Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
38
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Оксана Попова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Отличная табачка,хожу только сюда,вежливые,приятные сотрудники,которые всегда помогут и подскажут,большой ассортимент,адекватные цены и можно не переживать,что купишь подделку!👍🔥
Алина С.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Самая лучшая табачка среди районов Бабушкинская/Медведково, женщина - консультант/продавец просто супер, всегда поможет и подскажет с выбором, ни разу не подсказали того, что мне бы пришлось не по вкусу) Почти все электронки с легкостью можно проверить по qr(а даже если такового нет, в товаре я уверена, так как всегда предлагают проверить все на месте) один единственный раз попался брак(такое бывает везде), с легкостью и без вопросов произвели замену. Цены более чем адекватные, часто бывают скидки, я у них постоянный клиент)
татьяна а.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Часто покупаю сигареты и электронки. Качество электронок отличное. Нет подделок, только оригинал. Продавцы предлогают тут же проверить, что бы выявить брак. Заводской брак может быть в любом товаре. Но если электронка не рабочая, ее тут же меняют. Качеством товара и работой продавцов довольно. Дальнейшего вам развития. Большое спасибо.
Звезда 💫
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Отличная табачка👍 всегда там покупаю Продавец всегда предложит что то интересное , всегда вежлива 👍много электронок брала, и ни разу не было брака, проверяю сразу на месте
Владимир
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Купил сегодня жидкость для электронных сигарет GANG BOX черника малина мята, по первой пробе и дальнейших попытках отдает ацетоном что на вкус, что на запах из банки. После 2 тяг закружилась голова, появилось не приятное ощущение в груди. Прошу руководство провести ревизию по закупаемому товару. Считаю данный продукт жесткой подделкой, который не дай бог может сильно навредить организму с неизвестными последствиями! В ближайшее время постараюсь обменять данный товар!
Самый честный человек
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Хожу туда на постоянной основе. Покупаю одноразовые ашки, все отлично, хватает на 2 недели, вкус потрясающий. Один раз купила дудку, вышла на улицу и решила проверить, увы, она не курилась. Зашла обратно в табачку и продавец пошла на встречу и поменяла мне на другую) Рекомендую, буду ходить еще.
2
И
Инкогнито 6161
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Самый огромный выбор электронных сигарет на районе ,давно хожу в эту табачку и всегда выхожу довольная , оригинальная продукция , низкие цены , вежливое обслуживание 👍однозначно советую посетить !
1
Рузанна Торосян
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Мой любимый табачный магазин. Всегда покупаю здесь электронки, есть на любой вкус и цены приятные. Отдельное спасибо продавщице - всегда поможет с выбором!
дᴀɯᴋᴀ
Знаток города 10 уровня
25 мая
цены приемлимые, ниже, чем в соседних табачках. всегда есть в наличии то, что то нужно. хорошее обслуживание
Марта
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Отличная табачка, удобное расположение, по дороге к метро часто захожу! Можно сказать постоянный клиент, всегда всё оригинальное!
Татьяна Быкова
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Хожу в этот магазин покупаю жидкости очень большой выбор,так же можно купить электронки по очень привлекательной цене . Всем советую посетить этот магазин
Максим В.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Раньше покупал там электронки одноразки раз в месяц побаловаться, цена была невысокая и большой выбор на районе. И вот 25 декабря решил зайти за очередной одноразкой. Милая девушка лет 20 подобрала мне udn на 5000 тяг. Цены меня удивили, в этот раз было все очень дешево, ну да ладно, за это чудо инженерии отдал всего 600 рублей ( девушка сказала новогодняя акция). Попробовам на месте меня впечатлил вкус и неплохой дизайн. Так вот уже на следующий день она начала жутко гореть (девушка сказала что хватит на 2 недели) , а на следующее утро затянувший данным чудом, эта вещица начала сама дыметь, шипеть, нагреваться очень сильно, из-за чего мне пришлось выбежать на улицу и хасречать ее об асфальт. Осмотрев ее я увидел, что все контакты к батарее просто расплавились. Так вот мой итог, не берите ничего не в этой шарашкиной конторе, лучше переплатить и взять нормальную, которая вас не убьет, как это могло случиться со мной. К вам больше никогда не приду 👌
1
инна к.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Отличное место! На районе самый большой выбор электронок, продавец всегда поможет, подскажет и подберёт. Цены класс!
Екатерина Split_mini_LDG
Знаток города 29 уровня
19 января 2024
Абсолютно случайно заглянули в этот магазин, а там ТАКОЙ ассортимент электронок, просто рай) Теперь всегда ходим сюда💖 Продавец очень приятная женщина и разбирается в товаре💖
6
Артур
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Большой ассортимент по сравнению с другими табачками! Вежливое обслуживание.
Нурлан А.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Огромный ассортимент электронок , низкие цены на них, удобное расположение
Вилен М.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Вся продукция паленная, не берите ничего. Взяли сегодня Ваку, оказалась паленная гарь сразу пошла, менять отказались.
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
12 июня
Много сигарет. Цены приемлемые.
Т
Татьяна Андреева
Знаток города 2 уровня
12 мая 2022
Я бы посоветовала владельцам организации покупать более качественный товар. Я покупаю постоянно катриджы для джула. И знаю вкусопередачу и что такое хороший товар. Постоянно на это трачу деньги, а не выкидываю на ветер, как в этот раз. Покупаю постоянно в другом месте. Но последнюю неделю не было там катриджей. Решила прийти в этот магазин, покупала много раз и в итоге расстраивалась постоянно, что и повторилось в этот раз. Хотела поменять картриджи, хотя бы на другой вкус. На что мне отказали. Для девушки все было в порядке. Ужасно паленый вкус. Я очень чувствительна к такому. Отвратительное место, как и этот вкус!!!
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Дешёвая табачка, классная. В подвале. Напротив можно купить пива. 100 из 100
Эльвин Сафаров
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Товар отличного качества, вежливые сотрудники, низкие цены! Всем советую
Оксана
Знаток города 20 уровня
2 февраля 2021
Добрый день! Отвратительный табачный ларек, вечером 31 января купили hud сигарета электронная. Проверили, работала! Дошли до дома и она перестала работать! Вернулась на следующий день в этот магазин, мне отказали в обмене сославшись на то что нет директора. Пришли на следующий день. Директор ларька в грубой форме отказал обменять сославшись на то что мы её сами выкурили! Не рекомендую там приобретать ни сигареты ничего из-за хамского отношения к людям к покупателю.
3
5
Елена А.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Продавщица у тетки 40 лет (у меня то бишь)просит паспорт чтобы продать сигареты🤦‍♀️ Совсем уже. Я конечно выгляжу нормально, но чтобы спутать с малолеткой это слепой надо быть.
1
Артём Владимирович
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2021
Дают потестить электронки на наличие брака, очень внимательны к клиентам
1
Pavel Didenko
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Хороший персонал. Но нет сигарилл.
Elvis Presley
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Продавщица, женщина средних лет, блондинка, несёт какой то бред по характеристикам товара. Общается как-будто заведующая стола заказов универсама из 1978 года. Как в совок окунули. Больше сюда ходить не хочется.
  1. 1
  2. 2