Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
14
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,1
48 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Чугунова Виктория
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Попросила катридж на икс рис мини на 0.6, что в итоге продавец продал на 0.4, когда попросила на на 0.6 продавец разговаривал по телефону и ничерта не услышал говоря что я попросила на 0.4, 350 рублей в мусорку крутой сервис что еще сказать не рекомендую
1
Slonyra Slon
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Купил сигареты, контрофакт. Рядом отдел разливного пива, купил 1,5литра вкус 80х и трованулся на следующий день несло...... В общем магазин ужасный.
2
Рома Д.
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Отвратительная женщина продавщица, которая сидит без сменно в телефоне. Ноль реакции на покупателей и ушла на 15 минут раньше с каменным лицом, что мол касса закрыта
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Худшая табачка, в которую я когда либо ходил. Заходил несколько раз за жидкостью. И каждый раз, жидкость палёная. То покупаешь жидкость на солевом никотине крепостью 20 мг, а на деле, она вообще без никотина. То жидкость невозможно использовать, она просто отвратительного качества. Паришь, будто испаритель сгорел, но нет, с испарителем всё в порядке, это жидкость такая. В ообщем странно, что вы ещё открыты, надеюсь, это не надолго.
2
1
Юлия Юрцева
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Сигареты паленые, электронки поддельные, заканчиваются на второй день. Продавщица не знает ассортимент и абсолютно не клиентоориентированная
жека жека
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
В данной табачке много контрафакт пример парламент аква . Обычно продавцы предупреждали что поделка сейчас новый продавец наверно не знает что поделка. Отсутствует аппарат по приему безналичных денег
2
Артём Бояркевич
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Работают до 21:00 (что в принципе странно для табака) Опта безналом нет (только перевод) Товар некачественный и очень дорогой Маленький ассортимент
1
Сергей Шалышкин
Знаток города 16 уровня
4 мая 2022
Ужасные работники. Работают две женщины посменно. Что одна , что другая работают так , будто к ним среди ночи пришли , разбудили и что-то просят вдолг. Не первый раз хочу оставить отзыв. Ужасное обслуживание. И вижу , что не я один это заметил. Надеюсь когда-нибудь хозяева этого ларька обратят внимание на это. Если эти две женщины не хотят работать , тогда что они там делают. Попросил показать мне какой есть в наличии табак. Он стоит недешево , подходить стоит к выбору разборчиво. Увы в данном магазине продавцы не в курсе какой товар есть у них в наличии. А уж об отличии их друг от друга я просто молчу. Хоть и рядом с домом , но больше сюда никогда на зайду. Который год уже данная проблема. Хозяевам видимо это не особо важна упущенная прибыль по причине неработающих продавцов.
8
Татьяна Васюнина
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Все отлично все продавцы в магазине вежливые хороший магазинчик
1
Ирина Грицаенко
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Продавщица хамит, чек выдавать отказывается. Консультировать не умеет, не знает ассортимента.
4
Нигина Валиева
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Очень вежливые и отзывчивые продацы ре камендую
Ангелина
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Паленые HQD на 4К затяжек, которые производитель не выпускает. Плохо тянется и закончился за 2 дня
3
Светлана Б.
Знаток города 7 уровня
5 марта
Всё супер
Стейси шаршуля
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Продают поддельные hqd, которые перегорают после первой затяжки
5
Ololosha
Знаток города 12 уровня
20 марта 2022
Сигареты подделка, акциз пермь 2020 года, линия открытия пачки не перфорирована
2
2
Евгения Сурхаева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Паленый товар,безнала нет,не советую
1
Кристина Бреева
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Нет оплаты картой, терминал там вообще не планирует появляться
3
Алексей С.
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2021
Всегда Алексей здесь покупает сигареты. Персонал хороший.
2
7
Машенька
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Вежливые продавцы, чистая палатка
1
4
Екатерина
Знаток города 12 уровня
5 марта 2020
Рядом с домом, все что нужно есть
1
А.K.
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2020
Стандартный закуток с табаком. Цены завышены, особенно на кальянный табак. Продавец не всегда на месте.
3
Aleksandra
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Цены завышены, лост Мари дороже на 450₽
2
А
Алексей Чистяков
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Всё есть
1
Роман Рожков
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
есть всё!
  1. 1
  2. 2