Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,7
12 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Nikita
Знаток города 11 уровня
5 августа 2025
Очень разочарован визитом в этот магазин. Во-первых, оплата только наличными — в 2025 году это выглядит просто странно и неудобно. Постоянно нет нужных сигарет, ассортимент скудный, продавец ничем не помогает. Самое неприятное — одноразки явно уже вскрытые или использованные, что вообще недопустимо для торговли! Больше сюда не вернусь и никому не советую.
Алёна Фризен
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Ужасное место! Общаться не умеют. Совершенно некомпетентный сотрудник. Продает испорченные табачные изделия. Директора нет.Номера директора нет. Возврат делать не умеют. Хамят и матерятся. Прошу обратить внимание на сотрудников данного магазина.
Fedor Ilihev
Знаток города 17 уровня
26 июля 2022
Все есть, даже для кальяна !
  1. 1
  2. 2