Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
32
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ники
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
отличная табачка, широкий ассортимент, замечательные продавцы проезжал мимо, решил зайти и удивился что в такой неприметной табачке такие замечательные сотрудники хотел купить жижу, замечательная девушка показала рассказала что лучше взять, оставлся доволен, буду проезжать обязательно заеду ещё
3
Елена
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Спасибо огромное за такой сервис!!! Я такого никогда в жизни не встречала и уж тем более в табачке! Девушка со всей душой помогает выбрать продукцию. Я благодаря ей наконец решилась купить устройство Аегис. Настолько подробно все рассказала, научила пользоваться, рассказала все тонкости! В общем, сижу курю и прям в восторге не только от покупки, но и от настроения, которое поднялось до небес благодаря ей! Выпишите премию Полине пожалуйста, а я от себя даже чаевые оставила! И кстати, так уютно у вас, что аж уходить не хочется!!! Почти 2 часа у вас провела))))
1
Екатерина Шаботина
Знаток города 4 уровня
1 июня
ЭТО ПРОСТО УЖАС! Не покупайте тут ничего, уже второй облапошили! Первый раз по оверпрайсу продали жижку и испар, а на днях продали за 2250 паленую ваку! я вернулась через 3 минуты, сказала, что она плохая, но мне сказали, что мне кажется и все!! Ни стыда ни совести, не ходите сюда !
Посмотреть ответ организации
Марго Кофейко
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Уже долгое время закупаюсь только в этом магазине. Всегда качественный товар и широкий асортимент всего чего душе угодно. Отзывчивый персонал, который всегда готов помочь с выбором и проконсультировать по всем вопросам)
1
Посмотреть ответ организации
piza0-0
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Отличное место! Всегда захожу, когда не знаю что выбрать. Тут всегда подскажут и помогут определиться. Продавцы очень доброжелательные, никогда не торопят с выбором. В общем, единственный повод туда не заглядывать только если вы некурящий или умерли
1
Вероника Руденко
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Хожу в эту табачку на постоянной основе, люблю её. Продавцы компетентны и всегда помогут,подскажут. Много выбора и всё вкусненькое!
1
Аля
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Недавно переехала в этот район, часто прохожу мимо, но вот зашла и глаза разбежались! Ассортимент сильно отличается от ванильных табачек, а продавцы покурили все и подобрали мне электронку прям как я хотела! Буду теперь заходить почаще)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кадкина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Огромный выбор электронок, жидкостей и т.д. есть все, кроме сигарет))) )) из сигарет только Чапман и эссе. Но мне и не нужно, я электронки курю. Я нигде не встречала такого, что когда продавец предлагает помощь в выборе, он потом реально помогает!!! Ну в смысле, не для галочки, а реально заинтересован в том, чтобы мне понравилось!!! Однажды я решила поэкспериментировать и взяла на свой вкус то, что мне совсем не понравилось, так девушка продавец САМА выкупила мою электронку, а мне отдала другую, которая мне очень понравилась!!! Вот это подход!!! Вот это клиентоориентированность!!! Спасибот вам за этот магазинчик! Открывайтесь еще где-нибудь)))
1
Кирилл Г.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Очень хороший магазин , добрые и компетентные работники. Всегда помогут найти нужный товар, и подберут качественную альтернативу желаемому.
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
1 мая
Пол года назад бросил курить.После атмосферных посиделок с друзьями захотелось постоять и подымить.Иногда беру себе сигареты без табака(на основе индийских трав).Зайдя в этот магазин попросил у продавца сигарет без табака.Она посоветовала мне Сигареты Djarum Gold.Несколько раз уточнил у нее,точно ли они не содержат табака,так как я бросил курить.Получил положительный ответ,купил и вышел закурить.Сразу почувствовал тот самый вкус табака.Акцизная марка и изображения болезней на упаковке подтвердили мои переживания.На всякий случай прочитал об этих сигаретах в интернете и убедился в наличии табака.Вернувшись в магазин и объяснив ситуацию услышал от продавца недовольное,,И че я сделаю?’’ Нервно вернула деньги наличкой,хоть на этом спасибо.
2
1
diana
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Большой ассортимент, электронки на любой вкус!! Продавцы молодцы, знают толк в своем деле, все расскажут и покажут! Нигде не видела подобного отношения к покупателям, приятно заходить, теперь закупаюсь только у вас!
1
Маргарита
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Девушка продавец огонь! А вот парень якобы подобрал и впарил электронную сигарету такую ужасную, что курить невозможно. Ещё и торопил оплатить. Совершенно некомпетентен. 1500р просто выкинуты, что с ней делать - непонятно. Ужасный продавец. Upd: вернулась купить другую, продавец заявил, что он "счастлив, что не подошла сигарета", был очень груб. очень мило!)
5
4
Дудлер
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
замечательная табачная лавка,продавец замечательный и очень хороший,такому продавцу и премию не жалко
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Matveev
Знаток города 4 уровня
10 мая
Научите продающий персонал разговаривать нормально
1
Маша Лаптина
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
девушка продавец просто огонь! все сама пробовала и обязательно посоветует то, что может понравится именно вам!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Толмачёв
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Не первый раз сюда хожу, всегда ухожу с хорошим настроением и своими любимыми электронками))) продавцы огонь!!!
1kyydzza
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Прекрасный магазин добрые и понимающие сотрудники сооветую посетить
1
_Lizik_09
Знаток города 4 уровня
1 мая
Все супер
Д
Дмитрий Толмачёв
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Был тут в ноябре, ассортимент классный, все есть, цены приятные. Рай электронок)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4390
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Дорогой магазин и выбора нету совсем
2
5
Посмотреть ответ организации
Антон Демидов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Работае одна девушка она супер
1
Алёна
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Огонь!!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Шаховский
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Не различают людей по возрасту…
2
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2