Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,7
41 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Синопальникова Т.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Просрочка!!! Жидкости без вкуса,вот-вот закончится срок годности! Уже не первый раз с жтим сталкиваюсь
Большой Брат
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
2 раза подряд бракованный вейп Первый без распиновки Второй просто не заряжается Пока второй отказались менять. Сказали, придти к том продавцу, который продал, забавная ситуация, отредактирую по итогам решения вопроса. Кое как сделали возврат. Очень не приятный осадок остался
1
M
Maryam Ahmedova
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Самая лучшая сеть табачных магазинов «Табак по оптовым ценам» . Огромная благодарность хозяину за такой ассортимент , хороший персонал и количества магазинов по городу .
1
mgp212119
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2025
продали поддельные сигареты, по честному знаку не бьется, не ходите сюда, продают паль. так же продают табак и курилки несовершеннолетним, лично видела. ужас.
1
Андрей Гуща
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Взял спектрум, паленый. Эпик минт 100% паль. В первую чашку добавил процентов 20...не почувствовал, удивился. Сделал вторую чашку на 90% из эпик минта. Не почувствовал. Те кто пробовали этот вкус - поймут, что не возможно, чтобы эпик минт не давал холода, особенно в такой пропорции. Ну из-за этого и цены такие низкие. Не бывает халявы ребята. Обидно, повелся.
Kara-deer
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Продали вместо табака чай. При этом специально уточнял табак ли это! (без очков не вижу) И учитывая что потратил на чай более 2 тысяч - крайне негодую. Ехал через весь город!
Мария Хлызова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Если вы делаете перерыв, то пишите на какое время, учитывая, что у вас круглосуточная работа, стоит оповестить людей о длительности перерыва! Простояла 15 минут, в итоге не стала больше ждать !
2
Кирилл Капустин
Знаток города 7 уровня
20 января
Продают *** , подделку очень плохого качества ! Деньги выброшены на ветер
Анна Голдобина
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Все паль , от жидкости до подов
Рома Дашков
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2021
Сегодня утром была хамская продавщица, я приложил карту, терминал пикнул,я спросил ее прошла оплата или нет, в этот момент она вырвала карту из рук и приложила сама, сказав при этом что лучше надо прикладывать. Дк сказала бы что не прошла оплата , я бы приложил ещё раз, зачем из рук вырывать и нервничать,если нету минимальной стрессоустойчивости то не нужно работать с людьми.
1
1
kekc755
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2020
Хороший ассортимент, удобное месторасположение, работа до 21 часа.
2
Тамара Маркова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Отличный магазин и коллектив хороший.
Степан
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
обман по месту расположения и времени работы, азерботжан
Сергей
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Хорошие цены
Сергей
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Земщина хорошая раьотает, понимающая
1
Станислав Марков
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Купил наушники всего 150р И конечно выкинул упаковку НО сохранил чек наушники работают но нерегурируют громкость значит брак Вечером пришел обьясняю ситуацию а она мне в ответ хамить Я знаю цена вороса 150р можно было не обращать внимание Но принцыпы
1
Я
Ян Ф.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Хороший магазин
1
М
Мария В.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
Все бы хорошо,но нужного газа нет
Гуля Юсупова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2020
Для кальяны то что надо.Супер...
1
Вероника
Знаток города 21 уровня
31 мая 2020
Адекватные продавцы
2
  1. 1
  2. 2