Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Gimazka
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Люблю этот магазинчик, все время забегаю перед работой. Утром без капучино вообще не могу начать работать, а тут он очень вкусный 😋. Всегда есть мои сигареты, не приходится бегать искать по другим магазинам. Да и на выходные частенько берём там табак и прочее для кальянчика. Продавец - чудесная женщина, всегда подскажет, поможет, приятным словом не обделит, поболтает, настроение поднимет если надо)))). В общем one love ❤
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Отличный магазин! Берём там стики Кент. Продавец внимательный и отзывчивый молодой человек. Был косяк с нашей стороны, но проблему решил сразу, хотя имел полное право отказать. Очень ему благодарна))
Посмотреть ответ организации
anton-aa3
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Отличное место, работает круглосуточно да еще и продавец подскажет с выбором, ассортимент обширный и свежий.
Посмотреть ответ организации
данил
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Не большой, но очень хороший магазинчик!! Захожу каждый день за сигаретами . продавец приветливая добрая женщина.и кофе тут шикарный,как будто только что из Бразилии)))!!! Вообщем всем советую
Посмотреть ответ организации
Денис Раух
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Покупал электронку, быстро помогли с выбором. Столько фирм сейчас не угонишься, выбрал плонк черную, по качеству не обидели. Кайфую теперь на работе)
Ирина Курманова
Знаток города 12 уровня
19 мая 2023
Отличный магазин, приятные цены, большой ассортимент товара. Найдете всё что душе угодно! Приветливая продавщица, дружелюбная, всегда подскажет с выбором. Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА И
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Хороший магазин, всегда сюда хожу. Очень приятный и приветливый продавец, поднимает настроение) Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Отари А.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Хожу в эту табачку уже лет 6. Всегда все есть в наличии. За ассортимент 👍🏼. Электронки оригинал, хоть 1 точка на районе продаёт ориги. Уже зарекомендовали себя давно, молодцы👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
komboqw
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
несколько лет назад работал мужчина, очень приятный был в общении, затем была молодая девушка, тоже норм общалась и могла подсказать, но часто летом на улице сидела, но понять можно, сейчас пожилая дама сворливая, постоянно бурчит что то и хамит. очень часто только из за нее не хочу заходить и стараюсь найти нужный никотин в других местах на районе. но сам магазин и ассортимент окей
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Долина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Отличный магазин! Приветливый продавец. Проконсультировал и помог подобрать нужное. Хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
CrazyHumster
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Хорошая табачка, всегда есть нужные сигареты, приветливый и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
SWH1
Знаток города 3 уровня
10 июня
Не оригинальная продукция
Мухаммед Алы Аширов
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Очень хорошие товары, обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
sh-oksik
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Отличный, уютный, гостеприимный магазин с приличным выбором табачной продукции! Рекомендую..рядом с домом! Класс!
1
Посмотреть ответ организации
Фортуната
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2022
Приобрела одноразовую HQD за 750р, спросила перед покупкой - оригинал? В ответ услышала очевидное "ну конечно!" Дома стерла защитный слой qr кода, отсканировала, и конечно такого кода не существует) на индивидуальной упаковке курилки вообще не было кода (только на картонной коробке). Не рекомендую этот ларёк, не хватало ещё отравиться.
1
Корнюш Виолетта
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Хороший магазин, очень приятные продавцы
Посмотреть ответ организации
Ма Не
Знаток города 14 уровня
22 января
В наличии есть все
Посмотреть ответ организации
илья м.
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Ужасный магазин,женщина продавец вообще берегов не видит,разговаривает как будто ей должны,постоянно не довольная
2
Посмотреть ответ организации
Никита Егоров
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Бомбовое место, постоянно тут беру
Посмотреть ответ организации
Матвей Ф.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2020
Всегда всё есть в наличии, приветливый продавец 👍
sergakg
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Женщина продавец неприветливая и злая, возвращаться в этот магазин нет желания.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Абрамова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Купила hqd на 4 тысячи затяжек, села через неделю и не заряжается. Использовала нечасто, они у меня обычно держатся около месяца. Паль
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Прекрасная
Знаток города 2 уровня
21 мая 2022
Продавщица, пожилая армянка - старая, сварливая, хамоватая, базарная баба, по другому и не скажешь... Поменяйте продавца, возможно вырастут продажи...
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Покупаю здесь сигареты. Возможна ооплата картой - это плюс. Работает магазин табака до 21-00 - это минус, хотя сам ТЦ открыт до 23-00.
  1. 1
  2. 2