Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
dasha.aaw🪽
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень хороший магазин, особенно спасибо девушке которая работала в смену 03.06.2026, все очень хорошо рассказала о товаре, показала, объяснила. Поддержала диалог и просто была рада клиентам! Всем бы таких сотрудников! Очень приятно ходить в магазин
Анастасия
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
В марте покупала здесь glo, в конце мая он сломался, написала в поддержку, мне сказали что гарантия до осени и порекомендовали отнести устройство с чеком по месту покупки, что я собственно и сделала. На что получила ответ в грубой форме и повышенном тоне, что они ничем помочь не могут, ответственности за это не несут, в конце добавили что я конечно могу его здесь оставить, но это им придется отправлять его в Москву и там тоже скорее всего ничем не помогут. До этого было всё нормально, переодически покупала у них товар. После этого случая конечно ни ногой))
Ю Наби
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Прекрасные продавцы. Большой ассортимент табака, электоронных сигарет и тд. Всегда помогут выбрать, на любой цвет и вкус как говориться.
Денис Филиппов
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Всё очень нравится в этом месте, и всегда есть то что мне нужно, и качество плюс цена самая идеальная по моему мнению в этом городе, единственное доставку бы они ещё сами сделали, не и так конечно же можно заказать, но это маленько запарно нужно позвонить продавцу всё что нужно попросить собрать потом перевести сумму что получится по заказу и последний штрих вызвать такси сказать продавцу какая машина и вот потом только последний квест ждать такси со своим добром
Sheggi
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Зашла сегодня в ваш магазин, попросила табак дарксад, на что ваша продавчиха, по другому назвать не могу, по тому как она выглядела и как разговаривала, встала и сто раз мне повторяла какой?какой? с таким надменным лицом, у чиновников лицо попроще. Я попросила открыть витрину, чтобы самостоятельно молча выбрать вкусы и подавать ей пачки как я обычно делаю это в других магазинах с табаком. На что мне было отвечено -Нет , я вас впервые вижу! . Хотела прилично закупиться табаком для 2х дневного отдыха, в итоге просто ушла. Удачных вам продаж с таким потрясающим продавцом.
2
Настя тыр
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Хороший магазинчик, выбор большой. Очень отзывчивые девочки, всегда подскажут.
К
Каролина Мостова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Прекрасный магазин, девченки всегда весёлые и приветливые, приятно зайти, мне очень нравится, продукцию беру только тут)) спасибо девочкам за хорошее обслуживание
1
Фёдор Дивеев
Знаток города 2 уровня
2 июня
то терминал не работает, то сотрудник полчаса на 15 минутном перерыве по мобильнику разговаривает…
Стас Л.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Вечно как не зайдешь, закрыт на перерыв,
Илья Воробьев
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Не лучшее место для приобретения табачной продукции, ибо мне попался бракованный снюс - это первый раз, а во -второй раз вообще без даты изготовления.
1
noname
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Вечно перерывы в 8 часов вечера по 40 минут….
Михаил Л.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Цена+ассортимент+персонал+
Алексей Буров
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Всё есть
Stanislav
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Такого хамства и неуважения к покупателям, я еще не встречал в нашем городе.
2
Люба Любовь
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Всегда все есть
1
Анастасия Остапенко
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Всё отлично... Продавцы приветливые..
1
  1. 1
  2. 2