Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 1,3
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ирина Нечаева
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Ужасная табачка, купили устройство оказалось не рабочим , просили сделать возврат , но женщина отказалась заявив что без директора не имеет права такое делать и что 1200 это не деньги , агресировала , махала руками и каждому покупателю говорила что мы ужасные люди и всячески нас прогоняла , говорит цитирую приходите в 2 ночи мы разберёмся или в 7 утра , хамка да и только , не советую данную табачку , ужасное отношение к людям и Хамское поведение .
4
Артем Трофимов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Ужасная табачка. Не советую посещать данное место. Лучше пройти дальше и купить сигареты в другом месте. На кассе взрослая женщина Кристина вечно с недовольным лицом и очень грубая. Она меня общитала при оплате картой. Заметил это только когда проверял историю покупок в сбере. И знакомая говорила что ее общитывали
8
Иваськов Андрей
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Большой выбор сигарет. Можно купить кофе зерновой и прохладительные напитки. Есть тобаки для кольян и электронные сигареты. Очень хорошее обслуживание.
2
2
Олег Р.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Отличный магазин, езжу только сюда, так как огромный ассортимент электронных сигарет и нет подделок! Вежливый персонал! Спасибо!
1
София Сергиенко
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Ужасная табачка, продавец грубый, постоянно просят только наличку, картой не хотят, чтобы оплачивали, больше туда не хожу
3
юлия наумова
Знаток города 2 уровня
19 мая
Раньше приходила работали другие люди , а сегодня мадам с отвратительным воспитанием хамка до мозга костей , больше туда не ногой!!! Очень вам советую сменить данную даму
Милана
Знаток города 19 уровня
23 января 2021
Сервис в данной табачной желает оставлять лучшего. Продавец-женщина грубая,хамовитая. Отвечает с недовольным лицом. Не рекомендую!
6
i b
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Продали подделку!!! Не советую ничего тут покупать, самый ужасный магазин, возврат делать отказались
2
lol lol
Знаток города 3 уровня
10 мая
круглосуточная?????? ну вынимай 1-цу за такое оформление , не круглосуточная же
Дарина Игнатова
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Отказали в оплате картой, продавец сослался на то, что ей не выгодно продавать 😳
1
  1. 1
  2. 2