Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
9
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
34 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ася С.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
03.11 в 17:05 девушка-продавец перед носом опустила жалюзи, сообщила, что у нее перерыв и ушла курить. Конечно, может быть, перерывы у нее в строго определенное время, но ситуация была очень неприятная. Даже если перерыв по расписанию, сомневаюсь, что владелец данного павильона отругал бы продавца, если бы она обслужила покупателя и пошла курить на пять минут позже. Пожалуй, больше в данный магазин ходить не буду
Александр Шубин
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Хороший магазин и рядом с работой! Девочки приветливые, всегда помогают и подсказывают с выбором.
Никита Ц.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Продавец женщина обвинила в воровстве,а так же была очень груба. Больше не буду здесь покупать, хотб и выбор неплохой.
1
Илья Ботяков
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Хорошая табачка, приятные продавцы)) теперь только сюда буду ходить)) аж настроение поднимается от от таких приятных продавщиц;))
1
Максим Лифинцев
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Вопросов к магазину нет. Но... Курить вредно)
1
Елена П
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Всё ооочень долго
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Все хорошо
  1. 1
  2. 2