Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
17
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,7
80 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 0576
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Замечательная табачка , хожу на регулярной основе . всегда чисто , продавцы компетентны и всегда помогут с выбором электронок 🤭 очень приятное обслуживание , вежливость на высоте ! выбор большой как электронных сигарет так и обычных ) хожу с большим удовольствием и всем советую !!
М.1994
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Не понимаю ценовую политику магазина! Администрация, поясните. На пачке указана максимальная цена розничной продажи. Почему один продавец пробивает сигареты по этой цене, а другой продавец на 5 рублей больше с одной пачки! Пачка стоит 170 рублей, к бабке не ходи, за две пачки это 340 рублей! Почему в терминале пробивают 350? Это комиссия? Это продавец себе в карман рубит бабло? Ни где с таким больше не сталкивался, кроме как тут. Если это комиссия за оплату картой, тогда повесьте официально объявление, иначе как нарушение закона или черная схема заработка продавцов это больше никак не объяснить... К девушке вопросов нет вроде, она топчик А парни там постоянно какие-то странные цены пробивают, которые больше указанной на пачке.
Станислав
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Покупаю здесь электронки. Девушка отлично знает ассортимент продукции и вежлива в общении. Большой ассортимент и адекватные цены.
Иван Удов
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Сотрудники очень доброжилательные.Всегда большой ассортимент табака для кальяна.Нет очередей.Заказывайте побольше Бруско) Рекомендую данный магазин)
1
Евгения Кошка
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Удобно для меня, прям у моего подъезда. Продавцы вежливые - всегда подскажут и помогут. Цены приемлемые, ассортимент достойный.
Aleksey41996
Знаток города 11 уровня
30 марта
Такая оценка, на текущий момент, за график работы. На картах указано до 23:00, по факту до 22:00. К качеству продукции и сотрудникам вопросов нет. С радостью изменю оценку, если будет актуальная информация.
Наталья Мазур
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Отличный магазин,огромный ассортимент,продавцы доброжелательные,помогут с выбором.Привет Кристине-лучший продавец,предлагает новинки,Все нравится👌 Спасибо😇.Очень Рекомендую💥
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Очень хороший, чистый и уютный магазин. Большой ассортимент. Девочка продавец очень приветлива, всегда подскажет и поможет с выбором.
1
Владимир Мазур
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Электронки оригинальные,девушки очень вежливые и милые, проконсультировали во всем,большой ассортимент.
1
Амир Алиев
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Отличный магазин табачной продукции, часто захожу в том числе и за напитками, персонал очень доброжелателен и любезен. Всем советую
Mimisha Hilton
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
В этом магазине все идеально: хороший ассортимент, ценообразование и сотрудники. Спасибо вам. В нашем районе, один из лучших магазинов табака.
Роман Молофеев
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отличный магазин! Большой выбор сигарет, приветливые сотрудники. Хожу сюда постоянно.
1
Герги Ирина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Отличная табачка в шаговой доступности, добрые продавцы и качественный товар
Алена Безчастнова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Часто бываю в этой табачке, все нравится. Но сегодня с утра прям перед моим лицом молодой человек закрыл окошко и повесил табличку перерыв 15мин, на мою просьбу никак не отреагировал, а просто вставил наушники в уши и пошел себе дальше в пятерочку
1
Ильдар С.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Один из самых любимых магазинов Отличные продавцы , и широкий ассортимент продукции , который всегда есть в наличии Рекомендую
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Ассортимент хороший, однако продавцы оставляют желать лучшего( Во время продажи болтают по телефону на всю громкость, обсуждают кто как выглядит. Только отпугивают, вообщем ужас
1
Татьяна О
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Отличный табачный магазинчик, вежливая девушка Анастасия всегда встречает улыбкой, помогает с выбором.
1
Екатерина Пинтелина
Знаток города 5 уровня
2 января
Никогда не открываются вовремя!написано с 10,но приходишь к 10 и табличка закрыто на 15 минут,ждала до 10.30 так никто и не пришел,работают как хотят!
1
Арсен Султанов
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин, все что нужно есть в наличии, очень классные сотрудники)
Монстр Монстров
Знаток города 19 уровня
15 апреля
Хороший магазин. Хожу постоянно. Приветливые продавцы. Отличный выбор! Все просто отлично! Так держать!!!
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Отзывчивые сотрудники, всегда помогут с выбором. Клиентоориентированность на высоте!
Григорий Кузьмин
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Продавцы супер , доброжелательны и всегда помогут с выбором , только сюда прихожу , рекомендую
Петру Т.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Отличная табачная, большой выбор, отличная обслуживание.
1
Александр Ж.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Хороший табачный магазин с большим ассортиментом и чистотой в помещении 👍🏻
Мария
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Девушка абсолютно не знает ассортимент, на все вопросы жмет плечами. Молчу уже об ее «доброжелательности»
Кристина Щербакова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Ассортимент хороший,товар оригинальный,все понравилось вернусь еще.
игорь архипов
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Валерия хорошо обслужила помогла с выбором, вежливо вела диалог, улыбчивая! Спасибо )
Anar A.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Отличный выбор ,хорошая консультация и подбор товара по предпочтениям .В целом 5 баллов ,не говорю уже про цены ,которые редко встречаются в наше время в таких заведениях
2
Юрий М.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Стики всегда свежие, будто только с конвейера, продавцы приветливые, а цены демократичные.
Дарья
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Покупала в этом магазине электронки на протяжении 3х лет, но после сегодняшней покупки больше никогда там не куплю. Беру постоянно один и тот же вкус, сегодня продали электронку просто отвратительного качества и вкуса, с садовода….. Прилагаю фотографии, справа только что купленная электронка, слева оригинальная, обратите внимание на толщину шрифта… на вкус просто треш. Я не любитель писать отзывы, тем более негативные, но тк постоянно покупала только там, и мне продали ТАКОЕ, разбило мне сердце.
3
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
28 октября 2025
Благодарность за появления Пафоса. Ранее ходил, просил, интересовался будет ли. И о чудо, вкусов теперь всегда много! Продолжайте в том же духе
Grant Gustin
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Хорошая продавщица) Она во всем разбирается и советует хорошо) Всем рекомендую Цены низкие Лояльность хорошая
3
1
Твой бизнес
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Продавщица просто ужас!!! Не подсказать ничего не может, лицо такое как будто я ей насолил чем то… спросил цену на электронку потому что не увидел ценик, и с ответа я просто выпал « там всё написано, не видно что ли?», в общем если хотите сохранить себе настроение сюда не заходите, цены тоже не понятные, ощущение что много подделок. А формат того что это место с узком коредоре вообще ужас, тесно и очень не приятно.
6
1
евгений третьяк
Знаток города 6 уровня
16 апреля
купила электронку,а она перестала заряжаться буквально через несколько дней
Рамазан Абдулхаликов
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Ценник очень приятный и качество порадовало , дудки топпп
Никнейм
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Прекрасный магазин, девчонка которая работает - огонь) всегда встречает с улыбкой и греет душу! Хоть 10 раз на дню заходи за хорошим настроением🤍
1
Светлана Романова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Все круто. Мне быстро надоедают сигареты , поэтому постоянно что-то новое пробую. За рекомендации спасибо девчонкам
1
Арутюн М.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хороший магазин и очень доброжелательный персонал
Илья стрекалин
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Отличное место, прекрасны персонал
Платон Агеев
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Разбил по случайности сигару , пришлось купить , оказалась вкусной , ставлю класс , липтон покупаю на ежедневной основе 😎 Персонал лучший , хозяева зачет , lois
1
Даша Абрашина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Девушки хорошие рабоатают всегда помогают с выбором,все нравиться
Елена К.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Продавец Наталья просто супер. Все подсказала и помагла с выбором. Широкий ассортимент.
3
Дима Зотов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Ждал 15 минут после открытия,никого не было на месте
1
Elvis
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Хороший магазин,всё есть в наличие,так же персонал добрый.
1
2
Ilona Kiseleva
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Постоянно к вам хожу. Но, вы хоть напишите норм режим работы. Указано, что работате до 22.00. Закрылись в 21.30 и сказали: «все, касса не работает». Ни извините, ничего. Не вводите в заблуждение. Неприятно
5
1
Ильшат Диниев
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Отличный магазин
Никита М.
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Девушки однозначно милые работают
А
Арзу П.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2021
Отличный магазин, всегда есть все в наличии, спасибо что вы есть !!! Рядом и удобно !
1
2
и е
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Цены хорошие, но тетка на кассе с таким лицом встречает (такое ощущение что она сейчас скажет ты зачем сюда пришёл ) что чувствуешь себя очень не комфортно хочется развернуться и пойди дальше .
5
Данила
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Открываются часов в 9, вместо 7 и закрываются часто раньше
4
2
  1. 1
  2. 2