Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алекс
Знаток города 6 уровня
31 января
Особенно позабавил отзыв, где "с другого района приезжаем именно сюда покупать"))) ага, ну конечно, учитывая, что таких ларьков понатыкано везде уйма. Итого: про продавцов неправда, ассортимент не знают, не подскажут и не поинтересуются, что тебе нужно (пришел-ушел). Ни в коем случае не берите электронки типа "по акции" - гарантированная неофициальная версия (ну подделка). Хотя и не по акции тоже проверяйте (qr/проверочный и тд), так как такие закутки сплошь и рядом торгуют контрафактом. Впрочем, эта нора ничем не отличается от ей подобных, возмутило только то, что заказывают откровенно смешные отзывы, чем вводят покупателей в заблуждение.
2
М
Мамина Д.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Каждый день, кроме выходных забегаю по пути на работу! Персонал вежливый, ассортимент хороший. Табачек по пути много, но сюда хочется возвращаться!
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Магазин ужасный, выбор максимально скудный, продукция не качественная, режим работы не соблюдается, зашла сегодня в магазин купить жидкость, всего три жидкости от одного производителя представлены, решила купить одноразовую электронную сигарету, выбор пал на HQD с ежевикой на 1200 затяжек, купила, сделала буквально 10-15 и она закончилась, попробую возврат оформить завтра
1
Алёночка Андреевна
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Владелец этой организации вообще не ценит своих покупателей и не несет ответственности за свой товар . Третий раз подряд попалась бракованная электронная сигарета. Владелец магазина отказался делать возврат или обмен , только после оплаты сказал что качество товара изменилось и что это не его проблемы , очень не советую это место .
1
Ольга
Знаток города 13 уровня
20 мая 2025
Очень крутой ассортимент приятный молодой человек всегда подсказывает и советует прям со 100% попаданием для меня.
1
ксения Самгина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Отличный магазин табака!! Можно найти все что нужно, но если даже и не нашел,девочки помогу найти подходящий товар и даже лучше прежнего! В данном магазине очень много плюсов электронные сигареты по хорошим ценам, качество на высшем уровне, продавцов можно поблагодарить за очень хорошее отношение к клиентам всегда встречают с улыбкой и заряжают хорошей энергией на весь день!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН !
2
Екатерина Г
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отличное место, большой ассортимент, дружелюбный персонал. Хочется сюда возвращаться
Сергей Апанов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Приятное место, всегда чисто , все быстро Каждый товар разложен симпатично Отзывчивые. Веселые и приятные сотрудники
1
Vlad I
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2021
Неплохой ассортимент. Заходил сегодня за табаком россыпным для самокруток. Парень все очень грамотно все рассказал и даже не "впаривал" товар подороже. Я ощущал себя как на мини-курсе по "табаковедению". 5 баллов, молодец! Буду рекомендовать.
5
2
Алина
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Приезжаем за электронками только сюда, даже из соседнего района. Хороший ассортимент и, в отличие от десятков других аналогичных магазинов, ни разу не наткнулись на подделку (всегда сканирую код на подлинность через официальный сайт). Разумные цены и очень приятные профессиональные ребята продавцы, и парень и девушка.
5
3
Курмышев Артём
Знаток города 4 уровня
27 января
На графике работы который расположен на самом магазине указано до 21:00 Пришёл 26.01.2026 в 20:50 - магазин закрыт
Давид
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Большой выбор электронных сигарет, всё всегда в наличии, приветливый персонал, знают весь свой ассортимент, всегда подскажут, посоветуют, объяснят. Отличный магазин.
5
3
Юля Т.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Огонь!! Вежливые продавцы , большой ассортимент, всегда есть что нужно
1
1
Valeri Lugova
Знаток города 18 уровня
25 октября 2022
Компактный магазин, где есть все что нужно. Грамотный сотрудник Егор - спасибо за консультацию.
2
Виктор Русаков
Знаток города 6 уровня
19 мая
Выбор сигарет отличный!
Данил Быстрозоров
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Всегда все есть. цены вроде норм
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Часы работы с 08:00, в 08:10 табачка все еще закрыта, очень увлекательно стоять с утра и ждать пока откроется🤦🏼‍♀️
1
3
Артем Доминик
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Хороший магазин всегда под рукой 👍
1
shivon amelson
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2021
Одноразовые сигареты в ассортименте и по человеческим ценам
6
1
Michael Curly
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2024
С ассортиментом беда
2
Иван П.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
ребята красавцы, цены радуют hqd rossi 400 руб всего
2
3
Лёша Н.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Хорошие продавцы
2
Дмитрий Загацкий
Знаток города 18 уровня
27 января 2022
Хороший магазин. Приветливые продавцы
4
1
Фарид Набиев
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Очень маленький выбор жидкостей!
1
3
Никита
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
Уже не первый раз купил сигареты Corsar «сомнительного» качества. Не рекомендую…
3
Anastasia Tarasova
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Отличный табак) отличный персонал, спасибо!
2
Виктор V
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Всё хорошо, продавец симпатичная😉
2
1
Эламан Эдилбеков
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Есть все что нужно
4
1
Fedor Timofeev
Знаток города 15 уровня
7 июня 2022
Товар оригинальный
6
Madam103
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2022
Хорошие цены!)
3
Али
Знаток города 5 уровня
21 октября 2020
Отличный магазин, цены приятно удивили👍👍👍
6
1
Дмитрий Толстой
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Поддержу Юлю. Зашёл в 12 - закрыто ещё. Пришлось идти в другое место.
1
Александра
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2020
Отличные ребята
8
1
  1. 1
  2. 2