Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
18
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 1,7
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Павел Е.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Покупал здесь много раз одноразовые сигареты WAKA, всё было ок, но последние 3 покупки попались с явным браком, на вопрос обмена конечно стандартный ответ проверка на месте. У 1ой сигарете начал глючит датчик затяжки и самопроизвольно срабатывать, на 2ой сигарете через пару часов пропал вкус, на 3й сигарете перестал срабатывать датчик затяжки после пятой затяжки. Крайне не рекомендую данный магазин так как торгуют явными подделками и браком.
Александра Назарова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2022
Отвратительно место. Много раз покупала здесь электродные сигареты, 14 апреля купила HQD на 2000 затяжек, вкуса не было совсем. Попросила оформить возврат или хотя бы поменять, продавец начал утверждать, что у меня проблемы со вкусовыми рецепторами, и что вкус не может отсутствовать. Попросила предоставить чек, на что продавец ответил, что он уже его выкинул, чтобы решить данный вопрос, продавец просто достал его из мусорки. Про функцию повтора чек на терминале, продавец явно не знает.
as a.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Часто покупал здесь электронные сигареты, качество было отличное. Купил за 590руб сигарету на 1500 затядек, Покурил, ощущение было, что вкуса у нее почти не было, сделал +-100тяг,сигарета замигала и выключилась. Купил вечером 9 сентября, пришел 10, товар не поменяли. Развод.
2
Асик Тата
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Продают подделки, ладно я потратил деньги, но я совершенно не знаю что я курю, это как минимум не безопасно для моего здоровья
1
M
matyark22@icloud.com
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Купила за 1т. inflame на 4000 затяжек. В итоге через 4 дня появился гарик и курить это невозможно. Возможно это брак, но покупать здесь больше не буду
Глеб Преображенов
Знаток города 30 уровня
16 апреля
Частенько продают левак
Maxim
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Магазин сам по себе ок, претензий не имею, а вот продавщица, бывшая на смене 6.06.2023, ведёт себя по-хамски, надменно и разговаривает грубо. Покупку я совершил в итоге в другом месте и при ней больше в этот магазин не зайду. Надеюсь на то, что этот отзыв заметит руководство ларька и проведёт с коллегами профилактическую беседу о клиентоориентированности и общепринятых нормах этикета.
2
1
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
паль, не берите, лучше в другую табачку сходите
1
гектор
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Магазин плохой продавцы злые плохо относятся к покупателям
Максим Ч.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
Самый лучший табачный ларек в этой вселенной
  1. 1
  2. 2