Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
18
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 1,9
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
3 июня 2022
Купила одноразовую эл сигарету hqd (300 затяжек). Использовала ну минут 20 от силы в совокупности, явно брак и не соответствие заявленному количеству затяжек (в телефонном разговоре представитель данной торговой точки сообщил, что это сигарета..на 1 день!! 300 затяжек.. на 1 день?? это как же надо курить.. как паровоз? Феерично). На требование вернуть деньги за бракованный товар, попросили написать заявление на проведение тех. экспертизы производителем эл. сигарет. Полагаю закончится ничем эта экспертиза. Напишу заявление из принципа и добьюсь возврата денежных средств!
3
Vladimir
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Купил в коем веке эл сигарету hqd vanilla Вышел, даже не задумался проверить на месте, распаковал, тяну, тяну, не работает, зашёл обратно. Оказалось у них это частая проблема, что их так обманывают, но, на вопрос почему женщина сама не акцентирует внимание на проверке на месте вразумительного ответа не последовало. Короче их обманывают и они не отстают от таких же. Женщина дала номер якобы администратора, на который дозвониться не удалось. В итоге положил их сигарету им на стойку и ушёл. Покурил, блин, спасибо. Зашёл второй раз, купил новую. При мне открыла, и полностью обвиняет меня в том, что я первую подменил. Слушать и слышать вообще не хочет, отработанная речь о моей вине и вранье. Говорит 20 лет работает и таких как я видит насквозь. На то, что говорю ей, мол, почему первую так же не открыли или не попросили проверить ответа нет. Что ещё раз подтверждает моё первое предположение.
2
Кирилл
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Купил электронную сигарету (elfbar 5000 затяжек), через 3 дня, после первой зарядки появился вкус гари Пришел и рассказал об этой ситуации продавцу, заменить или вернуть деньги отказалась Очевидно что это производственный брак (или дешевая копия), кратко - товар ненадлежащего качества. В данный магазин больше не вернусь
Сергей Киселёв
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
пришёл за сигаретами: спросил свои основные, потом резервные, потом те, которые курил как-то раз и вроде нормально было - ничего из этого в наличии не оказалось. как пообщался с продавцом - тоже удовольствия не получил. в общем неудивительно с таким-то рейтингом
3
Valeri Lugova
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2022
Приветливые сотрудники, сигареты, большой выбор электронок, есть немного жидкостей. Рядом кофе
Александр Гаврилво
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
Продавец хамит по любому поводу. Купил хкд на 2000 затяжек и сразу же дикая гарь, которая не проходит вообще
2
F
Fayz771
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Продавцы грубые и безответственные, 07:40 утра (продавец: мы закрыты) Это почему?
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
табачка полная фигня, хамоватая и незнающая законы рф продавщица
2
Диана С.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Нерусская продавщица хамит и очень неприветливая
2
Дмитрий Языков
Знаток города 24 уровня
25 мая 2021
На машине не удобно, вставать под знаком на 5 мин...
1
  1. 1
  2. 2