Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
13
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Варвара Шарова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Очень вежливый продавец, всегда подскажет и поможет, цены на электронки приятные и качество хорошее ! Спасибо больше, я очень рада, что работают молодые и активные девушки!
2
ВИка С.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Ужасное обслуживание,продавец хамит и неуважительно разговаривает,отказывается менять товар.Купила hqd lux,на следующий день она не заряжалась,пришла поменять на новую,получила отказ и к тому же много оскорбительных слов и неуважение.Таких продавцов нельзя допускать к работе.Попросили номер телефоне руководителя,отказали.В итоге потратили 1300 на ветер и остались ни с чем.
2
Диана Амирахова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Отвратительное обслуживание!!Бестактный продавец Варя, позволила себе перейти на личности!!!! Приобрели многоразовое электронное устройство HQD LUX 09.06 , 10.06 обнаружили что устройство не заряжается!!!! Не в первый раз было выявлено что «часть» или «весь» ассортимент не оригинальный… такие сотрудники не должны работать с потребителями!!!!! 0/5 за обслуживание и качество товара!!!!
1
Евгения
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2022
Когда бываю в этом районе всегда покупаю табак здесь! Большой выбор и вежливые девушки!
A
Alex Smile
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
В данном магазине-табак, работает отвратительная девушка продавец!!! Продавщица хамит, огрызается, посылает матом покупателя, сдачу швыряет буквально в лицо. Когда спрашиваешь про ассортимент, говорит что ничего говорить не будет, мол сами разбирайтесь. Вообщем, обходите данную табачку за 105 киллометр. А на данное завидение будет заявление в Роспотребнадзор! Продавщицу надо увольнять!!! Куда смотрит работодатель не понятно!!!
2
Вячеслав А.
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Отличный персонал, хорошее обслуживание много выбора отличное качество табака
1
Ирина Б.
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2022
Магазинчик небольшой, но огромный ассортимент табачной продукции. Спасибо)
1
Анна Тарасова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2020
Всё, что нужно конкретно мне есть. Расстраивает только, что оплата исключительно наличными, а это не всегда удобно.
1
Пуговица Пушкина
Знаток города 11 уровня
13 марта 2021
Маленькая лавочка с неплохим ассортиментом, но оплата только наличными, что мне лично категорически неудобно.
3
Лилия Гречишникова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Хорошая табака, девушки консультанты отличные! Меня все устраивает!!
Амил Марданов
Знаток города 24 уровня
16 июня 2024
Все отлично
3
Весь в цветах!
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2023
Широкий выбор продукции, любая форма оплаты.
Ирина
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Ассортимент ничего, но обслуживание просто треш.
евгений евгений
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2021
Табак как табак, хотелось бы конечно больше выбора электронных сигарет, и что бы они всегда были оригинальными
1
Денис Ф.
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2020
Большой выбор. С карточками только не дружат жаль.
3
Диана Буранова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Валентина очень приятная девушка продавец, всегда поможет, подскажет и улыбнётся😍😍😍 Спасибо!!!
Дамир Якубов
Знаток города 27 уровня
29 июня 2020
Все есть. Но принимают только наличку.
1
Ап Нур
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Не предлагаю кроме спичек нечего нету
1
Марина
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Нашла то, что нужно, всё ок
1
Елена Еремеева
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
К сожалению принимают только наличные
1
Антон Ширков
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Всегда есть все сорта!
Натали Александровна
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Отлично есть даже кофе в любовь виде и ассорименте 💥🤗👍
2
Алексей Решетарь
Знаток города 12 уровня
13 мая 2022
Большой выбор
3
1
Николай Ситников
Знаток города 15 уровня
2 июля 2021
Оплата только наличными
Анатоли Никитин
Знаток города 6 уровня
30 октября 2021
Хороший сервис.
2
МC
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Хороший магазинчик
3
Al
Знаток города 7 уровня
14 октября 2020
30 минут ожидали открытия. Клас
3
V
vera ovcharova
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
продавец очень вежливая, все отлично, очень часто бываю здесь
2
Елена
Знаток города 12 уровня
29 марта 2020
Цены не завышены, приветливые продавцы.
3
Наталья
Знаток города 14 уровня
16 июня 2021
Наверно хорошо
1
Елена Львовна
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2020
Отличный магазин есть самое главное ПИВАСИК!!!!
3
  1. 1
  2. 2