Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
23
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Иван Морозов
Знаток города 8 уровня
22 марта
Табак качественный, пробую не раз, Девушка приветливая, подскажет по ассортименту, найдет замену не менее достойнее чем оригинал, все прекрасно, рекомендую
иван иванов
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Этот ценный специалист, какой-то странный, на просьбу показать мне несколько разных фильтров для самокруток, пыхтел, тихо там что-то возмущался, швырялся товаром, будто я его фуру попросил разгрузить. Наверное с таким весом ему тяжело нагибаться, бедолага. Видимо, беднягу так тянуло обратно к телефону, в его игрушки, что подзабыл где находится и чем обязан заниматься на рабочем месте. К ассортименту и дневному продавцу - девушке, претензий нет. А этого чушкана замените на более приветливого продавца.
4
Антон К.
Знаток города 5 уровня
6 января
Приобрел бракованную продукцию Elfbar в данном магазине 03.01.2026. Не заряжается. На кассе в обмене отказали. Будьте бдительны уважаемые покупатели.
1
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
24.02.2026 Купил электронную сигарету puffmi, проверил перед продавцом, она была бракованная, менять отказались. Не советую данный магазин.
1
М
мария иванова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Замечательная работница магазина, приветливая, подскажет по ассортименту, покупаю у нее не один год еще с другой табачки, всегда предложит достойную альтернативу при смене сигарет на более бюджетный вариант. Спасибо большое.
2
Nikita R.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
всегда брали там одноразки, хорошо держались 1 месяц, за последние полгода одну паль продают, одноразка живёт 1-5 дней, несмотря на то, что в штучке больше 10к тяг. катриджи тоже были неплохие, но в последнее время точно так же все плохо. катридж живёт неделю - полторы. не рекомендую данное место .
4
Александр
Знаток города 20 уровня
17 апреля
Ничего не обычного. Магазин табака. Цены вроде бы приемлемые. Брал табак для кальяна. В магазине чисто. Приветливые обслуживание.
Маргарита Андреева
Знаток города 16 уровня
5 июля 2023
Большой ассортимент.Работабт с раннего утра до позднего вечера.Продавцы вежливые,всегда проконсультируют по ассортименту.
1
Н. Ч.
Знаток города 17 уровня
2 марта 2023
Выбор так себе, почти нет маленьких одноразок, только какие-то ноу нейм. Взяла эльфбар, по сайту пробила - оригинал. Но вкус мужского одеколона, хотя брала со сладкой ватой. Просто омерзительно. В общем, неоднозначные впечатления...
1
Natalie I.R.
Знаток города 18 уровня
8 января 2024
Всегда в наличии испарители для пазито 2, в отличие от других точек + близко от работы, удобно посещать
Alexander Gusar
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Продают подделку (snus). Покупал три раза разные бренды, разной крепости. Эффект один - его нет. Общался с ребятами с других магазинов, все в один голос говорили подделка. Первый отзыв отклонили)
2
Барбара
Знаток города 13 уровня
31 октября 2025
Хороший магазин, большой ассортимент. Девушка продавец очень хорошая 💖
1
sergbondarenko1979
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2022
Замечательный магазин, большой выбор табачных изделий и других курительных принадлежностей. Особое спасибо хозяину, он наиболее компинтентен
2
Вася
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
Стоишь ждешь 15 минут когда перерыв закончится, а продавец подходит к закрытой двери и вешает новую табличку с перерывом 20 минут
1
Марина Тёмкина
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2023
Молодцы ребята, стараются поддерживать ассортимент и цены не завышают.
Яна
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Приятная девушка продавец,ездим в эту табачку за нашими без акцизными сигаретами Dove
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Большой выбор, приветливый продавец, а главное доступный ценник, не смотря на то что стоисмость регилируется гос-ом.
Наталия А.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Магазин очень нравиться, хороший выбор, девушка продавец молодец, всегда проконсультирует, всё подробно расскажет, это она раскручивать магазин, а вчера зашла за курилком и там был молодой парень похож на узбека, но может быть и Киргиз. С пакупателями разговаривал резко и грубо, просто наглое поведение, работал на автомате, девушка спросила у него совет по курилка, так он сказал ей смотрите сами и мусорная коробка на улице мне нечего оставлять
2
1
Константин Белан
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Приятная небольшая табачка. Самые выгодные цены на одноразовые электронные сигареты, ниже цен пока нигде не находил.
1
Nick
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Отлично. Молодцы. Только ассортимент иногда меняется. Нет тех сигарет, которые брал до этого. Приходится искать в других табачках. А так всё нормально.
1
Олег Г
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Работает круглосуточно, большой ассортимент, всегда всё есть.
1
F
fortunasiker
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Хороший магазин табака, Я правда покупаю только жижку, но продаваны работают круглосуточно.
2
олег с.
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Хорошая цена, и продавцы адекватные
2
Василий Чернышов
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Большой выбор табака
Алексей Скуратов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Все хорошо, но работает не как заявлено до 23 часов, а до 22
Аннушка
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
хороший выбор!
1
аноним
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Прикольный магазин
1
1
///ARM|||
Знаток города 24 уровня
9 января 2024
Обычная табачка
Валерий
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Замечательный магазин!!!!!!.....хочешь РАК лёгких???, милости просим.....гипертонию???, тоже туда.... ....особенно касается девушек, с куриными мозгами ....
11
  1. 1
  2. 2