Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 2,1
16 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
motsvin
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Продают контрафакт /некачественный товар/паль. Приобрел Waka 28000 23.06.2025 при первой попытке по тяге было как будто отсутствует жидкость , забрал по глупости , думал что жидкость "специфичная". Спустя день использования проблема с лёгкими . Иду к пульмонологу подковывать иски . Сегодня приду в магазин за возвратом денежных средств. Если его не будет - роспотребнадзор
1
Федор Стрепков
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Заходили за жидкостью для Вейпа Злая Монашка человек Армянин включил обиженого продавца и отказал в продаже ссылаясь на то что он владелец и имеет право отказать крайне не рекомендую данный вид магазина если не хотите быть униженным и оскорблённым цены там космос себя не оправдывает данный магаз
1
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Отвратительное место дорого и до гроба девушка постоянно где то гуляет как не подойду не кого нет один раз подождал ради интереса минут 20 человека не было потом с таким недовольствием Продали сигареты по одной цене потом он сообразил что не то и из рук вырвал пачку сказал мол уже не та брак продал другую уже дороже вообщем если вам денег девать некуда то вам сюда
алексей к.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Отказали в продаже сигарет по безнал, якобы что бы налог меньше платить, нужно платить наличкой
1
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОВАР! НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ ПОДХОД! ОБМАН С ДЕНЬГАМИ! Очень неприятные впечатления оставил визит в магазин табака. Как только зашла, продавец начал рассказывать: « из электронных сигарет только у меня остался оригинальный Vozol, никому не верьте, кто говорит что он есть в наличии, они обманывают». Купила с оплатой по карте. Когда вскрыла упаковку, сразу поняла, что не оригинал. Защитного клапана на мундштуке не было, пластик весь побелел то ли от старости, то ли от некачественного материала. Принесла обратно, попросила вернуть деньги. И тут началось. Продавец стал нападать, что мне просто не понравился вкус, что я в игры играю и тд. Кинул возврат наличными 1100 на прилавок. Дошла в этом же тц до банкомата Тинькофф (в перекрестке) и банкомат не принял купюры, с 3 раз не распознал!!!! Вернулась снова, на удивление продавец сразу принял купюры и договорились, что вернет деньги на карту переводом. Думаю история с полицией и камерами ему бы не понравилась, поэтому так быстро забрал свои купюры. Если покупаете, только по карте!
1
анастасия г.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Время на часах 10:03, магазин все еще закрыт. Жду уже пол часа, зачем ставить, что открываетесь в 09:30?!
Илья
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
На вопрос «Ну как ваши дела?» продавец, метаясь из стороны в сторону и почти крича на повышенных тонах, ответила: «Я знаю кто вы такой, вы думаете я не знаю что-ли? Либо покупайте, либо уходите!»
Danil L.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
На месте сотрудника не оказалось, номер не оставили стоял 27 минут так не кто и не пришел
Саша
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Продали жидкость сроком годности до 2016 года
Аланин777
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2023
Маленький ассортимент
  1. 1
  2. 2