Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
56
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,7
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анастасия Лысак
Знаток города 7 уровня
16 марта
Смените поставщика стиков,умоляю,и проверяйте как они у вас доставляются и хранятся.Несколько раз покупала у Вас стики хитс и какой раз я открываю пачку и они испорченные.Я не знаю как,не знаю почему так,но только из вашей табачки я уже 4 ый раз выкидываю деньги…. На фото не использованные стики,но посмотрите на их цвет.Больше скажу,ни один из этих стиков не сработает на устройстве.А если и сработает то это курить просто не возможно.
Анна Шпак
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Табачный отдел в котором всегда есть все!!! Продавцы просто изумительные девчонки, знают свой ассортимент, терпеливы и всегда вежливы, даже к самым придирчивым покупателям👌🏻
2
656535
Знаток города 23 уровня
30 июня 2024
Два раза в течение полугода покупал одноразовые парилки. Два раза подделки , которые без вкуса и пара и быстро заканчиваются)
Mariya Kadzova
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Купила курилку на 5500 затяжек, она за неполных 2 дня сдохла (обычно 3-4 недели). Пришла, спросила, есть ли какие-то гарантии на продаваемую продукцию, и как можно решить этот вопрос, на что получила ответ что при продаже проверка, а дальше они ни за что не отвечают. Понимаю, у любой продукции бывает брак, но удивил подход магазина "мы продали, а дальше хоть трава не расти". Поэтому низкая оценка именно магазину, а не производителю, за такое отношение.
1
5
Владимир
Знаток города 20 уровня
9 августа 2024
Ночью хотел купить воды. Время 3:30, но написано что круглосуточно. Постучался. Внутри тетя. Проснулась, посмотрела на меня и дальше легла спать. И не знаю насколько корректно просить от продавца перевод на карту делать... Это было накануне) Клиентоориентированность - уровень бог
1
Максим
Знаток города 19 уровня
28 августа 2024
28 августа , продавец не приветливый , очень. Табака оказалось при вскрытии упаковки - на дне , на 1 раз , это не нормально , бруско- фирма которая не следит за наполнением и качеством .
Кирилл Юдин
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Отличный магазин, есть даже такие виды табака и стиков, которые не найдешь в обычных табачных магазинах
3
А
Анонимный отзыв
3 марта 2021
Чудесный подарочный табак приобрёл на днях, друг оценил. Подарок получился достойный, очень грамотно проконсультировали. Рекомендую).
Андрей Храмов
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2022
Хороший магазин, большой ассортимент. Приветливые продавцы!
1
Андрей
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2023
Хорошее место, гуманный ценник 👌
1
Мария Романова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Приятно конечно, что табачка работает 24/7, а ночью ее закрывают чтоб поспать) Надеюсь до владельца данной табачки дойдет этот отзыв, и он примет меры)
1
Roman
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Не принимают оплату кур кодом
Инкогнито 9854
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Прадавес нехароше не умеет обращаться 😡
1
Александр Гордеев
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Четкое место большой выбор табака, только наличный расчет)
Елена
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Очень хороший магазин. Продают изделия оригинал.
2
Константин Федянин
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Свежий табак, хороший ассортимент
Виталий Григорьев
Знаток города 12 уровня
8 мая 2020
Всё есть
  1. 1
  2. 2