку, чем тут покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2021
Магазин уже длительное время не перестает радовать широким ассортиментом. Персонал очень вежливый и клиентоориентированный ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
C
corp-fbk23104
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Магазин с отличным ассортиментом. Покупаю стики для IQOS. Всегда все вкусы есть в наличии. Приятные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Отвратительный продавец! Хамила и обзывала людей которые стояли в пустом коридоре ждали очередь в озон! Называла коридор своей территорией. Надо бы проверку на эту точку организовать по продаже несовершеннолетним табачных изделий!
1
1
Роман Ф.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Не покупайте там испарители!!! Типа HDD или IZi!!! Хватает на 10-20 затяжек и перестают работать!!! Позвонил через час после покупки, отказались менять!!! 500₽ на ветер!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Рина Назарова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Отличный ассортимент сигарет, зачастую есть Chapman, что редкость для центра.
1
А
Анонимный отзыв
20 августа 2020
Хороший магазинчик, приличный выбор табака, а главное можно оплатить картой.
1
Посмотреть ответ организации
Grin
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Богатый ассортимент. Компетентные вежливые продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 18 уровня
20 марта 2021
Отлично , беру стики для GLO, есть обычные сигареты и для вейпаи кучу всяких пречендал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2020
Хороший асссортимент. Беру там табаки для кальяна. Всё устраивает. Успехов…
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кердивар
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2020
Хороший магаз. Много электронки. Класс 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мотовских
Знаток города 13 уровня
8 августа 2021
Продают паль
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2