Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
47
Отзывы
432
Особенности
Рейтинг 5,0
796 оценок
Оцените это место

432 отзыва

По умолчанию
Ксю Ксю
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего. В основном сотрудники неприветливые, не обращают внимания, занимаются своими делами, ждешь пока обсуждают свои рабочие вопросы. На витрине всё стоит в несколько рядов, сами не покажут ассортимент, по базе тоже посмотреть не могут (в других магазинах с таким никогда не сталкивалась). Когда пытаешься самостоятельно посмотреть, говорят руками не трогать 🙈 Как в музее. Больше ни ногой. Хорошо, что через дорогу есть нормальная табачка, и не одна.
Ксения Тихонова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Очень понравилась табачка, огромный выбор товара, много курилок одноразовых и наконец то завезли новые стики для айкос и устройства, на той неделе заходила, купила себе новый айкос, и мне сразу помогла девушка представитель айкоса с регистрацией устройства, зарегистрировала меня во всех программах и дала бесплатную фишку. Хороший выбор электронок, иногда беру фирму плона очень много вкусов, не паленка, держаться долго. Сотрудница девочки очень милые постоянно попадаю на Анну и Марию, очень доброжелательны всегда помогают с выбором стиков и одноразок
2
Мария П.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Живу в соседнем доме, раз в неделю захожу в магазин. Ассортимент радует, цены тоже. Всегда вежливые, молодые консультанты. Но 05.07.2024 ливень сильнеший. Я забегаю, хотела купить жижу. И две девчули очень "вежливо" меня послали, так как у них перерыв в 15 минут))) Ну ладно, зашла в соседнюю табачку. Обе стояли в зале, но видимо в сильный дождь не смогли меня обслужить. Просто тупо продать то, что я хотела. Ещё и 2 раза указали, что у них табличка на двери. Я в дождь, без зонта, не прочитала. Сама виновата.
4
Юрий
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Шляпа. Покупал электронку, она сразу не включилась, девушка продавец тыкала ее минут 5, пока я не попросил вернуть деньги. Потом она говорит что не может отменить покупку с карты. Попросил заменить на другую модель, но разницу в цене так же не смогли вернуть. Жесть короче, постоянно когда туда приходил , то всегда какие то сложности с этим магазином+ много брака и ну реально глупые продавцы, которые ничего не могут
BELKA GAMES
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
недавно посетила магазин и была приятно удивлен качеством товаров и обслуживанием. Ассортимент магазина очень разнообразен, и я нашела много интересных вещей по доступным ценам. Сотрудники магазина были очень вежливы и компетентны, они помогли мне с выбором и ответили на все мои вопросы. ещё
2
Посмотреть ответ организации
Иван Базуашвили
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Лучшая табачка в Чехове, гигантский ассортимент, дружелюбные продавцы и хорошие помощники с выбором, спасибо большое Анастасии, как не зайду всегда поможет с выбором
God Mode
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Нередко захожу сюда и каждый раз в наличие есть всё что мне нужно. Покупал тут несколько подов, кучу испариков, еще больше жидкостей для подов и даже иногда ашки. Всегда всё хорошего качества, никогда не было брака или пали. И отдельно стоит отметить персонал - со мной всегда были вежливы, подсказывали и рассказывали о товаре если мне это требовалось. В общем просто отличная табачка
3
Тимур Жиганшин
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Крутая табачка, консультант Максим и Мария были компетентны, посоветовали хорошую хорошую одноразку, с проверенным вкусом. Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Теперь хожу только сюда 👍
Посмотреть ответ организации
Шура
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Прекрасный магазин, с приятной атмосферой и дружелюбными работниками заведения. Также от других табачных магазинов отличает многообразность товара и большой выбор. Всем советую, 5 звёзд не просто так!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Меркулова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Удобное расположение магазина, хорошее обслуживание, большой выбор товаров на любой вкус. Посоветовали отличное устройство и к ней жидкость.
Посмотреть ответ организации
Даниил Каштанов
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2025
Очень маленький ассортимент и сложно найти компромисс с сотрудниками в диалоге, они ссылаются что начальство против диалогов и советов для покупателей, разбирайся мол сам
Даниил
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Лучшая табачка во всём городе. Большой было, отличные ценны, а главное вежливые, приятные, хорошо ориентирующиеся в осартименте продавцы. Всегда подскажут, если что-то не понятно или не знаете что выбрать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Приветливый персонал, разбирающийся в ассортименте. Всем советую! Товар бомба. Быстро все подсказали
Ася
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Вроде табачка как табачка,ассортимент большой Иногда и персонал попадается вежливый. Но не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой как: 1.Продают не тот товар и забывают сделать возврат-деньги не возвращаются 2.Работники продают не то,что надо 3.Иногда даже то,что продают и не подходит вовсе
1
Егор Чернявский
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Обслуживание на высоком уровне, выбор товаров большой, всегда помогут, расскажут, спасибо Галине, за отзывчивость и доброту, однозначно 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Мирриада
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Постоянно закупаемся в этом месте с друзьями табаком. Так же брала у них кальян - отлично служит вот уже почти год. Ассортимент товара огромный и разнообразный. Качество на уровне! Иногда расстраивает обслуживание, было несколько не самых вежливых ребят, но большинство все же были вежливыми и понимающими-знатоками в своей работе 😊 Закупаться только тут!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Чиж
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Живу в чехове и не знаю конкурента в этой сфере дучше чем эта табачка, в первую очередь мне понравился персонал и обслуживание, ребята все вежливые и всегда знают что мне надо, товар который они мне советают всегда мне нравился, недавно купил себе под систему парень посоветовал аегис он полностью мне пошел,советую всем посетить данное заведение!!
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Хорошая табачка на Губернском 2 ряд, много выбора, дудки долго держатся. Отдельно хочу выделить Артема и Антона, всегда подскажут и не будут грузить , всегда в хорошем настроении и приветливы, в основном беру трлько в их смену. 😁 Спасибо
3
February M.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Прекрасный магазин, который выделяется своим ассортиментом, приятными ценами, и душевным персоналом. Помогут подобрать качественный товар. С персоналом можно побеседовать на различные цены, могут порекомендовать что-то интересное. Рекомендую!
Андрей Блохин
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Зашел в эту табачку первый раз и был приятно удивлен, хороший персонал, очень онромный выбор прям очень, есть все и сигареты и жидкости и испарители и под системы, в общем всем доволен, 5 звезд заслуженно.!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Лещук
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Частенько бываю в этой табачке , и скажу вам одно: отношение персонала к покупателем на высшем уровне: не мог определиться с табаком для кальяна ( не разбирался в табаках) так ребята мне объяснили все тоности разных видов табаков, и вечером я уже курил вкусный калик. Так же огромнейший выбор как табака так и одноразовых электронных сигарет.
1
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Из всего города хожу только сюда закупаться электронками, большой выбор и приятные цены. Даже 8 летнего сына на них подсадил. Продавцы консультанты молодцы, жена не удержалась от качества обслуживания и ушла к одному из них. Но это не важно, я то ведь верный и табачке не изменю!
2
Ciel P.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Прекрасная табачка с широким ассортиментом! Расположена в удобном месте, коллектив отличный! Буду брать сигареты только тут.
Посмотреть ответ организации
Кирюша Владиславович
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Семеновский лучший ночной работник. Подсказал и помог выбрать самый вкусный табак для кальяна. Респект парню. Рекомендую данную табачку и Александра!
Александр Кравченко
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Большой ассортимент. Но главное там есть менеджер Дмитрий, который не просто продает, а даёт классную консультацию по выбору и очень помогает сделать нужный выбор.
Посмотреть ответ организации
Александр Кукса
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Хорошая табачка, всегда все есть и в больших количествах, по электронным сигаретам: бракованые меняют без вопросов, даже нсли при проверке работал и минут через 5 перестала работать то меняют без вопросов, персонал добрый, приветливый.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мамамаев
Знаток города 4 уровня
21 мая 2021
Открытие табачки 420 стало открытием для меня. Как будто в скучный чехов добавили красок. Работаю вежливые, опрятные и опытные ребята. Большой выбор товаров. Даже чат в телеграмме есть, где пишут т о новых поставках/наличие товара. Также радует то, что есть доставка. Табачка 420 растет и надеюсь будет по всей России. Радовать не только Чехов, но и другие города. Спасибо за табачку!
2
М
Михаил Петров
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Захожу сюда очень часто и каждый раз у продавцов есть что предложить новенького и каждый раз угадывают с моим предпочтением, большое спасибо сотрудникам дневной смены, уже со всеми знаком, привет Мише, Лизе, Даше, Арине👋
I M
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Хороший круглосуточный магазин, большой выбор как электронных так и обычных никотинок)))). Так же есть и испаитель разных производителей для любителей. Берегите здоровье и курите меньше))))
Посмотреть ответ организации
molodoy_21_
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Лучший табачный магазин в городе. Довольно широкий выбор табаков для кальяна и что порадовало по ценам ниже других табачек. Очень много вкусных одноразовых сигарет. Продавцы подсказали и разъяснили все так, что ощутился диалог как-будто давно знакомы. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Куклачефф
Знаток города 15 уровня
27 марта 2023
Хорошее место, большой выбор, но - если вы купили бракованный товар, знайте, не вернете ни при каких обстоятельствах! Все менеджеры по продаже общительны, приятны по подбору нужного вам вкуса и аромата, кроме Михаила.
2
Сирануш Варданян
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Табачка огонь❤️‍🔥 конкурентов ей нет и никогда не будет! Ассортимент вышка, можно найти все на любой вкус и цвет) персонал супер, все расскажут и покажут, после посещения табачки всегда ухожу с улыбкой на лице и хорошим настроением!))) управляющий Андрей просто великолепен🤍
1
Светлана Бреднева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Классная табачка,куча разного ассортимента,персонал дружелюбные,всегда подсказывают что купить,прислушиваются к вкусам посетителей. Сегодня была там,покупала hq,девушка учла все мои предпочтения и посоветовала классную курилку,спасибо ей большое 🤗
1
Ekaterina Biryuchinskaya
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Пришла утром, консультант Максим радостно встретил, с улыбкой и все посоветовал по товару профессионально Большой ассортимент,буду теперь приходить сюла по чаще
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Всегда покупала электронные сигареты в данном магазине у молодого человека. Никогда не было проблем, так как покупала оригинал. Вчера так же купила HQD king 2000 за 810р. по цене оригинала, а девушка, работающая 11.08.21 подсунула подделку! Обнаружила, к сожалению, дома. С этим продавцов не первый раз уже такая история! Ребята, если вам плевать на свою репутацию, можете конечно оставить мой отзыв без внимания. Но данный сотрудник делает это уже второй раз и думаю, что намеренно! У вас и так разные цены на подлинник и дубликат! Пусть покупатель сам решает, что ему нужно. Но не надо обманывать своих же клиентов, подсовывая дубликат вместо оригинала!
10
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Данченко
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Отличный магазин, приятные цены, Широкий выбор разного товара. Можно найти все чего душе угодно. Особенно хороший персонал. Попросил посоветовать что взять, помог Никита, все рассказал, показал. Приятное место
2
Егор Сотников
Знаток города 2 уровня
6 января 2021
Хорошая табачка Персонал приветливый Интерьер очень прикольный и красивый Большой выбор товаров от начало сигарет до кальяна и т.п. И оригинальные товары Еще есть в ассортименте электронные одноразки и в удобном для меня месте
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Демидов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Всегда обширный ассортимент табака и жидкостей для электронных сигарет, отдельный плюс за холодильник с напитками на подобии чая Arizona и кофейного рэд була
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Отличный табачный магазин! Продавец-консультант Елизавета помогла с выбором и посоветовала отличную жидкость. Всем доволен, советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Додо Г.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Классный магазин 😊 Выбор такой,что аж глаза разбегаются 🤪 А сотрудник Дима вообще огонь! 😉 Вежливый,позитивный,подскажет,расскажет😊 Начальство!Диме премию,пожалуйста 😉😁
solevoi_patsan
Знаток города 5 уровня
26 января 2021
По первому впечатлению табачка мне показалась очень красивой и современной. Очень красивый интерьер и добрые продавцы .По товару ничего плохого сказать не могу, его много. Место тоже удобное и не далеко от вокзала.Советую
3
Посмотреть ответ организации
Евгеша Панова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
Лучший табачный магазин в городе, отличными ценами. Большой выбор одноразовых электронных сигарет, сигарет, огромный выбор табака для кальяна. Отзывчивые продавцы, которые всегда подскажут и помогут с выбором. P.S. Приходится ездить из Москвы
1
1
Лилия Ляпина
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Отличное обслуживание! Персонал всегда вежлив! Выбор товаров всегда разнообразен и богат! Лучшие напитки! Спасибо Вам большое! Андрей душка)
1
Юлия Спесивцева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Не всегда есть сигареты которые продаются везде,и часто сотрудники будто со школы сбежали.
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Спасибо девочкам Лизе и Алине за прекрасное обслуживание и настроение, Лизе отдельное спасибо за то что заказывает Ротман Деми серый😉👍🏼последнее время очень сложно его найти.
Посмотреть ответ организации
lady-arnika-10
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2022
Магазин и ассортимент отличный, продавцы разные, есть те кто посоветует, подробно расскажет про товар, есть такие из которых слова не вытянешь, впрочем как и мы покупатели 😁😁😁😁 Товар качественный, а это самое главное.
Анастасия Ж.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Очень рада, что у нас в городе есть такой магазин! Лучший среди своих конкурентов. Огромный выбор электронных испарителей и жиж. Интерьер радует глаз. Персонал вежливый, всегда подскажут и расскажут об интересующем товаре.
2
Аполлинария Ищенко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Довольно большой ассортимент. Прекрасное обслуживание. Маша и Никита сделали день веселым обслуживанием, пока искали нужные категории;)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Прекрасная табачка, большой выбор, продавцы Елизавета и Александр помогли мне с выбором )
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6831
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Хороший выбор асортимента, очень отзывчивый персонал отдельно могу отметить Арину и Дашу. Продукция очень хорошая. Советую посетить эту табачку.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6