Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
23
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,2
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Не первый раз прихожу в данный магазин,раньше все было хорошо принимали картой,а сейчас говорят платить только наличкой!При этом я говорю у вас терминал работает,а мне говорят что не хотят платить налоги! Почему при рабочем терминале я должна ходить и снимать наличку? Покупаю картридж на мго только у них,но из-за такого отношения к клиентам выберу другое место!
1
Лансер Еволюшен
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
2025 год. ИПшник отказывается платить налоги и продает уже 3 года. С табличкой «терминал не работает»
Игорь Какао
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2025
Не подали хотя паспорт предъявил и 18 лет есть.
Hmtvp Hmm
Знаток города 7 уровня
16 мая 2020
Хорошая табачная лавка, но нет терминала, но я не считаю это минусом Прекрасные продавцы
2
1
Антон
Знаток города 6 уровня
1 октября 2020
Зашел в магазин в рабочее время, на двери не было никаких табличек о приёмке товара или перерыве. Продавщица не поднимая глаз отослала, сославшись на то что только что приехал товар. Обслужить отказалась, попросила покинуть магазин в хамской форме.
3
1
Сергей Романов
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Нормальные цены ,есть всё по мелочи.
1
1
Сергей Скорук
Знаток города 16 уровня
7 мая 2020
За время самоизоляции провели переоформление внутри магазина и снаружи, теперь стало красиво и цывильно🙂
1
3
ahahah a.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
нормас сойдет
Рахат Лукум
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Все хорошо, только бы ещё терминал поставили бы!!!
2
2
  1. 1
  2. 2