Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
21
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
А
андрей лелека
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
превосходная табачка, низкие цены, и замечательная обаятельная девушка за кассой, позитивная, общительная и крайне добрая леди, с ней разговаривать одно удовольствие, каждый день я туда езжу даже не то что бы за сигаретами, а ради ее милой улыбки и очередного диалога заряжающего позитивом день, так же там продаются превосходные бонги, вот 1 из них)
1
1
Антое С.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Самый лучший табачный магазин, добрые продавцы, знающие о чём говорят)
Рамин
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Качественный товар и всегда подскажут, что выбрать, потому что сотрудники отлично обучены и знают про весь товар. Самая лучшая табачка на нашем районе
1
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
Посоветовали elfbar, взял попробовать, вскрыл при продавце, курится, сел в машину поехал на дачу , через 10 тяг сигарета перестала курится , поставил на зарядку через прикуриватель но ничего не вышло, думал мощность не та, приехал, как только не пробовал ее заряжать не заряжает, обидно 1750 и 10 тяг! Чек и упаковку попросил выкинуть продавца, на возврат я так понимаю можно не рассчитывать ?
2
10
Анастасия Логинова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Всегда хожу в ваш магазин, ни когда не было ни каких нареканий! 22 декабря, в смене была девушка в кепке , продавец. Попросила дать картридж на устройство voopoo, девушка сказала , что в наличии только 0,7 сопротивление ( отлично , то , что нужно) купила! И какое было мое удивление при открытии и заправки картриджа , что на нем сопротивление 1.2!!!
2
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Вводите людей в заблуждение, прихожу к 9:00 как указано в информации по тобачке, а мне говорят соседние павильоны что они с 10, прекрасно 👍
J
Juj Ick
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Хороший магазинчик с хорошим ассортиментом, никаких претензий нет
Luka Alex
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Взял ваку на 10к тяг и очень рад цене и качество отличное, это теперь мое любимое место
3
Елизавета
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Не соблюдается график работы от слова совсем. Открываются часов в 11, закрываются когда даже 9 вечера нет, постоянно отсутствует продавец, приходится ждать по пол часа. Цены низкие - это факт, только за это и можно натянуть один бал.
2
6
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Очень хорошие сотрудники и большой ассортимент товара Всегда есть мои любимые электронки
2
Илья Гусев
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Давно не видел такого большого ассортимента электронок. Отдельный респект за оригинальность продукции!
3
Анастасия Феофанова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Лучшая табачка у меня на районе,плохие отзывы-явно от конкурентов,продавец очевидно разбирается в табаке и корейской поп культуре! Хотите курить?идите к Дину!
1
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Отличный магазин , широкий выбор ассортимента , вежливый персонал!)
2
рома в.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Отличное место, приветливый персонал, нареканий нет, всегда помогают с выбором , крч пятерка)
2
Николай Сиянский
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Хорошая организация! Есть почти все
К
Комилов Икромбек Мансурбек угли
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Пришел 21:50 - магазин закрыт
1
сергей живица
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Девушка кавказкой внешности не разбирается в продукции которуб продаёт, и не знает какие товары где лежат. 15 декабря 2025
Анти Социум
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
прекрасное место, безумно милый продавец, помогал, советовал. цены что надо:3
3
Даниил К.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Местина годная, добрый продавец , цены приятные и низкие❤
2
2
Владимир Костюков
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Самая лучшая табачная лавка в мире!!!!!
George Kuznetsov
Знаток города 5 уровня
20 мая
Я там кошелек у вас оставил. Наберите мне!🙏🏽
Крис
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
персонал вежливый, товар хорошего качества, 10/10
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Скоков
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Отличная табачка очень хорошая девушка продавец
Посмотреть ответ организации
Артем Медведев
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Написано работает с 9 утра. Пришел в 9-05 продавца на месте не было
Артём Воробьёв
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Хороший магаз, продавец хороший, цены низкие, советую
2
П Н
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Продавец - консультант все рассказал и показал, вежлив и внимателен.
1
Настя Путинцева
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
ЛУЧШАЯ ТАБАЧКА, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ ТАМ РАБОТАЕТ
5
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Продавец при клиентах сидит в телефоне и смотрит какие-то видео, где очень много мата, прошу обратить внимание!
1
5
Пользователь П.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Бак на манту не продали и жижку тоже
2
К
Кирилл С.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Закупаюсь только тут , рядом с домом и цены хорошие, советую
3
Александр Романец
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2023
Удивлен что данный магазин до сих пор не закрыли, прям при входе в школу. Причем менее 100м, явное нарушение. Куда смотрит роспотребнадзор, непонятно.
3
23
Некит
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Пришел в 9:05 , никого не было, специально шёл в эту табачку и тут на тебе
3
2
  1. 1
  2. 2