Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
9
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,9
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Андрей Харисов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Обманула продавщица,продала паленые сигареты,отвратительное деяние
Макс Чижик
Знаток города 7 уровня
11 мая 2020
Всем доброго.На днях купил табачок "вирджиния" со слов продавца это хороший табак,берут нарасхват.По мне таже дрянь.Не первый раз Беру с её слов табачку .ДУМАЮ ЕЙ надо спихнуть то что не востребовано.(это сугубо моё мнение)Не кого не хотел огорчать
Артём Чекмарёв
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Хороший магазин, жаль что только за наличный расчёт
Андрей Ткачук
Знаток города 11 уровня
29 июля 2020
Только нет оплаты картой
Дарья Крылова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2020
Все хорошо но не принимают карты
Инна Ваг
Знаток города 14 уровня
24 июня 2020
Почему бумагу, пропитанную непонятной жижей из бочек Филипп Морис, вы называете табаком?
2
  1. 1
  2. 2