Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
12
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Генрих Штайнер
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Хорошая табачная лавка с большим ассортиментом и приветливыми продавцами
Кристина К.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Цены завышены, ассортимент очень маленький, табак для кальяна паленый Просят наличкой или переводом оплатить
Кристина *
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Ужасный магазин ! Не разделяю положительные отзывы которые оставляют сами себе . Продавец хам ! Сдачи нет , сигарет маленький выбор . Сидит какой то непонятный молодой человек который спит и агрессирует на то что его разбудили . И так покупателей там нет так и я последняя ушла и не стала покупать . Не ходите туда ! Имейте к себе уважение ! А я в понедельник в Роспотребнадзор ☝️😡
5
8
Цветкова анастасия
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
выбор товаров небольшой, но все самое важное там можно найти. очень портит ситуацию то, что девушка за кассой абсолютно не разбирается в ассортименте
1
Buker
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Нормальный магазин, бывает что то кончается,как и везде в принципе но не критично, быстро завозят, никогда не хамят,в общем рекомендую!
2
Николай Коняшин
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Постоянно нет стиков на айкос!!! Владелец, если ты это читаешь(а ты это читаешь) то позаботьтесь о своем ассортименте !!! GLO курят гораздо меньше шее количество людей
1
Мария К.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Лучший продавец, всегда поможет, поболтаем. Просто балдёж. К нему приятно заходить. Всегда вежливо просит проверить перед покупкой. Балдежное место
4
Тимур Т
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Сейчас новый владелец, много ассортимента. Каляны, стики, сигареты всех марок, электронки, напитки и даже зарядники для мобильного (см.фото). Продавщица молодец, работает четка.
1
2
Александра Коняшина
Знаток города 13 уровня
26 марта 2023
Маленькая табачка. Выбора нет совершенно! Стиков на айкос нет априори! Цены завышены. Бесполезная точка((
1
Римма Алиева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Выбор не сильно большой, но самое ходовое есть) проверяют перед оплатой это плюс. и продавец правда красивый)
3
2
Андрей Козлов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Хорошая табачка и хороший продавец
4
1
Юлия Г
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2023
Невнятная лавка с полупустыми полками. Кроме дешмана Бруско/Хаски здесь ничего нет, да и на дешман цена завышена раза в полтора. Картриджей на поды тоже нет, более того, продавцы с трудом понимают, что это такое. Однозначно не советую
1
Екатерина Фролова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Хороший магазин. Довольно большой выбор, очень удобное месторасположение. Тем более он один на весь район практически.
4
2
Александр Б.
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Большой выбор как сигарет, так и курительных устройств.
1
Aaz
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Продают откровенную паль, оплата или наличными или переводом, маркировку не сканируют.
2
Александра Андреевна
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Очень удобное расположение, довольно широкий ассортимент
1
1
Максим Назаренко
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Купил блок паленого винстона( как сена покурил...
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2021
Очень хорошая табачка,рядом с домом очень удобно!!!
2
1
Корвин Томин
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Лучший выбор электронных сигарет на районе, респект!
2
2
Инкогнито 8458
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Много выборов очень хороший магазин
С
Смирнов Матвей
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Хорошие цены Отличный продавец
3
1
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Очень маленький выбор. В обычном магазине и то больше выбора
1
Елизавета
Знаток города 19 уровня
8 июня 2023
Локация хорошая, а выбора 0
Ю
Ю По
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Это ужас они детям не продают!!!
3
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2021
Магаз хороший! А вот тетка злая, наверное день не задался😆
1
Marpolo S.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Всегда всё есть!
1
Comon
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Оно и понятно что людей нет, палатка маленькая, взял пачку и ушел, что там стоять, это же не продуктовый! Палатка гуд, раньше там вообще не было ничего, хорошо что открыли, хэйт фу😆
2
  1. 1
  2. 2