Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,3
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Про такие торговые точки говорят "лишь бы впарить". Сигареты 2021 года. Это понятно, что срока годности вроде как и нет, но рекомендации говорят о том, что хранение не больше года...! Стоимость на пачке - 168 руб., заплатил - 182 руб. Стороной обходите данную "палатку"! Жаль нельзя поставить "звезду" с минусом!
Якут
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Хорошая табачка, выбор сигарет большой но одноразок выбор мал, продавцы вежливые и добрые
1
Станислав Дмитриевич
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Отличное место, продавец клиентоориентированный, хороший ассортимент, лояльные цены на новые электронки! Так еще и новогодние акции, просто 5/5
2
2
twrz1337
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
По незнанке о этой будке, и ее репутации, взял пачку чапмана, уже потом в машине смотрю, при открытии сразу палится явный контрафакт, запах как у освежителя в победе. «табак» - опилки с крашенной бумагой, хуже не пробовал. Крайне не советую брать тут что-то, 1 звёзды слишком для этой контроки.
10
1
Н
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Контрафакт , купила кемел , курится как тряпки какие то , написала в Роспотребнадзор
1
Дмитрий Гарсонов
Знаток города 5 уровня
12 мая
Хорошие вежливые продавцы, всегда готовы помочь в выборе
Антон Р.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Сегодня купили сигареты. Откровенная паленка. Филип Морис Компакт везде стоит 139р, у них на пачке написано 137р. Фильтр отличается от оригинала, не тянутся вообще, только дым один ни какого привкуса нет. Не советую данную точку.
6
1
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2020
ОСТОРОЖНО фальсифицированный hqd!!! Недавно купили наш любимый вкус, но после того как попробовали,резко защипало горло и начался сильный кашель , мне конечно не жаль 350*3 ((( но это уже слишком!!! Так что покупая в этом магазине,убедитесь что этот товар с акцизной маркой!Нужна проверка в этот магазин.
8
2
Юра С.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Не стоит там ничего брать ,банально даже нет акциз ,а дальше больше,все сигареты левое изготовление
5
1
илья е.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Купил одноразку вака она оказалась поддельной ещё и с гариком
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2020
В данном магазине продают подделки, при чем не качественные. очень люблю HQD, по цене везде одинаковые по 350/400 рублей. Купила на днях и поняла, что откровенная паль. нет марки на упаковке, отшичается по цвету и весу от оригинальных. Очень расстроилась.
10
1
warshooter
Знаток города 4 уровня
17 мая 2021
Обычная табачная лавка.Покупаю стики neo-меня всё устраивает!Претензий нет,девчонки-продавцы всегда вежливы!
2
2
Юрий Деменцов
Знаток города 14 уровня
2 августа 2020
Ассортимент, часы работы. Была проблема с двойной оплатой по карте, а чеки её не показывали, хозяин вопрос решил
2
5
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Торгуют палеными сигаретами, лучше купить в пятерочке
5
1
Лилия Г.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Паленые сигареты.
2
Павел Бельский
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Время 9:25 лавка закрыта, объявлений нет.
4
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2020
Есть все необходимое
2
6
osinitsyn
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
Отвратительное отношение к покупателю
10
3
A
ANDERSON pi
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2021
Хорошая табачка
1
5
Артур Трифонов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Лучшее место
1
4
Евгений
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Отношение к покупателю, как будто делают одолжение.
4
  1. 1
  2. 2