Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
41
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 1,2
66 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Юрий Баржеев
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Хороший магазин, большой выбор табачной продукции. Обычно покупаю блоками. Приветливый персонал. Кстати не далеко от метро,что очень удобно. Советую 👍👍👍
2
2
Егор Кожевников
Знаток города 4 уровня
24 июня
продали паленый снюс за оверпрайс. полностью окислившийся. не рекомендую
Сережа Чекушкин
Знаток города 6 уровня
5 января
Продают паленые сигареты. Покупал Ротманс с фиолетовой кнопкой. Кнопка - химия. Табак ужасен. Выкинул пачку сразу. Ни каких обозначений нет как на обычной пачке сигарет. Ужас. Не советую брать что либо. Ибо если продают сигареты паленые, то что говорить про другую продукцию. Просьба провести проверку. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДОБАВИЛИ В СИГАРЕТЫ - ЭТО НЕ ТАБАК а какой то хворост.
Alexandra
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Попалась некачественная табачная продукция. Сначала думала, что показалось. Как итог, сожгла горло после 3й сигареты. Покупала винстон с кнопкой.
2
1
G
Gaz
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Продали сегодня паленый кемел компакт, ужасно тянется, максимально не советую
3
Fred
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Как жаль, что не прочитал отзывы перед покупкой. Продают паленые сигареты. Винстон с ментолом имеет мелкий шарик ментола, отличающийся от оригинальных, сигареты не тянутся, вызывают кашель.
5
Владимир Анисимов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Продали паленую электронку, сразу села, выкинул 1700 рублей
3
честный
Знаток города 13 уровня
22 августа 2025
сигареты словно сами делают из сорняков. сотрудники ужасные. надеюсь, вы поскорее закроетесь
1
Roman Gorozhanov
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
продают не оригинальную продукцию( сигареты/ жидкости) не знаю как сейчас, но раньше продавали сигареты поштучно . при мне они все упали на пол (соответственно они все раскиданы по полу), продавец спокойно поднял их и положил на место
4
Екатерина Рубан
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Спросила есть ли электронки Yovo- хамски ответили что нет, еще и посмотрели на меня с надмением и ухмылкой. Ужасный сервис продавца женщины с темными волосами
3
1
Артем Веткин
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
продают полную паль, деньги на ветер, за огромные деньги просто 0 качества, продукция ломается за день использования
2
юн
Знаток города 14 уровня
18 августа 2022
купила ашку с манго на 1к затяжек за 650 руб. очень вставляет. хороший вкус и цена. а ещё взяла монстер манголоко за 100 руб. за такую цену вообще сейчас нигде не купишь. очень рада
2
Николай Мафтуляк
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Продали поддельные сигареты честерфилд
3
Юлия Ходырева
Знаток города 15 уровня
13 апреля
Хороший магазин, приятный персонал
Твой Друг
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2022
Обманывают покупателей, продают подделки под видом оригинала, деньги никогда не возвращают Никому не советую сюда заходить
5
Алексей Юрьевич
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Нон стопом беру тут цибары. Весёлый продаван и весь ассортимент всегда в наличии. Пасиба 😊
3
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Продают, паль. Купил Винстон икстайл синий Сигареты не тянуться Вкус жженлй резины Ужасная табачка
3
JameelD
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Продают паль Купил жижу - оказалась паленая Продавец требует оплаты переводом Крайне не рекомендую
3
Дима Расчетов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Купил картриджи на Миникан 2 (вместо двух в пачке почему-то оказался 1) ужасное место. Не рекомендую
2
Маринка Панова
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Все есть , но но но Поделка , по этому и цены такие. И не всегда продавец знает о чем я вообще его спрашиваю, и не всегда им нравиться что я долго выбираю электродные
2
Рябкин Денис
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
продают паль по завышенной цене, без акцизов.
1
N
Nursulton Jonikulov
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Магазин нормальный , что еще сказать главное лишь бы курит и всё оригинал или фальшивый разве не пофик
5
CNN
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Поделка не советую брать сигареты 🚬
3
hope34893
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Купила кент кристалл синий,оказалось подделка
2
Миша Скачков
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Обманывают покупателей, никакого сервиса, цены выше чем в двух табачных лавках по соседству.
5
Gosha 42
Знаток города 13 уровня
9 октября 2024
Однажды зашёл сюда по незнанию. Здесь продают поддельную продукцию. Никогда у них ничего не покупайте!
1
Дмитрий Жуков
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
паленая продукция, вся…
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Сигареты подделка. А цены как за оригинал.
4
А
Анна М.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
цены высокие сигареты не оригинал, чек не дали
4
Ваня
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Продают контрафакт, крайне не рекомендую
3
Дайана К.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
эталонная табачка, 10 звезд❤️
4
Александр Дюжев
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Мужчина мастурбировал за прилавком
6
Нафо Уик
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Классный.
1
М
Максим Бастрыкин
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Неоригинальная продукция
2
николай пузырев
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Сигареты подделка
3
Артём Л.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Вместо синего винстона подали сено
2
Артём
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Паленые сигареты
2
Яна
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Хороший магазинчик
2
Александр
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Табак подделка! Не покупайте. Купил пачку 1.03.2023
4
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Продавец мастурбировал перед прилавком
2
М
М
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
паленый чапман
3
Илья Точигин
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2021
Подделкой торгуют!
3
Алина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Отличный сервис ✊🏻
2
  1. 1
  2. 2