Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
31
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,1
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Sonny Z.
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Покупала здесь обычно по заказу подруги Марлборо. Сегодня вечером женщина просто из-за ничего начала хамить, огрызаться. Я попросила оранжевые, она тут же подорвалась, что надо сразу говорить какие нужно — тонкие/толстые, так еще невнятно абсолютно, срываясь в агрессию. Женщина, вы не напряжетесь от одного уточняющего вопроса, это ваша работа. Зачем сразу хамить, отчитывать? Я давно с таким в московских магазинах не встречалась. Тут же отказалась от покупки, когда она начала пробивать, так как платить таким продавцам — это себя не уважать. Я не хамила, с улыбкой поздоровалась, вообще максимально приветливо, почему такое отношение к покупателю? Больше сюда ни ногой.
1
MsKris
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Продают паль электронок. Взяла elf bar на 4000 тяг. Прошли сутки он сдох и сам стал дымить. Зарядила его, прошло пол дня, вроде нормально, потом снова стал сам по себе дымиться и теперь даже ничего не тянет. В общем если просадить 1500 тыс надо, то можно идти к ним
2
Скай Агрис
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
купила электронку на 20 000 тяг, вузул. прошли буквально сутки, отходит видимо какой-то контакт она то париться, то нет. утром поеду разбираться
1
1
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Купил задигалку брелок цена 320р, была не заправоена но красивая, как раз на вскус подруге. Дома заправил 5 раз прикурил чуть НЕ ПОДЖОГ ЛИЦО, так как пропускает газ-НЕ ИСПРАВНО РАБОТАЕТ. Сейчас еду оценить клиенто ориентированность данного магазина вернут деньги или поменяют на другой, Не кому не советую курить, но советую при покупке на месте оценивать качество!
1
И
ирина е.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Продавец Оксана , приятная женщина , все подсказала и посоветовала -огромный выбор
В
Ввм М.
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Давненько уже не встречал такого бестактного и хамского общения от продавцов-консультантов.Продавец Ирина мало того,что некомпетентна в элементарных вопросах выбора табака,так ещё и ведёт себя чрезвычайно резко и повышает голос. Больше не ногой сюда,и вам не советую,если нет желания попасть под крики на пустом месте
1
Анастасия Ананьева
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2024
Писала отзыв, а он не сохранился. Продают некачественный товар, который через день перестаёт работать. У людей даже взрывалось, почитайте другие отзывы и ничего здесь никогда не покупайте. Не только зря потратите деньги, но и негатива получите. Вообще, непонятно, на кого зарегистрирована эта точка. Никакой информации на точке нет и дали только номер телефона, на который никто не отвечает
1
Азат
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Очень приятный продавец , подсказала мне электронку . Да и настроение на весь день .Читаю отзывы видимо координально все поменялось
Константин Кикоть
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Как сменился продавец, очень часто вижу закрытым прилавок
1
Бирюков Александр
Знаток города 12 уровня
2 августа 2020
Очень долго искали вход, сложно найти очень, ассортимент нормальный, но не вывесок не каких и на карте он немного в другом месте
Н
Николай Ш.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2020
Большой ассортимент,приятный персонал.
1
Вадим Савицкий
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Время 21:06 магазин закрыт ужасный магазин
1
Станислав В.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Отвратительный и агрессивный продавец, товаркидает как "собакам" Кость
2
Аркадий Сумков
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
нет нормальной жижи для вейпа
1
2
Александр Владимирович
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Отличный табак
2
Кто
Знаток города 14 уровня
1 июня 2022
Все в норме!
  1. 1
  2. 2