Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,0
46 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Adali Adali
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2025
Очень понравилась табачка! Большой выбор, всегда качественный и оригинальный товар по отличным ценам. Продавец — профессионал своего дела: всегда проконсультирует, посоветует, что выбрать, отвечает на все вопросы, очень внимателен и вежлив. Всегда ухожу довольным покупкой, спасибо большое за отличный сервис! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
инна трефилова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отличный магазин,вежливый продавец. Всегда все подскажут и помогут с выбором.Большой выбор товара ,всегда все в наличии,продавцы профессионалы ,все знают и всегда помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Отличный магазин. Вежливые и внимательные продавцы, всегда готовы помочь с выбором и подсказать если есть вопросы. Очень хороший ассортимент. Хороший выбор электронок.
Посмотреть ответ организации
Яна Т.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
28.03.25 работала агрессивная женщина. На мою просьбу может ли она включить свет на витрине, чтобы рассмотреть ассортимент, ответила : знаете, наверное не могу, я делаю отчетность (в грубой форме). А как мне выбрать тогда??) Это первое) когда я попросила убрать тетрадь с ассортимента, начала огрызаться. Очевидно, я ничего не купила после такого обслуживания и сказала : знаете, наверное я у вас ничего покупать не буду. И когда я развернулась, что-то крикнула мне в спину. Отзыв больше для руководства данного табачного магазина. Впредь я туда больше не вернусь. Научите вашу сотрудницу общаться с клиентами )
1
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Не так давно начала посещать данный магазин, всегда большой выбор товара , и самое главное , продавец всегда проконсультирует и поможет, очень вежливая и приятная девушка! Ухожу от нее с хорошим настроением) рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий З.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Пришел в данный табачный магазин 14.11.2025 в 20:52 - рольставни уже полузакрыты. Смотрю время работы - до 21:00. Пытаюсь найти взглядом кого-нибудь из сотрудников, как из-за рольставней хамоватый голос кричит мне "че стоите, закрыты". На мой резонный вопрос, почему закрыты, если время работы до 21:00, мне ответили - "и че мне? Давай снимай, мне все равно. Не единственная табачка на районе". Самое интересное, что телефон для записи на тот момент я еще ничего доставал, но видимо данная хабалка (или как ее должность правильно называется), привыкла закрываться пораньше, и к таким ситуациям. Но нужно отметить, данный индивид, пытающийся выдать себя за вежливого и клиентоориентированного сотрудника, действительно оказался прав - на районе есть еще табачки. С хорошими сотрудниками, кого жизнь не обидела. Фото и видеофиксация нарушения времени магазина имеется, отказ в обслуживании тоже. Удачи :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Взяли новую продавца! Эта барышня не спешит работать. Её постоянно нет на месте очень долгое время. А когда приходит, то хамски ведёт себя, демонстративно показывая, что я ей не ровня. Отвратительная девушка. Другие продавцы очень хорошие и посоветуют и улыбнуться, а эта.... Кидает пачку сигарет, показывая всё своё недовольство. Как будто я её заставила там работать. Покупала сегодня 11.03.2025.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Самусенко
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Табачный магазин просто👍👍👍 по близости такого вообще нет. Очень большой выбор табака для кальяна и сигарет. Ассортимент вейпов очень большой, чуть ли не каждую неделю появляются какие-то новинки. 😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Норм табак для кальяна и выбор неплохой, но продавщица агрессивная. Свет для выбора табака не включается, как выбирать - не понятно. Сама продавщица вытаскивать для выбора табак не хочет, много вытаскивать видите ли «вы скажите какой надо, я вытащу». А как сказать, если под темной пленкой не видно, какие вообще вкусы имеются? при кадом визите пытается мне впихнуть электронку, как будто по скрипту всем молодым продать пытается, выглядит забавно😅
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Отличный магазин с огромным выбором электронных сигарет и т.д Больше в районе такого нет. Ходим сюда постоянно, приятные и вежливые продавцы, всегда подскажут и помогут с выбором.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ларионова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Прекрасный табачный магазин, с большим ассортиментом и качественной продукцией, работают приятные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Алик Саруханян
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент табачной продукции и электронных сигарет. Вежливый персонал !!
1
Посмотреть ответ организации
Мелания Барсегян
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Отличная лавка , мою жидкость для вейпа нигде не могла найти , тут она всегда в наличии. Хороший ассортимент , всем советую !
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Ужас полный, посетила 8 числа эту лавку, ушла в отвратном настроении, продавцы хабалы не хотят работать, небрежно неуважительно относятся к покупателям! Не советую от слова совсем ходить сюда. Такого хамского поведения я еще не встречала
4
Посмотреть ответ организации
Не в.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Магазин хороший, но продавец (полная женщина с черными волосами) просто отбивает все желание туда ходить, ведет себя высокомерно, хамит. Прошу руководство принять меры
1
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Замечательный магазинчик, радуют и цены, и ассортимент. Можно и сигареты купить, и электроночку, и табачок для кальяна. Здесь реально большой выбор всего по реальным ценам. Я в восторге после посещения вашего магазина 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Крюкова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Мой любимый табачный магазин на районе , всегда все в наличии, вежливое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлович Кознов
Знаток города 23 уровня
28 декабря 2024
То,что надо есть и хорошо.У дома рядом ничего аналогичного нет,ходим сюда достаточно давно.Хотелось бы конечно выбора побольше,но тут от них ничего не зависит.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Хороший магазин, качество электронок отличное, всегда большой выбор, хорошие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Alexandr Aldashov
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Еле нашел табачку эту. Запутался и потерялся. Но это не сильная проблема. Ассортимент как и везде в основном на широкую публику. Понять можно, претензий нет. Но для меня не подходит, а жаль, живу прям около этой табачки
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Отличная табачка, хорошее обслуживание Широкий ассортимент 🔥
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Обычная табачка, судя по предыдущим отзывам продавца поменяли , женщина проконсультировала по жидкостям для испарителя, да и сигареты всегда мои есть
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кречетова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Отличная была раньше табачка, пока не поменяли продовца. ходила только туда, но желание пропало. Продавец блондинка 40+ товар не знает, проконсультировать не может, ещё и нахомила
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Данилова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Отличное место, приятные цены, большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермакова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Мне бы очень хотелось написать что-то про ассортимент,но мне нагрубили и не стали ничего показывать . Если хотите испортить себе настроение и забыть что такое клиентоориентированность,то вэлком
4
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
в целом табачка как табачка, но продавец - не знаю имени, но с черными в волосами женщина лет 35-40, просто ужасная. Негативная и отвратительная. Желаю развития этому месту и увольнения этого неприятного человека.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Новиков
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Цены великоваты. Выбор маловат
1
Посмотреть ответ организации
Лия Ли .
Знаток города 5 уровня
13 марта
Продавцу респект и уважуха !!!! Лучшая табачка на районе! Все в тему ! Так держать!!!
Степан С.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Крайне неприятная дама продавец!!!
1
Герман С.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Отвратительное обслуживание отдельных продавцов. 10.06.2024 отказались обслуживать сославшись на позднее время, время было 20-46. Хотя Часы работы до 21-00 ежедневно
1
Посмотреть ответ организации
Чжао Ж.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Я не могу не согласиться со всеми, кто оставил отзыв, женщина, которая работает в магазине, действительно ужасна, и ее отношение к клиентам даже заставило меня почти бросить курить.
3
Посмотреть ответ организации
Nastya Larina
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Все есть в наличии жаль только оплата налом либо переводом
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Продавщица хамит покупателям, и я думаю это у нее метод такой отпугивания людей, что бы поменьше работать.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гераськов
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Закрыто среди рабочего дня . Без обьяв на сколько и почему
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Калинин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Работает до 21,а закрывается в 20!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Леушина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Отвратительный продавец( женщина)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2