Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Новости
4
Фото
21
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
брина
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Не назвала бы это табачкой, просто уголок с табачными изделиями, очень маленький выбор. Продавец совершенно не знает ассортимент, цены оставляют желать лучшего. Плюсом то что место избегает налогов и переплат поэтому ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО просит оплачивать всё по qr-коду. Качество электронных сигарет тоже ставится под сомнение UPD: качество под сомнением, в электронке спустя 3 дня жуткая гарь, хотя еще 70% жижи
Лидия М.
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Выбор не большой, и чаще всего после 20;00 продавца нет, 23.01.2024. зашла в очередной раз, продавец советовал самозаправляющиеся электронку, на ценнике стояло 1050, а в итоге взял 1100, заявив что не правильно поставили цену. Больше туда не ногой и ни кому не буду рекомендовать. И вообще всё очень дорого!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
PVZ Pererva
Знаток города 5 уровня
12 октября 2022
Недавно открылся в магазине еда. Хороший ассортимент, очень много электронок, жиж и есть все для кальяна. Взял 2 электронки, остался доволен, оригинал. Хорошо, что открылись рядом с домом, а-то раньше приходилось ездить в другой район
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Набиулин
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Хороший выбор табачки, спасибо продавцу, дал хорошее описание своей продукции и не обманул. И место хорошее, рядом можно посидеть поесть и взять разливные напитки.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Мелоян
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
восхитительный табачный магазин, очень много вкусных электронок(вполне по приемлемым ценам)всем советую данный магазин👍🏼
1
3
Посмотреть ответ организации
Romanolga88
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Небольшой, аккуратный магазин, приятное отношение к покупателю, советую посетить!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Стригункова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Табачка хорошая, ассортимент и тд. Но почему-то часы работы какие-то совершенно не понятные! Прихожу в 11.10 - никого, прихожу в 12.30 - никого, прихожу в 16, в 18 - постоянно никого нет! При чем в будние дни!!!!
Никита Надолинский
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Очень хорошее место, доброжелательность и уют присутствует, ассортимент большой Ставлю 5+
1
Посмотреть ответ организации
Амина Пауэр
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Отличный продавец, оригинальные и качественные электронки, нашла сигареты Чапман, которые не везде есть. Осталась очень довольна
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баранова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Живу рядом с домом. Далеко идти не надо. Цена меня устроила)))
Посмотреть ответ организации
Б
Баха
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Вкусные роллы и суши
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2