Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,5
83 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Константин З.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Рекомендую любителям табака для самокруток.Хороший выбор,самые(много где был)низкие цены,табак не пересушен,бумага,фильтры на выбор.Приятно был удивлен.Молодцы ребята!)
1
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Продавец крайне неприятный тип. Заходишь туда и в лучшем случае смотрит на тебя как на пустое место. В худшем и вовсе не смотрит, а продолжает упорно заниматься своими делами. То сигареты раскладывает, то бутылки расставляет. Сначала думал что положит пачку и уделит внимание покупателю - ан нет он продолжает выкладывать сигареты из блока. Думал блок дораскладывает и подойдет - опять не угадал, он берет следующий блок.
1
1
rotomanus
Кофеман 4 уровня
25 сентября 2024
Неплохая табачка рядом с работой. В ассортименте помимо табачных изделий, напитки, снеки, неплохой кофе из машины. Единственное что немного расстраивает, так это небольшая ассортимент сигарилл, но это теперь увы повсеместно...
2
1
Андрей Пыркин
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2025
Приветливые сотрудники, разумные цены и всегда есть что нужно. Пользуюсь уже немало лет.
1
Лев
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Лучший табачный магазин на Пресне. Всегда чисто, всегда есть напитки из холодильника и всякие сладости санкционные.
1
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Не знаю, что произошло с персоналом, но это просто ужас. Первая ситуация: продавец девушка (брюнетка) ругалась по телефону со своим мужчиной. При этом стоял такой отборный мат, что механики на заводах позавидуют. И ее абсолютно не смущало наличие посетителей в магазине. Вторая ситуация: продавец парень встретил с видом, будто я денег зашла просить. Даже не поздоровался. На просьбу показать какой табак есть, открыл дверцы шкафа так, что чуть не сломал (грубо и со стуком). Далее вместо того, чтоб обслужить покупателя, ушел за стенку что то там сплевывать с такими не культурными и не приятными звуками, что пришлось просто покачнуть магазин. Прошу, примите меры! Магазин в проходном месте в центре Москвы и такое хамство и бескультурье!
6
Афонасий Лукин
Знаток города 8 уровня
24 мая
Продают контрофактные сигареты. Сигареты что куришь,что радио слушаешь. Обходите стороной. Покупал 23.05
Виктория Лепшова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
ПРОДАВЦА ВЕЧНО НЕТ! Как не зайдешь, дверь закрыта! Не оставляют ни номера телефона, ничего! По 10-15 минут стоишь ждешь, но так никто и не приходит!
1
Руслан
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Хороший ассортимент и цены. Табак, который я беру у них всегда свежий (стараюсь брать именно тут из-за этого). Персонал всегда поможет в выборе товара и подскажет, что к чему.
1
Плюшкин
Кофеман 3 уровня
2 мая 2022
Вежливые продавцы. Богатый выбор табака , сигарет и всего что курится и дымится. Есть все для кальяна. Работают до 22.00. Очень удобно. Особенно для тех кто живет рядом.
1
максим щедрин
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Отличный ассортимент напитков и сигарет, также есть широкий выбор электронных сигарет. Приветливый и отзывчивый продавец. Захожу к ним каждый день, все нравится.
1
Луцецул
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Раньше был хороший продавец, сейчас работает мужичок с бородкой, ужасно грубый. Товар кидает прям со злом. Вечно какой то дёрганный как под чем то.
2
Иван Курбатов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Вежливые сотрудники и хороший ассортимент ! Приятно, что за столько лет, торгуют только оригиналом :)
1
Яна Т.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Сотрудники своей приветливостью впечатляют. Парень на кассе от телефона оторваться ни на секунду не может. Касса самообслуживания и то эффективнее будет.
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Зашел в магазин, за испорителем к сожелению в магазине не было продавца, а был тока начальник который не знает ничего, очень сильно глупил и не понимал вообще что где лежит как что называется. Решить мой вопрос он так и не смог. Ужас не рекомендую, за углом находиться нормальная табачка где все все знают
1
3
Елена Манакова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Прсото отвратительное обслуживание Хамское поведение сотрудников Разговаривают на матах с клиентами За такое можно и по голове получить!!! Сидят за работой одни малолетки
3
Денис Азарко
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Отличный ассортимент, приветливые продавцы. С хозяином можно поговорить про хонды.
1
Артём Долгов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Хороший магазин, низкие цены, вежливый персонал, огромный ассортимент, 10/10.
1
1
Н
Никита Никита
Знаток города 3 уровня
29 мая 2021
Хороший и ассортимент, очень вежливый продавец. Оплата любым способом. Всем доволен. Спасибо.
3
Бахтиёр Назаров
Кофеман 10 уровня
26 ноября 2024
Большой выбор продукции на любителя. Хороший ассортимент
1
Павел Якусик
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Работаю в этом районе. Беру там кофе. Американо с молоком 100руб.
1
Fedor Nikiforov
Кофеман 3 уровня
29 ноября 2023
Новая продавщица вовсе не приветлива, как в Советский Союз попал )
1
Александр
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2020
Работает и работу не прекращало! Персонал - сама вежливость. Ребята приветливые, всё расскажут, посоветуют. Рекомендую. Цены как в Области, несмотря на центр Москвы.
3
Станислав
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2020
Тесно но уютно. Приятные продавцы. Жаль нет доставки на дом в текущих условях.
2
Ilya K
Знаток города 10 уровня
7 марта 2021
Хороший ассортимент и отличный персонал👌🏻
3
Даниил
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
За кассу теперь модно набирать худых, грубых, бородатых пубертатов?
2
Кирилл Болдин
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Неплохой ассортимент электронных сигарет
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Очень приветливый молодой человек там работает!
3
А
алексей п.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Всегда здороваются,вежливые приятные
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Очень приятный, вежливый продавец.
2
Roman N
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Ура, у них появился Букет Чувашии!
1
Leo Kri
Знаток города 11 уровня
20 января 2019
Места нет
2
А
Анна Семина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Отличный хошее товар нормальный
1
Аргам Хидирян
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
Хорошее место
3
  1. 1
  2. 2