Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
15
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Хороший табачный магазин, широкий ассортимент, вежливые продавцы, заинтересованы в том чтобы помочь клиенту подобрать то что ему подойдет. всегда готовы помочь, был на разных точках, всегда остаюсь доволен
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Отличая табачка, сотрудники вежливые и отлично разбираются в товаре. Помогли, подсказали, нашла ровно то, что хотела. Цены очень приятные)
1
Максим Карлов
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Хочу поблагодарить сотрудников табачного магазина — Ивана и Сергея. Очень приятные и приветливые парни, всегда встречают с улыбкой. Ценно, что запоминают постоянных покупателей и их предпочтения. Благодаря им заходить в магазин — одно удовольствие. Рекомендую!
Андрей Владимирович
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Магазин топ. Большой ассортимент, удобное расположение, вежливые ребята работают, а главное шарящие! Все подсказали, помогли выбрать, большое спасибо!!! Удачи вам, ребят!
1
Артур Адамян
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Отличный магазин. Выбор хороший, цены ниже рынка. Все оригинал. Проверял через честный знак. Кальянки скудный выбор. Лучшая табачка в округе.
1
1
Юлия Столярова
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Брала стики. Выбор хороший, обслуживание тоже хорошее. Еще и прям у метро
1
Варвара Старкова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Хотели зайти в табак , было отказано так как продавец стоял и курил время 22:20( Попросили зайти внутрь посмотреть какой ассортимент было отказано
super-haker92
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Отвратительное качество электронок. Если хотите отдать почти 2000 кровно заработанных за парилку, которая начнёт просто шипеть в ваших руках спустя 5 дней, то вам сюда. Хотя продавец утверждала, что это "супер качественный товар"
3
6
Юлия К.
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
никакой заинтересованности в покупателях, продавец стоит курит у входа и болтает с подружкой, "придется подождать, перекур", а мог бы быстренько пробить 2 блока heets и продолжить свой перекур ..
3
6
Елена М.
Знаток города 10 уровня
19 июня
Не рекомендую. Некачественный товар продают. Особенно не покупайте электроннки, несмотря на недорогую цену. Проверяйте при помощи мобильного интернета штрих/ маркировку товара.
Илья Ганин
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазин для курильщиков, сигарет полно, ассортимент электронок и жидкостей тоже достойный, коллектив разбирается в том, что продаëт, всегда помогут, подскажут. буду заходить ешë
6
3
Иванов Егор
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Отличный магазин, хороший выбор, вежливые сотрудники, рекомендую !
1
Валера
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Табачка как табачка , ассортимент хороший как и продавцы
1
1
oefimov595
Знаток города 13 уровня
14 апреля
Хороший магазин ,! Ассортимент от А до Я ! Одним словом без покупки не уйдёшь ! Желаю всем хорошего настроения , удачи в бизнесе !!!
Евгения Смирнова
Знаток города 5 уровня
12 марта
Большой выбор, приятный персонал .
Nigora Razzakova
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
По табачному ассортименту классно
1
1
Дарья Начарова
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Зачем писать что вы работаете с 7:00? Если в 7:10 все еще закрыты.
3
6
Дмитрий Александрович
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Хороший магазин, неплохой ассортимент
2
3
Фарух Шеров
Знаток города 6 уровня
7 мая
Хорошие места
Sergey Yanсen
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Продают паленые сигареты
3
4
Станислав Цимбал
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Удобное расположение у метро
1
xtorys
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
приятный общительный персонал в остальном увидите сами
2
3
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Отличная табачка!
1
1
Авторитет
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Отличное место, хорошо обслуживают, делают всё что бы людь приходили туда ещё
2
3
eliza lemova
Знаток города 4 уровня
10 мая
спасибо что уволили живодерку
Анна
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Лучшая табачка
2
2
  1. 1
  2. 2